Длинные флэшбэки 2: день, когда всё пошло по пизде
5 ноября 2021 г., 19:14
Примечания:
я смогла..
Ну, значит, среди дохулиона вариантов разных парней, ну как разных, по их описанию и по похотливому ебалу было всё понятно, но они нашли свою жертву.
— Так, ооо, Майки, тут чел прям пиздатый
— М? Чё там?
— Ему 18 лет
— Агаа, пойдёт, дальше?
— Умеет драться
— Уау, интересненько
— Любит произведения Достоевского
— ХАХАХАХАХАХАХА
— Слушай, а он подходит по твоим интересам, попробуешь написать?
— А надо? Ну океее, только давай я сам всё делать буду, а о своих успехах буду тебе рассказывать
— Ладно: (
Так как уже темнело, а телефон блондина превратился в вибратор из-за звонков от Эмы, вскоре и от Доракена, а после и от половины Свастонов, Майки ушёл домой.
— Юзуха, как думаешь, он пассив или актив?
— Хаккайка, милый мой, этот день уже показал, что Майки жизнь не пощадила, ахажаж
— Эдажадажаб, надеюсь всё будет хорошо и Майки не вляпается в неприятности
— Всё будет прекрасно, ты же знаешь, что Майки не зря называют Непобедимым.
— Ага, но волнительно как-то, мальчик вырос
— Я больше волнуюсь за того парня, ему жутко не повезло
— Будем надеяться на лучшее, может он судьба Майки
— Всё может быть. А теперь иди с Таканчиком своим поболтай, он волновался за тебя
— ТОЧНО, ТАКАНЧИК! Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО НЕГО!
— Хах, дети. Может и я когда-нибудь влюблюсь… Когда-нибудь, но точно не сейчас. Своим любимым 2д парням и мужьям я никогда не изменю!
*у Майки*
Услышав хлопок входной двери, блондинка сразу выбежала в коридор.
— МАЙКИ, БЛЯТЬ, ТЫ ГДЕ ШЛЯЛС…я…- увидев лицо брата, девушка стояла, мягко говоря, в ахуе.
— Что? У меня что-то на лице?
— Да…как будто…косметика?
— Чт…блять, мы забыли смыть эту хуйню
-Мы? Чем ты занимался весь день?
— А. .ну…давай я разденусь и всё тебе расскажу…может и покажу…
— Хорошо, жду на кухне
Майки, смыв макияж с лица, зашёл на кухню, сел за стол и пытался придумать, как начать пересказ о произошедшем за сегодня, но пристальный взгляд сестры не давал даже собраться с мыслями.
— Эма…не…смотри так…на меня…
— А как мне ещё смотреть? Говори уже
— Я не знаю с чего начать…
— Рассказывай всё как есть. Но сначала дай номер мастера, который сделал тебе этот супер пиздатый мейк
— АХАХХААХХАХА, а…стоп, ты серьёзно?
— Конечно!
— Меня Юзуха красила
— Правда? Я не знала, что она так умеет, надо как-нибудь попросить её научить меня. Так, мы отвлеклись, рассказывай давай
— А…ну… Начнём с того, что вы суки все бросили меня и мне было нечем заняться!
— Ага-ага, дальше
-…
— Ну?
— Короче, я посмотрел какой-то ёбнутый ужастик, подумал о смысле жизни, о том, КАКИЕ ВЫ СУКИ!.. потом пошёл к единственному нормальному человеку, т.е к Хаккаю, а там уже была и Юзуха. Мы попиздели немного и по рофлу решили зарегаться на сайте знакомств. Поспорили чья будет страница, как ты поняла, она моя. Юзуха меня накрасила, переодела, меня пофоткали, мы анкету заполнили и начали поиски жертвы. Нашли.
— И? Кто жертва? Показывай!
— Там фотки нет, но описание на моё похоже, вот и выбрали его
— Ну-ка, покажи
— Вот
Эма посмотрела в телефон, удивилась и произнесла:
— Он тебе написал
— Чё? Рил? БЛЯЯ
— Иди, ответишь, поболтаешь и расскажешь мне всё
— А…ок…
*переписка*
Х: Добрый вечер, красавица
М — Чё бля? Ну да, я такой
М: здравствуй, прекрасный незнакомец
Х — ХАХВЭАВЭВЭХ
Х: Как поживаете?
М: замечательно, а вы?
Х: Прекрасно. Могу ли я задать вам пару вопросов?
М: хорошо
Х: Как можно жить с такой красивой внешностью и не иметь молодого человека?
