Цветы с загадкой..?

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
13 страниц, 4 681 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Фильм. Часть 1

Настройки
Примечания:
Что же.. Габриэль хотел подружиться с Пиком.. Пов: Габри Мне было скучно, и я решил позвать всех в кино, на ужастик! Там как раз фильм про куклу Анабель был, я пошёл всех позвал (тут Пик просто какой-то боязливый котик. Тут он боится кукол хехехе) конечно всё удивились, но пошли, пик как-то не охотно согласился, когда мы пришли я купил билеты и для ребят было сюрпризом какой будет фильм. Кстати, в этот день показывали все 3 фильма про эту куклу, и Габри решил что будет лучше если посмотреть все части сразу, за один день. Вот тут появилась заставка.. Конец пов: Габри Клоны сидели так.. Пик сидел между Вару и Габри, Данте сидел рядом с червовыми, а зонтик и Куро сидели рядом, зонтик боялся, но чуть чуть. Вот уже фильм начался, Пику стало немного тревожно. Он увидел куклу. Он не любит ужастики, а кукол он боится.. первый страшный момент.. зонтик обнимал Куро, Габри спокойно смотрел фильм, червовые скорее болтали чем смотрели, Данте спокойно смотрел фильм поправляя очки, они ему немного велики,(фильм 3Д) Вару смотрел фильм и немного посмеивался над пиком и жертвой в фильме, пик закрыл глаза одной рукой, что заметил Вару. Прошло ещё немного времени.. главная героиня пошла на первый этаж и увидела коляску.. в тот момент когда какая-то чёрная рука схватила героиню, пик резко взял и сильно сжал руки тех, кто сидел рядом, а именно Вару и Габри. Г: а? Что такое? Всё хорошо? В: да, всё прекрасно, просто наш король боится! Хахах!) П: Ничего подобного! В: а чё тогда за руки схватился?) Пик убрал руку от Вару, и позже понял что держит за руку ещё и Габри. Пик немного покраснел, то ли от стыда, толи от только что сделал, не понятно. Вот уже почти конец фильма и на эвилин прыгает какая-то мерзкая чёрная тварь. Пик вскрикивает, замечает на себе взгляды недоумевающих клонов и почти смеющегося Вару, затем выходит из зала. Г: а? Почему Пик ушёл? В: он трус хахахахаха Г: ясно? Вот фильм закончился, всё клоны вышли, а Пик сидел и ждал их на диване и перебирал пальцы. В: ооо, привет трусишка ахах, штаны не намочил пока смотрел?) П: Да заткнись ты! Я за попкорном ходил! В: пятнадцать минут? П: очередь была. Все замолчали.. эту тишину прервал пик каким-то кашлем с кровью и бронзовыми лепестками.. чёрт, пик всё ещё пытается отрицать любовь к элвлюблён. Вот уже на руках Пика кровь и лепестки. В: ой бля Вару отошёл от пика, а то мало ли, аллергия начнётся хах. В: у меня теперь аллергия на своего короля :^ На это высказывание все промолчали. Эльфёнок подошёл к пику и достал один лепесток из крови в руках Пика Г: у меня в королевстве эту болезнь ханахаки называют, от неё умереть можно если любовь не взаимна, или есть человек не знает что чувства взаимны. В: так чё мой король влюбился? ПХАХАХАХА! П: ВАРУ! В: я уже давно Вару, это же реально смешно! Хахаха! Р: ну и кто эта дама?) Г: обычно лепестки цвета волос или глаз того в кого влюблён. Р: у тебя есть девушка? П: д-да Голос пика предательски дрогнул, так нафига врать то? Р: ну нету же, чё врать то? А как эту даму зовут?) П: какая тебе разница? Р: ну я же должен знать кто она) П: нет, не должен. Р: а что если.. что если это не девушка.. что если это.. парень! Пик, ты в парня влюбился?) После этой фразы пик ели заметно покраснел, что заметил Ромео, ведь Ромео смотрел на Пика прям впритык, он должен был видеть каждую эмоцию на лице пикового. П: чт. Нет! Никогда в жизни! Не за что! После этих слов пик ушёл в уборную мыть руки от лепестков и крови. Р: ребята, у меня необычные новости! Наш Пик гей, или бисексуал! :^ В; хахахахаха! К: боже с кем я живу?.. одни идиоты вокруг. З: ну хорошо. Г: ясненько Ф: интересно, в кого он влюблен? Что это за парень? :) Остальные решили промолчать.
Примечания:
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)