Заболел

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 808 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Байкер ожидающие смотрел на парня напротив. Он стоял с какой то ухмылкой и смотрел прямо в глаза Мондо. Напряжение все росло. Киетака молчал, будто оттягивал момент ответа. Тишина начала раздражать Оваду. Педант рассмеялся. От этого лидеру байкеров стало совсем не по себе. Это значило отказ? — ты такой глупый. — что? — не понимающе, спросил Мондо — ты привез меня сюда, что бы в случае отказа закопать где нибудь? — нет — а я бы с радостью — от смущения брюнет хотел проволиться сквозь землю — я тоже тебя люблю и согласен с тобой встречатся. Радости светловолосого не было предела. Вновь наступила тишина. Пара стояла друг напротив друга. Мондо стоял и как то глуповато улыбался. Ишимару, смотря на него, не мог сдержать улыбку. Похоже Киетака влюбляется сильнее. Тишина расслабляла. Они стояли минут пять, а после педант решил все-таки хоть что то сделать. Брюнет подошел и обнял байкера. Второй лишь немного потупил, а после аккуратно решил обнять в ответ. Наконец-то Мондо может почувствовать его тепло и уже полюбившийся одеколон. Киетака уткнулся куда то в мощную шею парня. Обоим парням очень нравилось чувствовать тепло друг друга и слушать слишком быстрое сердцебиение. Они не знают сколько так простояли, но уже давно стемнело. — пора возвращатся — пробубнил Ишимару, даже не планируя разрывать объятия — ага — мондо так же продолжал стоять. Все же время не бесконечно и пара уже отправилась к байку. — хочешь прокачу с ветерком? — то есть, то как мы ехали это было не «с ветерком»? Я чуть не упал — ничего не знаю, запрыгивай и поехали — брюнет хмыкнул и сел позади Овады За минут десять парни уже находились возле дома Таки. Они стояли и продолжали разговаривать. Они никак не могли наговориться или же не хотели отпускать друг друга. В первые минуты разговора царили нотки смущение, а уже через некоторое время абсолютные ученики свободно разговаривали. — хотел еще завтра с тобой побыть, но нужно завтра попиздовать к байкерам. Ну типо извини, сами понимаешь… — да ничего страшного, мне самому завтра нужно все уроки доделать, а еще выучить материал. — тогда, если получится, вечером заеду хотя бы поболтать с тобой — заметано — Киетака уже повернулся к дому и успел пройти буквально пару шагов, но после, как услышал рев мотора, резко пошел в сторону светловолосего. Привстав на носочки, Иши поцеловал в щеку парня. После, смущаясь, отправился домой, оставив Оваду в недоумении, а после страшно краснеющего. Байкер приехал домой. Он с счастливым лицом отправился к себе в комнату. — ты чего такой радостный? — выражение лица светловолосего поменялось, как услышал вопрос брата — " Я не знаю что он думает о геях и вообще обо всем этом. Можно ли ему сказать о этом? Мы друг от друга ничего не скрвыем поэтому. " — выдохнув, Овада принял решение — да вот, встречается с кое кем начал — он же сказал правду, все верно, ну просто не договорил. Подробности его не спрашивали. — я же отправил вас нормально погулять, а вы девушeк закадрили? — почти — и кто она? Я, надеюсь, завтра ты будешь в компании байкеров? — да, завтра я весь ваш — Мондо пытался улизнуть к себе — так, милой, ты мне чего то недоговариваешь… — схватив за шкирку, Дайя не дал уйти младшему — " А что я Иши скажу на счет этого? Что делать? Мы только, блять, начали встречаться, а тут уже такая хуйня! " — достаточно с меня допросов! я пошел! — лидер байкеров попытался освободиться — это Киетака, я прав? — прав, не прав, а это не твое дело! — так я прав? Да не парься! Вообще похую — брюнет отпустил брата — так ты не против?! — так это Така! — блять. — он чувствовал какой то подвох, когда это услышал — не смей говорить другим о нем! — да да… Я никогда не хотел тебя подставить — я тебе об этом не говорил! Нужно было Иши об этом спросить… — а, так вот почему ты не хотел говорить — дайя рассмеялся — я серьезно. Я не знаю как Така отнесется к этому, так что молчи. — ладно, ладно, вали уже — брюнет пошел по своим делам. Овада спокойно выдохнул и зашел к себе в комнату. — " Не стоит молчать, скажу ему прямо сейчас " — лидер байкеров взял телефон и набрал Ишимару — здравствуй, как доехал? — послышался бодрый голос парня — все нормально. Тут такое дело… Обещай не орать сильно — когда я в последний раз на тебя орал? — в понедельник. — ц, ну так что? — ты же не будешь против, если мой брат узнает о нас? — ну твой брат, не мой отец, так что думаю все нормально будет, а что? — ну я уже успел… — проболтаться?! Как он отреагировал? С тобой все хорошо? — байкер недоговорил, как его перебили и сверху еще задали кучу вопросов — все нормально, Иши, не кипишуй. — надеюсь об этом не узнает вся школа… Если это дойдет до учителей, а с учителей до директора, а с директора моему