заебись живём

PG-13
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 377 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Длинные флэшбэки 2: день, когда всё пошло по пизде

Настройки
Примечания:
Ну, значит, среди дохулиона вариантов разных парней, ну как разных, по их описанию и по похотливому ебалу было всё понятно, но они нашли свою жертву. — Так, ооо, Майки, тут чел прям пиздатый — М? Чё там? — Ему 18 лет — Агаа, пойдёт, дальше? — Умеет драться — Уау, интересненько — Любит произведения Достоевского — ХАХАХАХАХАХАХА — Слушай, а он подходит по твоим интересам, попробуешь написать? — А надо? Ну океее, только давай я сам всё делать буду, а о своих успехах буду тебе рассказывать — Ладно: ( Так как уже темнело, а телефон блондина превратился в вибратор из-за звонков от Эмы, вскоре и от Доракена, а после и от половины Свастонов, Майки ушёл домой.  — Юзуха, как думаешь, он пассив или актив? — Хаккайка, милый мой, этот день уже показал, что Майки жизнь не пощадила, ахажаж — Эдажадажаб, надеюсь всё будет хорошо и Майки не вляпается в неприятности — Всё будет прекрасно, ты же знаешь, что Майки не зря называют Непобедимым. — Ага, но волнительно как-то, мальчик вырос — Я больше волнуюсь за того парня, ему жутко не повезло — Будем надеяться на лучшее, может он судьба Майки — Всё может быть. А теперь иди с Таканчиком своим поболтай, он волновался за тебя — ТОЧНО, ТАКАНЧИК! Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО НЕГО! — Хах, дети. Может и я когда-нибудь влюблюсь… Когда-нибудь, но точно не сейчас. Своим любимым 2д парням и мужьям я никогда не изменю! *у Майки* Услышав хлопок входной двери, блондинка сразу выбежала в коридор. — МАЙКИ, БЛЯТЬ, ТЫ ГДЕ ШЛЯЛС…я…- увидев лицо брата, девушка стояла, мягко говоря, в ахуе. — Что? У меня что-то на лице? — Да…как будто…косметика? — Чт…блять, мы забыли смыть эту хуйню -Мы? Чем ты занимался весь день? — А. .ну…давай я разденусь и всё тебе расскажу…может и покажу… — Хорошо, жду на кухне Майки, смыв макияж с лица, зашёл на кухню, сел за стол и пытался придумать, как начать пересказ о произошедшем за сегодня, но пристальный взгляд сестры не давал даже собраться с мыслями. — Эма…не…смотри так…на меня… — А как мне ещё смотреть? Говори уже — Я не знаю с чего начать… — Рассказывай всё как есть. Но сначала дай номер мастера, который сделал тебе этот супер пиздатый мейк — АХАХХААХХАХА, а…стоп, ты серьёзно? — Конечно! — Меня Юзуха красила — Правда? Я не знала, что она так умеет, надо как-нибудь попросить её научить меня. Так, мы отвлеклись, рассказывай давай — А…ну… Начнём с того, что вы суки все бросили меня и мне было нечем заняться! — Ага-ага, дальше -… — Ну? — Короче, я посмотрел какой-то ёбнутый ужастик, подумал о смысле жизни, о том, КАКИЕ ВЫ СУКИ!.. потом пошёл к единственному нормальному человеку, т.е к Хаккаю, а там уже была и Юзуха. Мы попиздели немного и по рофлу решили зарегаться на сайте знакомств. Поспорили чья будет страница, как ты поняла, она моя. Юзуха меня накрасила, переодела, меня пофоткали, мы анкету заполнили и начали поиски жертвы. Нашли. — И? Кто жертва? Показывай! — Там фотки нет, но описание на моё похоже, вот и выбрали его — Ну-ка, покажи — Вот Эма посмотрела в телефон, удивилась и произнесла: — Он тебе написал — Чё? Рил? БЛЯЯ — Иди, ответишь, поболтаешь и расскажешь мне всё — А…ок… *переписка* Х: Добрый вечер, красавица М — Чё бля? Ну да, я такой М: здравствуй, прекрасный незнакомец Х — ХАХВЭАВЭВЭХ Х: Как поживаете? М: замечательно, а вы? Х: Прекрасно. Могу ли я задать вам пару вопросов? М: хорошо Х: Как можно жить с такой красивой внешностью и не иметь молодого человека? М — Хуй знает…а…это он про меня чтоль? ХАХЫЗЫХХЫЫХ, ЭМА, МНЕ КОМПЛИМЕНТЫ ДЕЛАЮТ — Ну конечно, ты же на фотках шикарно получился — ЫХЫХ, стоп…т.