Russian student AU

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
100 страниц, 41 572 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник

Часть 38

Настройки
Трефовый король сидел в своей квартире, попивая чай и читая газету с новостями. Стук в дверь оторвал его от дел, после чего он пошел встречать гостя. - Здравствуй, дружище, как дела твои? – вошел пиковый король. - Добрый вечер, отнюдь не так хороши, как могли бы быть. Приближается сессия, нужно подготовить материал и подсчитать баллы учащихся. Да свою группу надо за уши тянуть, чтоб забегали немного. - Н-да уж, быстро, однако зимушка подобралась. - Не стой на пороге, что как не родной? Я тут трав заварил, уверен, тебе понравится. - С удовольствием приму твое приглашение. Пик снял с себя зимнюю куртку, все же уже был декабрь, что подобрался неожиданно быстро со стучащими морозами. Повесив ее, он направился на кухню, где уже во всю свистел чайник. - Твой пасынок гуляет небось? - Гуляет, гуляет. Молодежь, пока молодая может себе позволить в такую стужу куда-то выбираться помимо учебы. Но стоит его поднатаскать перед зачетом. Думает вечно о чем-то своем, но хоть улыбаться начал, видать девчонку себе нашел. - выключал источник шума трефовый. - Об этом я с тобой и хотел поговорить. Ты же человек умный, но есть одна тайна, которую тебе стоит узнать. - Не томи, да расскажи. - Для начала, как бы ты представил вторую половинку сынка своего? - Нежная, умная, амбициозная девушка с чувством юмора и умением вести беседы. Кудрявые мягкие волосы и фигуркой хороша, уверен, Зонтик достоен таких. - Близко ты, а если что-то будет отличатся от твоих представлений? - Зависит от чего. Может если внешностью не хороша, хотя девушки в любом виде прекрасны, так внутренне обогащена. Станет хорошей матерью и женой. А если характер сложноват, то могут проблемы возникнуть. Либо она отступится от принципов, либо Зонтику совсем будет сложно. - Ну а если ни один из этих факторов? - Слушай, ты меня в тупик завел. А как тогда, если характер и внешность именно такие? - Например, что может это будет и не девушка совсем? - Это что за намеки такие? Думаешь, что мой пасынок может любить мужчин?! Да быть такого не может, он у меня выше этого, да и психическое состояние стабильно уж сколько лет. К психологу вожу постоянно. Тем более с его то данными, он с легкостью найдет себе уж явно не мальчонку. - Эх ты, совсем не понимаешь ничего, и как только тебе позволяют вести психологию, если ты не изучаешь нынешний мир? - Я оскорблен. Может ты уже напрямую скажешь? - Чувства не зависят от психологии. Если человек любит свой пол – значит так тому и быть. Это уже их природа, а не дефект. Стоит тебе это понять, если не хочешь потерять близких, да скончаться в одиночестве. - Значит, ты имеешь в виду, что Зонтик является представителем гомосексуальных отношений? Почему это ты знаешь, а я нет? - Верно, а знаешь почему он тебе не рассказывает? Потому что ты не хочешь идти с ним на контакт, не хочешь искать компромиссы. Я и сам раньше был такой, но понял свои ошибки. Как видишь, у меня с племянником все хорошо, он мне доверяет. - То есть ты сейчас так просто пытаешься меня заставить принять тот факт, что мой сын ненормальный? - Он абсолютно нормальный, просто немного не такой, как большинство. - Это и есть понятие ненормальности. - Это есть понятие индивидуальности. Советую ознакомиться с этой темой получше. Я не со зла говорю, просто предупреждаю, что, не приняв его, ты лишишься всего. - А как же внуки? У самого то племянник небось нормальный, а меня подстрекаешь. - Да он нормальный, но тоже не так давно понял, что ему симпатичны мужчины. И я уже давно знаком с его спутником, которому доверяю. Радуюсь, что у них все хорошо. - Так может твой племянник и навлек на моего пасынка такой бред? Вот и думает, что парни ему нравятся. - Да что же ты такое говоришь? Протри очки, дружище! Ты думаешь я со зла это делаю? Нет! Поверь, мне по началу самому не сильно уж и нравилась эта новость, но так как я дорожу своим родственником, я приму его любого. И тебе настоятельно рекомендую. Со временем я свыкся, да даже рад, что он нашел своего человека, уж лучше так, чем до сорока быть холостяком. Разве тебе самому приятно быть одиноким? А у них хоть есть кто-то. А вот внуков можно получить для них по-разному. Хоть суррогатное материнство возьми в пример. Это тоже как вариант. - Я совсем не понимаю такое… Как можно принять болезнь близкого человека? Я наоборот хочу помочь ему, он еще спасибо скажет! - Не скажет! Он лишь молча покинет тебя с обидой в сердце, запомни это. Пока ты не разберешься в этой теме, тебе лучше не беседовать с ним по поводу этого. Ну или к психологу обратись, чтоб знать, как стоит действовать, если мне не доверяешь. - Вот и обращусь! А теперь попрошу оставить меня в покое, мне нужно обдумать всю информацию в одиночестве. - Как скажешь, но прошу тебя, не натвори глупостей. Не иди на поводу у эмоций. - Сам знаю, ступай. Пик молча собрался и направился в сторону дома, при этом написал смс-ку Вару о том, что скоро будет дома, как они договаривались ранее. Тем временем в доме у пиковых. - Фел, скоро дядя придет. Я вставляю? - Давай тогда быстрее, зря что ли так меня дразнил и растягивал? - Ладно, тогда вхожу. Почувствовалась резкая боль, отчего блондин жалобно простонал. Но боль перешла постепенно в удовольствие, при попадании в простату. Движения были быстрыми и частыми, что не могло не нравится червовому. От таких действий Феликс оставлял царапины и укусы на теле парня, от чего зеленый шипел, не только от боли, но и от удовольствия. Парни почти одновременно кончили, после чего, не дав себе отдохнуть, быстро привели себя и спальню в порядок, перед приходом короля. Успели они как раз вовремя, так как уже послышались стуки в дверь. Вару открыл замок, впуская в квартиру своего дядю, который был расстроен. - Что-то случилось? Из угла вышел червовый. - Случилось. Пытался поговорить с Куромаку, но он как булыжник встал и стоит. Не хочет менять свое мнение. Боюсь, из-за меня у Зонтика могут начаться проблемы. Хотел как лучше, а вышло даже хуже. - Ты пытался ему рассказать про всю эту тему за один вечер? – удивленно смотрел на темноволосого очкастый. - Ну я то плавно менял темы. Думал, что переубедить смогу. Видать стоило еще медленнее двигаться к правде. - Конечно! Ну будем надеяться, что у Зонта и Ромки все будет хорошо. – отвел взгляд блондин в сторону окна. - Он вроде собирается это обсудить с психологом… Лишь бы нормальный попался…- вздохнул Пик. - Пусть идет к психологу Зонтика. Он уже давно рассказывал, что тот его поддерживает на эту тему и дает хорошие советы. – продолжил Феликс. - Думаю, он к нему и пойдет, доверяет уж. - Будем надеяться. – задумался кудрявый. Зонтик зашел в квартиру, где везде был выключен свет. Он сначала думал, что его отчим куда-то ушел, но щелкнув выключателем, в зале тихо сидел трефовый король, глядя в никуда. Голубовласому стало не по себе, затем он резко подскочил, когда в таком же положении седой задал вопрос. - Зонтик, ты мне доверяешь?
Примечания:
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (13)