Ты похож на кота

R
Завершён
185
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 951 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Болезнь не мешает любви [2]

Настройки
Кадзуха возвращался домой после школы.Школа находится довольно далеко от дома,и у подростка есть личный водитель который мог забрать его,и быстро довезти до дома.Но Кадзухе не нравятся такие удобства,он любит ходить по паркам,и просто наслаждаться зимней красотой.Дорога заняла около получаса.Зайдя на территорию дома,Кадзуха уже настроился на очередные упреки родителей. Кадзуха завидует подросткам,которые могут поделится любыми переживаниями с родителями,и они поддержат.Кадзуха давно не рассказывает ничего из своей жизни родителям.Ведь после последнего раза когда Кадзуха поделился своими переживаниями с родителями,они ответили лишь"Нам бы твои проблемы,мы ведем бизнес,зарабатываем тебе на жизнь,а ты ноешь что мы тебя не понимаем.Нам стыдно иметь такого неблагодарного сына.". Зайдя в дом парень очень огорчился,ведь его родители были дома.Он зашел на кухню,что бы поздороваться и показать что он вернулся. -Привет. -Ну привет.Каэдэхара Кадзуха не хотите мне ничего объяснить?-грубо просил отец. -Что я уже сделал не так? -Объясни мне почему мне звонит твой классный руководитель,и жалуется на твои оценки.Ты должен учится идеально,что бы не позорить наш род.Ты наследник нашего бизнеса,и должен быть на высоте во всём! -А если я не хочу быть наследником? -Ах не хочет он.Тогда ты наказан.Неси линейку. Кадзуха привык.Все его запястья в синяках,ведь наказание следует за любой оплошностью. После получения новых синяков,подросток отправился в свою комнату. Кадзуха устал от всего. Кадзуха устал от обязанностей. Кадзуха устал от родителей. Но у Кадзухи есть человек от которого он никогда не устанет.И именно ему он решил написать.Достав телефон из рюкзака,парень открыл чат подписанный как "♡Скар♡" -Привет ,ты как?Температура ушла? Скарамучча чувствует себя отвратно весь день.Он подхватил какую то болезнь.И весь день провел в постели.Настроения совсем не было,до одного момента.До момента получения сообщения.Сообщения от самого важного человека. -Привет.Если честно,не очень.Неа,весь день держится на 37,6.Сам то как?Что нового? -Ох,пил жаропонижающее?Я нормально,сейчас главное твое самочувствие. -Нет,его вроде вообще нет. -Короче жди меня. -Кадзу нет.Еще не хватало что бы ты заболел. -Мне все равно,я принесу лекарства и фрукты. -Вот ты упрямый. Скар переживает за Кадзуху.А Кадзуха переживает за Скарамуччу. Через пол часа Кадзуха стоял у квартиры Скара. Постучав,он принялся ждать ответа.Спустя пару мгновений дверь отворилась.И Кадзуха попал в такие теплые и нежные объятья,которые греют душу.Он не боится заболеть,он просто хочет находиться с любимым человеком.
Примечания:
185 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)