Долго не видевшийся объятия
17 февраля 2022 г., 23:10
Примечания:
простите если будут ошибки я вина дохера бухнул бухой немного:_(
Плов: Куро.
*через несколько дней Курона уже должны были выписать, и в этот день как-раз была суббота что очень хорошо для нашего Роньчика и Куро. Куромаку проснулся как всегда в 6 но Курона надо было забирать в 11 поэтому у него было достаточно времени что б подготовиться и с тёплыми объятиями встретить Курона. Маку сидит на кухне и попивает чай ждя когда Курон ему напишет что б понять что тот уже проснулся и поговорить где и когда его забирать*
-- (Вкусный чай..) *Куро посмотрел в окно смотря на встающее солнце. Директор так просидел час к тому времени Курон уже проснулся и написал Куро*
-- "Здраствуй, я чувствую себя очень хорошо^^. Я надеюсь что ты тоже) 😪❤"
-- " Ох, привет очень хорошо что ты чувствуешь себя отлично) Я себя тоже хорошо чувствую поэтому за меня не беспокойся)"
-- " Кстаати ты помнишь что ты меня сегодня забираешь?^^"
-- "Конечно, как я мог забыть что тебя выписуют?"
-- "Нуу.. у тебя работа почти каждый день.. Так бы я многое забыл.. не знаю как ты справляешься с этим"
-- " Я привык уже, и это очень мило что ты так заботишься обо мне) Даже понимаешь что я могу забыть). Так бы тебя и расцеловал за это но пока что не могу.."
-- "Ой.. Ладненько пока больше не могу говорить телефон разряжается ^^. Поки ❤"
-- ".. Поки)❤"
*Рон сбросил трубку и снова Куро.*
-- (Мда.. его надо будет забрать в 11.. А сейчас только 7:06 ой. уже 7:07.. Так ладно не об этом. В принципе мне есть что делать заполнить некоторые бумаги там и договорится. Так да. Сейчас же сажусь работать)
*Куромаку сел за свой любимый стол и начал работать даже забыв что ему надо забрать Курона. Время: 10:11. Куро посмотрел на часы и вспомнил что ему надо сделать*
-- (О ГОСПОДИ! Я ж опоздаю! Недопустимо! Всё должно быть по плану!) *Соскочив со стола быстро всё убрав начал собираться. Надев рубашку со штанами тот вышел из квартиры закрыв её на ключ*
-- (Такс теперь надо позвонить Курону и сказать что я уже выезжаю) *Взял телефон и позвонил Рончику тот уже сидел выжидал когда время настанет и он выйдет от сюда спустя неделю и вот у него зазвонил телефон*
Плов: Курон.
-- (М? Кто это?) *взял телефон в руки тот посмотрел* (о Куро^^ наверное он уже вышел) *Рон ответил на звонок*
-- "Ало^^"
-- " Привет ещё раз, Курон. Я уже вышел и иду к тебе ты это будь готов"
-- " Хорошо!)"
-- "Люблю когда ты такой радостный).."
-- "А я тебя просто люблю!"
Плов: никто
-- (..Он такой милый.. Теперь понятно почему он мне понравился.. Обожаю его. Уже не терпится увидеть его милую мордашку)
-- "Ало. Куро.. Ты чего так резко замолчал?.. Я переживаю.."
-- "А? Прости задумался и не ответил. Ладно я тебя тоже люблю и пока я скоро буду у тебя"
-- ( так сухо ответил... Обидно даже как-то...) "Мгм.. жду.."
-- (Я что-то не так сказал? Он загрустел немного..Ладно не буду забивать себе голову этим)
**Вот Куро уже подходит к его палате и стучится**
-- Курон.. Это я можно войти?)
-- (Наконец-то пришёл!) Конечно!) (Рад слышать его голов не в трубке.. А в реальности.. )
*Маку вошёл и увидел перед собой Курона который был одет в серый свитер и чёрные штаны*
-- Привет)..
