Всё как прежде... Но что-то не так
30 октября 2021 г., 11:50
На утро Шастун сходил в душ, позавтракал и принялся за самостоятельную уборку.
Шастун (мысли): Я так не хочу убираться, господи хоть бы поскорее найти пылесос
Он зашёл в небольшую каморку где обычно лежали разные приборы для уборки. Пылесоса он там не нашёл, зато нашёл старые фотографии своей бывшей девушки и её личный дневник.
Шастун (мысли): Вот сейчас то я его и почитаю.
Но не успев даже открыть дневник, он услышал звонок в дверь.
Шастун: Сейчас открою
***
Маша: Привет
Шастун со злым лицом хлопнул дверью перед лицом Маши.
Шастун: И НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ В МОЮ ДВЕРЬ!!!
Маша: Но н-но я же тебя люблю...
Шастун (мысли): Как сказал один умный человек: "Еб%л я такую любовь".
***
Он наконец нашёл пылесос и начал убираться. Личный дневник Маши он выкинул в помойку (и фотографии тоже).
***
Время 13:59. Звонок в дверь.
***
Арсений: Привет!
Шастун: Привет! Я рад тебя видеть.
Ребята сели на диван и разговаривали о том,что происходило последние несколько дней.
Шастун: Посмотрим фильм может?
Арсений: Давай, я не против.
Шастун пошёл кипятить чайник, а Арсений думал:
Арсений (мысли): Боже, какой же он красивый...
***
Время 17:56
Арсений: Ну я наверное пойду тогда
Шастун: Окей, встретимся на Импровизации.
Арсений ушёл с мыслями о том как бы признаться Шастуну в любви, ведь у них обоих не было девушки. Они оба не знали что влюблены друг в друга.
***
На следующий день Шастун решил нанять новую домработницу. Он нашёл подходящую, которая как не странно жила на той же улице и при этом была никем не занята, ведь в Москве много кто нанимает домработниц, поэтому найти их было сложно.
Переписка с домработницей:
Шастун: Здравствуйте, я хотел бы нанять вас своей домработницей. Требуется ежедневная уборка по дому, вкусная еда и т.д. Зарплата хорошая: 10000 в неделю с ВОЗМОЖНЫМИ повышениями.
Екатерина: Здравствуйте, я согласна с условиями. Всё будет идеально,адрес я знаю.
***
Шастун удивился: Откуда левая домработница может знать мой адрес?...
Шастун сел на диван и смотрел фотографии Арсения.
Шастун (мысли): как же мне хочется его...
В дверь кто-то позвонил. Это была его новая домработница Екатерина.
Шастун: Здравствуйте, вы так поздно?
Екатерина: Да, у меня принято осмотреть дом, прежде чем делать разные дела по дому.
Шастун: Ладно...
Екатерина принялась осматривать дом, а Шастун лёг спать.
***
На кухне что-то упало...