Ты похож на кота

R
Завершён
185
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 951 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 24 Отзывы 29 В сборник

Чертовы шнурки[6]

Настройки
-Уф,вот это очередь-жалуется предвестник-нужно было идти сюда в будни,народу бы меньше было. -Да ладно тебе.Постоим немного в очереди.Не помрем ведь. -Откуда ты знаешь?Может я помру от этого дубаря?-съязвил брюнет,сильнее закутавшись в свой шарф. Кадзуха в ответ лишь посмеялся,он знает что Скар очень нетерпелив. Да,очередь оказалась действительно длинной.Ведь простояли они там около получаса. -Уф,наконец то-пробормотал брюнет. -Добрый день!Нам бы два билета.-как обычно,вежливо и приветственно произносит блондин. -Да конечно.Секунду..Ии,с вас 5 тысяч-произнесла милая девушка,протягивая два билета. -Вот возьмите. -Удачного отдыха! -Спасибо!Удачного дня. И вот.Наконец им открылся вид на столь прекрасный и огромный каток.Думаю провести зиму,и ни разу не побывать на катке,такая себе затея.К слову,один из них ни разу не был на катке.И не побывал бы,если бы не настойчивость Кадзухи. -Смотри как классно!А ты ехать не хотел-блондин всегда восхищался людьми которые профессионально занимаются катанием.-Нам нужно взять коньки,они вот там.-подхватив под руку возлюбленного,Кадзуха помчался в помещение с прокатом коньков. -Ты ведь знаешь что я не умею кататься? -Конечно знаю.Ты мне это по дороге повторил 3 раза.Я и с первого понял.Я тебя научу. -А ты откуда научился? -Мы с тетей в детстве часто ходили на каток.Но после того как она уехала,я ни разу не катался. -Ладно пойдем. Дойдя до стойки прокатов коньков,Скарамучча попросил коньки 40 и 41 размера. Сев на скамейку,подростки начали переобуваться.Кадзуха справился с этой задачей быстро,так так опыт у него большой.Но вот Скар.Он был готов порвать эти шнурки,почему они так сложно завязываются? -Тебе помочь?-ухмыляясь спросил блондин. -Да,пожалуйста..-он очень не любит принимать помощь. Закинув ногу возлюбленного на скамейку,Кадзуха принялся завязывать шнурки.Подняв голову на своего избранника,блондин увидел редкое зрелище.Красный от смущения Скарамучча,укутывается в шарф.Он чувствует себя ребенком,который даже не в силах завязать шнурки.Брюнет не любит показывать свои чувства на публике. Завязав шнурки,блондин поднялся с лавочки и протянул руку возлюбленному.Тот понимая что сам он не встанет,послушно ухватился за протянутую руку. Выйдя из помещения,их взгляды упали на прекрасный каток.Горы в которых находится каток действительно,ужасно красивы зимой. Счастливые люди катаются,и получают удовольствие. Первым на лед ступил блондин.Как давно он не катался.Хочется вернутся в детство,к тёте.Проехав немного,юноша моментально вернулся к объекту воздыхания. -Так.Давай руки-начал Кадзуха,протягивая руки вперед-Смотри.Отталкиваешься одной ногой,затем другой.Снова одной,и другой.Вот видишь,это не сложно. -Да конечно,не сложно.Ты как только отпустишь меня,я сразу упаду.-тихо ворчит Скарамучча. -Каждый падает,и это нормально.Сразу идеально,все не получится.Каждое занятие начинается с неудач. -Ладно-ладно,я понял. -Так,катись вперед,я сразу за тобой. Только начав ехать,брюнет почувствовал,что ноги разъезжаются в разные стороны.Уже начав падать,предвестник почувствовал теплые руки на своей талии. -Давай еще.Мы не уйдем от сюда пока ты не научишься кататься.Если ты конечно этого хочешь. -Хочу. Подростки провели на катке 3 часа.За эти 3 часа они набрались впечатлений на месяца вперед.Дни проведенные вместе всегда запоминаются на долго.
Примечания:
185 Нравится 24 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)