М — Хуй знает…а…это он про меня чтоль? ХАХЫЗЫХХЫЫХ, ЭМА, МНЕ КОМПЛИМЕНТЫ ДЕЛАЮТ
— Ну конечно, ты же на фотках шикарно получился
— ЫХЫХ, стоп…т.е без этого всего я некрасивый? 😦
— Да
— 😭😭
М: хахах, именно поэтому я здесь
Х: А как насчёт прокатиться за мной на мотоцикле завтрашним вечером?)
М — ОН ШАРИТ ЗА МОТОЦИКЛЫ?! ЫХЭЫЭЫХЫХ, так, Майки, спокойно, надо красиво отказаться…так…э? Когда я ему ответил? ЧТО? БЛЯТЬ…
М: НИХУЯ
М: ЗА МОТОЦИКЛЫ ШАРИШЬ
М: я хз кто ты, но я тебя люблю
М: ой…
М — СРОЧНО УДАЛИТЬ, А КАК УДАЛЯТЬ? А, ВОТ, СУКА, Я У СЕБЯ УДАЛИЛ…пизда…
Х: АХАХХАХАХАХ, мне считать это за «да»?
М: а, нет, стой, я сейчас не в Токио
Х: Бля, а вернёшься когда?
М — НА ЗОРЕЕЕЕЕЕЕ…кхм
М: где то через неделю
Х: Ну, не особо и долго
Х: За то успеем узнать друг друга
М: ага
Х: В жопе нога
М: 😦😦
Х: 😈😈
М: 😭😭😭
Х: 😎😎
М: как тебя зовут то?
Х: Ханма
М — Знакомое имя…ну да похуй
М: чтож, приятно познакомится
Х: Взаимно, кальянчик
М: схуяли я кальянчик
Х: Потому что хочу
М: 😦😡😡
Так они прообщались всю неделю. Сдружились прям, привязались к друг другу за такое короткое время, как Биба и Боба, как Пупа и Лупа в их случае Пупа и Залупа. Майки рассказывал смешные истории из жизни, наслаждаясь заразительным смехом Ханмы в гс.
Несмотря на то, как сильно они доверяли друг другу, Шуджи до сих пор не узнал, что Мина, та необычно-красивая забавная девушка, к которой он чувствовал уже отнюдь не дружеские чувства на самом деле — парень.
Да, Майки всё также скрывает это. Гс вместо него записывала Эма, а для фоток он просил Юзуху снова накрасить его.
— Когда ты уже расскажешь ему, что ты парень?
— Я хочу, но боюсь, что он перестанет со мной общаться
— Это Ханма! Ханма Шуджи! ОН ТЕБЕ НЕ ДРУГ, А ВРАГ! Ты вообще не должен был начинать это всё!!!
— Заткнись! Я общаюсь с теми, с кем хочу. Если я сказал, что хочу рассказать, значит это случится! Ясно?
— Да…
— Отлично, можешь идти.
Майки, почувствовав вибрацию, достал телефон и посмотрел на экран. Это было сообщение от Ханмы.
Х: Хей, кальянчик
М: йоу, залупа бобра
Х: Хуесосина подзалупная
М: хуедрыгало ебаное
М: чего хотел то?
Х: Сказать, что мы не сможем встретиться завтра
М: почему? : с
Х: У меня забив
М — Да неужели? (
М: оо, против кого?
Х: Та есть банда одна, с очень сильным главой, да и сама по себе сильная
М: : 0 а ты сможешь победить?
Х: Я то смогу, но моя банда не настолько сильна, чтобы идти против них
М: жду, когда ты радостно будешь рассказывать о победе над кем то из тех сильных людей!!!
М — Не будешь…рассказывать врагу о победе…
Х: Ты будешь гордиться мной?
М: конечно!
М — Обязательно…
Помимо Ханмы, Майки сейчас переписывался с Хаккаем, рассказывая о своих достижениях и о том, как готовиться ко встрече с раскрытием себя. Но не заметив, как чат поменялся, парень отправил сообщение не тому.
М: хаккай, как думаешь, как бы он отреагировал, если б знал, что я буду присутствовать на битве?
Х: ты будешь там?
М: ну конечно, знал бы он, что я его враг…
М: а ты чё спрашиваешь то? с нами же будешь
М — Чего он так удивился? Блять…
М: сука…
М: ХАНМА, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, ПРОСТО ШУТКА
Примечания:
Я ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ГЛАВЫ