-- Куро! *Пацанчик подбежал к Куромаку и крепко обнял при этом поцеловал его в щёчку*
Я скучал)..
-- Я тоже очень скучал *поцеловал Курона в губы и тоже обнял*
-- Пойдём?^^ Ты кстати успел прямо во время)
-- Ты же знаешь что я ненавижу опаздывать и всегда прихожу во время.
-- Даа я это прекрасно знаю и это мне в тебе больше всего нравится)
-- Хах) Ладно идём я такси уже вызвал к тебе же едим да?
-- Я к тебе хочу.. *всё так же продолжает обнимать*
-- Но ты же так давно у себя не был.
-- И что?.. Я к тебе хочу.. Пожалуйста..
-- Мг.. Ладно идём.
*Курон улыбнулся и вышел из палаты, а за ним и Маку они говорили о всяком что происходило до того пока они не вышли из больницы.*
-- А вот и наше такси, садись. *Куро сел спереди и иногда говорил с водителем типо куда ехать и так далее, а Рон сидел сзади и смотрел в окно*
-- ( Мда.. Не выходил на улицу 3 недели.. когда уже упело так всё поменяться? .. ) *Курон посмотрел на сидящего впереди него Куро и просто засмотрелся на него восхищаясь его красотой* (Вот почему ты?.. Почему ты такой красивый?.. Почему ты мой директор?..Почему ты не немного младше?.. Мы могли бы нормально жить.. Хотя как тут поживёшь нормально.. Когда геев у нас презирают и ненавидят .. Надеюсь всё нормально будет..)
*Пока Рон находился в своих мыслях они уже доехали к Куро*
-- Курон. Курон!
-- А?.. Что?
-- Ты уснул что-ли? Выходи мы приехали.
-- Прости.. *Курон встал и вышел из машины стоя и ждя Куромаку который оплатит всё и они вместе пойдут домой.*
-- Всё.. Вот деньги спасибо что подвезли.
-- Та ладно! Это моя работа как ни как)
-- .. Ладно до свидания.
-- Вам того же!)
*Куро подошёл к Курону.. А точнее к двери и открыл её* Чего стоишь? Заходи давай)
-- А.. Угу)
*Рон зашёл и пошёл в квартиру к Куромаку. снова стоял и ждал директора. Тот уже пришёл и открыл дверь ключом* Проходи. *Курон зашёл разбувшись и положив верхнею на специальный для этого стул тот лёг на диванчик**
-- Ххпхпхп) Кайфик.)
-- Ляж нормально пожалуйста.
-- Ладно.. *тот просто сел и начал смотреть на Куро*
-- Оказывается ты так хорошо команды слушаешься)
*Куро сел рядом с Куроном при этом посадил его себе на колени.*
-- Аааээ.... *на лице мальчика показался не еле заметный румянец*
-- Ты чего? Я ведь просто тебя на колени посадил.. Это же не... *Куро поцеловал того в щею*
--Мх.. Перестань.. Не надо.. пожалуйста..
-- Я не хотел с тобой ничего делать не переживай)
//Ужс спать хочу.
-- Правда?..
-- Правда)
-- Кур.. я это.. спать хочу.
*уткнулся в грудь Маку и уже начал закрывать глаза*
-- Так рано?. Ладно давай поспим. *лег вместе с Куроном и получается так что Куро лежит, а на нём спит Курон*
-- Ты такой милый когда спишь)..
*поцеловал в макушуку и украл первым попавшимся одеялом* Я так тоже усну... *Прошло несколько минут и Курон уже уснул, а сам Куро только начал засыпать*
*в итоге через несколько минут эта парочка уснули в объятиях)*
//Простите что мало... мне херово и оч спать хочу Т-Т простите за ошибки и что пропал.. времени писать не было да и я не знал что писать.. ещё раз простите................
Примечания:
фьюх я спать :_/ я писать разучился.. надеюсь часть вам зайдёт