е без этого всего я некрасивый? 😦 — Да — 😭😭 М: хахах, именно поэтому я здесь Х: А как насчёт прокатиться за мной на мотоцикле завтрашним вечером?) М — ОН ШАРИТ ЗА МОТОЦИКЛЫ?! ЫХЭЫЭЫХЫХ, так, Майки, спокойно, надо красиво отказаться…так…э? Когда я ему ответил? ЧТО? БЛЯТЬ… М: НИХУЯ М: ЗА МОТОЦИКЛЫ ШАРИШЬ М: я хз кто ты, но я тебя люблю М: ой… М — СРОЧНО УДАЛИТЬ, А КАК УДАЛЯТЬ? А, ВОТ, СУКА, Я У СЕБЯ УДАЛИЛ…пизда… Х: АХАХХАХАХАХ, мне считать это за «да»? М: а, нет, стой, я сейчас не в Токио Х: Бля, а вернёшься когда? М — НА ЗОРЕЕЕЕЕЕЕ…кхм М: где то через неделю Х: Ну, не особо и долго Х: За то успеем узнать друг друга М: ага Х: В жопе нога М: 😦😦 Х: 😈😈 М: 😭😭😭 Х: 😎😎 М: как тебя зовут то? Х: Ханма М — Знакомое имя…ну да похуй М: чтож, приятно познакомится Х: Взаимно, кальянчик М: схуяли я кальянчик Х: Потому что хочу М: 😦😡😡 Так они прообщались всю неделю. Сдружились прям, привязались к друг другу за такое короткое время, как Биба и Боба, как Пупа и Лупа в их случае Пупа и Залупа. Майки рассказывал смешные истории из жизни, наслаждаясь заразительным смехом Ханмы в гс. Несмотря на то, как сильно они доверяли друг другу, Шуджи до сих пор не узнал, что Мина, та необычно-красивая забавная девушка, к которой он чувствовал уже отнюдь не дружеские чувства на самом деле — парень. Да, Майки всё также скрывает это. Гс вместо него записывала Эма, а для фоток он просил Юзуху снова накрасить его. — Когда ты уже расскажешь ему, что ты парень? — Я хочу, но боюсь, что он перестанет со мной общаться — Это Ханма! Ханма Шуджи! ОН ТЕБЕ НЕ ДРУГ, А ВРАГ! Ты вообще не должен был начинать это всё!!! — Заткнись! Я общаюсь с теми, с кем хочу. Если я сказал, что хочу рассказать, значит это случится! Ясно? — Да… — Отлично, можешь идти. Майки, почувствовав вибрацию, достал телефон и посмотрел на экран. Это было сообщение от Ханмы. Х: Хей, кальянчик М: йоу, залупа бобра Х: Хуесосина подзалупная М: хуедрыгало ебаное М: чего хотел то? Х: Сказать, что мы не сможем встретиться завтра М: почему? : с Х: У меня забив М — Да неужели? ( М: оо, против кого? Х: Та есть банда одна, с очень сильным главой, да и сама по себе сильная М: : 0 а ты сможешь победить? Х: Я то смогу, но моя банда не настолько сильна, чтобы идти против них М: жду, когда ты радостно будешь рассказывать о победе над кем то из тех сильных людей!!! М — Не будешь…рассказывать врагу о победе… Х: Ты будешь гордиться мной? М: конечно! М — Обязательно… Помимо Ханмы, Майки сейчас переписывался с Хаккаем, рассказывая о своих достижениях и о том, как готовиться ко встрече с раскрытием себя. Но не заметив, как чат поменялся, парень отправил сообщение не тому. М: хаккай, как думаешь, как бы он отреагировал, если б знал, что я буду присутствовать на битве? Х: ты будешь там? М: ну конечно, знал бы он, что я его враг… М: а ты чё спрашиваешь то? с нами же будешь М — Чего он так удивился? Блять… М: сука… М: ХАНМА, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, ПРОСТО ШУТКА
Примечания:
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)