Подари надежду на жизнь

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 449 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. «Кладбище.»

Настройки
Примечания:
День смерти Кейске Баджи Сегодня 31.10.2008. Уже три года как Кейске Баджи покинул этот мир.Отдал свою жизнь за друзей. Идя по мрачному кладбищу в сопровождении своего брата и его друга/по совместительству твоего нового сотрудника и сожителя,Сато рассматривала надгробия. «Рей Сегава. 1989 год смерти» «Мия Осамо. 2004 год смерти» От всей этой атмосферы,девушку бросало в дрожь. Отведя взгляд от всех надгробий,взгляд Ай устремился в природу, вокруг кладбища. Не менее мрачные деревья,с почти опавшими листьями приносили этой атмосфере ещё более жуткий осадок. Дойдя до нужного надгробия девушка увидела рядом с ним светловолосого парня. Он сидел и ел... Лапшу(?)... –Ох,Чифую. Привет. Тоже решил его навестить.-останавливаясь рядом с юношей,задал вопрос Сатоши –Да.-оставив ровно половину лапши, парень поставил ее рядом с другими оставленными вещами,что оставили прошлые посетители сей могилы. –Чтож, Кейске. Давно не виделись. Совсем не было времени. Как ты и просил,я помог Торе найти себя и он больше не винит себя в твоей смерти.-юноша присел рядом с могилой и положил туда ошейник. По всей видимости он был кошачий. –Это ошейник Пек-Джея?-удивденно спросил блондин. –Да. Баджи-Сан попросила передать его тебе. Кота больше нет,а ошейник выкидывать жалко. Вот она и попросила отдать его тебе. Чифую ничего не ответил,лишь положил вещь в маленький рюкзак и обратил внимание на Ай,что стояла за ними и слушала их разговор. –Сатоши,это Ай? –Да,она самая. –Ох,привет. Ты возможно меня уже не помнишь,я Мацуно Чифую-парень протянул ей руку. Девушка лишь молча приняла рукопожатие. Flashback ? years аgo Парк. Ай с Чифую и Кейске сидит на качелях и все трое едят мороженое, сделанное Баджи-Сан и о чем-то болтают. Ну как, Кейске и Чифую спорят,а Сато ест свое мороженое и лишь иногда вставляет свои фразы в спор. Она совсем не помнит о чем был спор,но мальчики спорили долго. Спустя пару часов разговоров,Сатоши забрал девочку,а после они переехали в другой район. Эта встреча была их последней. Возвращаемся в наше время. Немного постояв, девушка все же вспоминает Чифую и их прогулки по парку в детстве. –А, Чифую... Я помню тебя. Мы последний раз виделись с тобой за день до переезда. Тогда вы с Кейске спорили о чем-то и попутно ели мороженое, сделанное Баджи-Сан. Большего не помню.. Постояв у могилы ещё пару минут Сатоши окликнул девушку. –Ай,пойдем. Нам пора. Последнее время ты очень нагружена,тебе лучше отдохнуть.-взяв ее за руку он повел ее к машине. Уже в квартире младшей Сато. –Ай,у тебя есть запасные ключи квартиры?-выходя из комнаты спросил парень. –Да,в прихожей на полке три экземпляра!-послышались крики и комнаты девушки. Взяв ключи, Тора ушел из места своего временного жительства. Куда он ушел,Сато не знала,да и знать особо не хотелось. Дела Торы,как и сам он,ее не интересовали. На данный момент ей была интересна лишь ее цель, к которой она успешно шла. Ещё в раннем возрасте Ай был интересен дизайн и рисование. В средней школе она решила – что станет дизайнером интерьера. Ее мечта постепенно исполняется,она на втором курсе дизайнерского. На данный момент у нее есть все самое необходимое. Квартира, работа и все тому подобное...
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)