~|Мой шикарный помощник|~

NC-17
Заморожен
51
Размер:
45 страниц, 13 993 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник

Долго не видевшийся объятия

Настройки
Примечания:
Плов: Куро. *через несколько дней Курона уже должны были выписать, и в этот день как-раз была суббота что очень хорошо для нашего Роньчика и Куро. Куромаку проснулся как всегда в 6 но Курона надо было забирать в 11 поэтому у него было достаточно времени что б подготовиться и с тёплыми объятиями встретить Курона. Маку сидит на кухне и попивает чай ждя когда Курон ему напишет что б понять что тот уже проснулся и поговорить где и когда его забирать* -- (Вкусный чай..) *Куро посмотрел в окно смотря на встающее солнце. Директор так просидел час к тому времени Курон уже проснулся и написал Куро* -- "Здраствуй, я чувствую себя очень хорошо^^. Я надеюсь что ты тоже) 😪❤" -- " Ох, привет очень хорошо что ты чувствуешь себя отлично) Я себя тоже хорошо чувствую поэтому за меня не беспокойся)" -- " Кстаати ты помнишь что ты меня сегодня забираешь?^^" -- "Конечно, как я мог забыть что тебя выписуют?" -- "Нуу.. у тебя работа почти каждый день.. Так бы я многое забыл.. не знаю как ты справляешься с этим" -- " Я привык уже, и это очень мило что ты так заботишься обо мне) Даже понимаешь что я могу забыть). Так бы тебя и расцеловал за это но пока что не могу.." -- "Ой.. Ладненько пока больше не могу говорить телефон разряжается ^^. Поки ❤" -- ".. Поки)❤" *Рон сбросил трубку и снова Куро.* -- (Мда.. его надо будет забрать в 11.. А сейчас только 7:06 ой. уже 7:07.. Так ладно не об этом. В принципе мне есть что делать заполнить некоторые бумаги там и договорится. Так да. Сейчас же сажусь работать) *Куромаку сел за свой любимый стол и начал работать даже забыв что ему надо забрать Курона. Время: 10:11. Куро посмотрел на часы и вспомнил что ему надо сделать* -- (О ГОСПОДИ! Я ж опоздаю! Недопустимо! Всё должно быть по плану!) *Соскочив со стола быстро всё убрав начал собираться. Надев рубашку со штанами тот вышел из квартиры закрыв её на ключ* -- (Такс теперь надо позвонить Курону и сказать что я уже выезжаю) *Взял телефон и позвонил Рончику тот уже сидел выжидал когда время настанет и он выйдет от сюда спустя неделю и вот у него зазвонил телефон* Плов: Курон. -- (М? Кто это?) *взял телефон в руки тот посмотрел* (о Куро^^ наверное он уже вышел) *Рон ответил на звонок* -- "Ало^^" -- " Привет ещё раз, Курон. Я уже вышел и иду к тебе ты это будь готов" -- " Хорошо!)" -- "Люблю когда ты такой радостный).." -- "А я тебя просто люблю!" Плов: никто -- (..Он такой милый.. Теперь понятно почему он мне понравился.. Обожаю его. Уже не терпится увидеть его милую мордашку) -- "Ало. Куро.. Ты чего так резко замолчал?.. Я переживаю.." -- "А? Прости задумался и не ответил. Ладно я тебя тоже люблю и пока я скоро буду у тебя" -- ( так сухо ответил... Обидно даже как-то...) "Мгм.. жду.." -- (Я что-то не так сказал? Он загрустел немного..Ладно не буду забивать себе голову этим) **Вот Куро уже подходит к его палате и стучится** -- Курон.. Это я можно войти?) -- (Наконец-то пришёл!) Конечно!) (Рад слышать его голов не в трубке.. А в реальности.. ) *Маку вошёл и увидел перед собой Курона который был одет в серый свитер и чёрные штаны* -- Привет).. -- Куро! *Пацанчик подбежал к Куромаку и крепко обнял при этом поцеловал его в щёчку* Я скучал).. -- Я тоже очень скучал *поцеловал Курона в губы и тоже обнял* -- Пойдём?^^ Ты кстати успел прямо во время) -- Ты же знаешь что я ненавижу опаздывать и всегда прихожу во время. -- Даа я это прекрасно знаю и это мне в тебе больше всего нравится) -- Хах) Ладно идём я такси уже вызвал к тебе же едим да? -- Я к тебе хочу.. *всё так же продолжает обнимать* -- Но ты же так давно у себя не был. -- И что?.. Я к тебе хочу.. Пожалуйста.. -- Мг.. Ладно идём. *Курон улыбнулся и вышел из палаты, а за ним и Маку они говорили о всяком что происходило до того пока они не вышли из больницы.* -- А вот и наше такси, садись. *Куро сел спереди и иногда говорил с водителем типо куда ехать и так далее, а Рон сидел сзади и смотрел в окно* -- ( Мда.. Не выходил на улицу 3 недели.. когда уже упело так всё поменяться? .. ) *Курон посмотрел на сидящего впереди него Куро и просто засмотрелся на него восхищаясь его красотой* (Вот почему ты?.. Почему ты такой красивый?.. Почему ты мой директор?..Почему ты не немного младше?.. Мы могли бы нормально жить.. Хотя как тут поживёшь нормально.. Когда геев у нас презирают и ненавидят .. Надеюсь всё нормально будет..) *Пока Рон находился в своих мыслях они уже доехали к Куро* -- Курон. Курон! -- А?.. Что? -- Ты уснул что-ли? Выходи мы приехали. -- Прости.. *Курон встал и вышел из машины стоя и ждя Куромаку который оплатит всё и они вместе пойдут домой.* -- Всё.. Вот деньги спасибо что подвезли. -- Та ладно! Это моя работа как ни как) -- .. Ладно до свидания. -- Вам того же!) *Куро подошёл к Курону.. А точнее к двери и открыл её* Чего стоишь? Заходи давай) -- А.. Угу) *Рон зашёл и пошёл в квартиру к Куромаку. снова стоял и ждал директора. Тот уже пришёл и открыл дверь ключом* Проходи. *Курон зашёл разбувшись и положив верхнею на специальный для этого стул тот лёг на диванчик** -- Ххпхпхп) Кайфик.) -- Ляж нормально пожалуйста. -- Ладно.. *тот просто сел и начал смотреть на Куро* -- Оказывается ты так хорошо команды слушаешься) *Куро сел рядом с Куроном при этом посадил его себе на колени.* -- Аааээ.... *на лице мальчика показался не еле заметный румянец* -- Ты чего? Я ведь просто тебя на колени посадил.. Это же не... *Куро поцеловал того в щею* --Мх.. Перестань.. Не надо.. пожалуйста.. -- Я не хотел с тобой ничего делать не переживай) //Ужс спать хочу. -- Правда?.. -- Правда) -- Кур.. я это.. спать хочу. *уткнулся в грудь Маку и уже начал закрывать глаза* -- Так рано?. Ладно давай поспим. *лег вместе с Куроном и получается так что Куро лежит, а на нём спит Курон* -- Ты такой милый когда спишь).. *поцеловал в макушуку и украл первым попавшимся одеялом* Я так тоже усну... *Прошло несколько минут и Курон уже уснул, а сам Куро только начал засыпать* *в итоге через несколько минут эта парочка уснули в объятиях)* //Простите что мало... мне херово и оч спать хочу Т-Т простите за ошибки и что пропал.. времени писать не было да и я не знал что писать.. ещё раз простите................
Примечания:
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)