отцу… — почему ты думаешь, что твой отец отреагирует на эту новость хуево? — ну знаешь ли…просто мне не кажется, что он хоть как то на это положительно отреагирует — все нормально — если ты не против, то в школе мы как бы эту новость не скрываем, но если что то спросят — ничего не знаем — нихуя не понял, но очень интересно — просто не подкатывай ко мне во время моего дежурства — заметно, спокойной ночи? — спокойной… Спасибо, что сказал — вызов был сброшен Мондо после звонка завалился сразу спать Киетака же еще обдумывал, то как рассказать об этом отцу. На следующий вечер мондо так и не смог приехать, но написал пару сообщений Мондо: — тебя завтра подвести? Киетака: — Я выхожу за час до начала уроков. Мондо: — может хотя бы за пол часа? Киетака: — ладно, уговорил. — встретимся завтра. — до встречи. Мондо: — до встречи Следующее утро наступило довольно быстро. Педант даже успел вздремнуть лишние полчаса, но все равно умудрился, за десять минут до приезда своего парня, полностью собраться и стоять ждать его на улице. Идеально отутюжена форма, начищенные ботинки и полностью подготовленные уроки. Киетака выглядит по-старому, но уже довольно сильно сильно поменялся внутренне. Для него прошлая неделя была адом из которого нельзя было выйти, но благодаря какому то хулигану он обрел нечто иное для себя. И это была любовь. — ого, неужели мы не опоздаем? — усмехнулся педант, обращаясь к, только что приехавшему, парню — садись давай, а то все ахуеют с того, что ты опаздал. Парни через минут пять приехали в школу. И под возмущения дежурного, что не нужно было так гнать, они зашли в здание школы. — мне нужно зайти в студ совет — пошли — мне, а не… Ц, ну и ладно, пошли. Они бы дошли быстрее до кабинета студ совета, если бы чуть ли не на каждом шагу с байкером не здоровались. Теперь Ишимару не удивляется с того, что его парень опаздывает на уроки. Брюнет пошел за какими-то бумагами, а Мондо остался ждать в коридоре. Леон и Ясухиро шли по тому же коридору. — о, глянь-ка, Мондо приехал — увидел рыжий друга из далека — ну пошли поздароваемся — не успели они и сделать пару шагов, как из кабинета выходит Киетака и они с Овадой идут в класс в другом направлении. — это че за хуйня? — нихуя… А ну пошли разберемся с этими двумя, пошли пошли — то что Кувата был удивлен — это ничего не сказать А сама пара уже начала подходить к их кабинету. Байкер шел и, смотря на дежурного, улыбался. — не улыбайся так — хватит хмурится. Я только увидел твои брови в другом положении, как вдруг ты снова их хмуришь. Так и до морщин недалеко. — как то даже передразнивая брюнета, Овада засмеялся. Они только зашли в кабинет, как Киетака остановился, а за ним остановился и байкер — перестань — взяв бумаги, которые были у него в руках, педант легонько ударил ими Мондо. Это даже «ударить"не назовешь. Просто, как будто, докоснулся ими до лба парня. На это лидер байкеров усмехнулся — уже избиваешь, вот абьюзер — брюнет усмехнулся и продолжил своё движение к своему месту — доброе утро всем! — одноклассники даже как то соскучились по утреннему приветствую педанта — Киетака! Я так счастлив, что ты вышел! — Макото подбежал к брюнету и вручил журнал — что это? — журнал техники безопасности, заполняй, всего хорошего. — педант закатил глаза — таак, вы двое! Это че за хуйня? — в класс заходит Леон, а на заднем плане где-то угарает Ясухиро — ты чего орёшь? — а ты чего не орёшь? Обычно в любых ситуациях на повышенных тонах разговариваешь… Блять, да не о том я — да пизди ты быстрее, мне самому интересно стало — овада подошел к друзьям и встал возле своего парня, сложив руки на груди — че за хуйня с вами? Вы терпеть друг друга не могли, а тут… — мне нужно журнал заполнить — как и говорил Така, от темы с отношениями они решили отклоняться — пойду дальше здороваться с другими — Мондо так же это подхватил — на урок не опоздай — Ишимару открыл журнал — ладно — и тут пара разошлась по своим делам, оставив ясновидящего и бейсболиста в ахуе. — пиздец… Они че, реально подружились? — только опять незамирай, а то от шока я тебя не откачаю — парень с дредами посмеялся — лучше разберитесь с Селестией и Хифуми, между ними уж точно что то есть — мимо прошел педант, идя на дежурство в коридоре. — а ты от куда знаешь? — Киетака молча ушел. Леон еще больше не понимал, что происходит. Что стало с бесячим одноклассником-дежурным и другом? И почему Така такой спокойный. Хотя он и так спокойный, только если его не разозлить чем нибудь Прошло несколько уроков. Наступила перемена перед последним уроком. Ишимару дежурил на их этаже. В принципе ничего необычного не было. Удивительно, что почти никто не бегал. — «еще не проснулись, что ли? Я на кого орать должен то? " — от раздумий Киетаку отвлек голос Овады — чего стоишь скучаешь? — я дежурю. — вижу. Мы леона сломали немного. Ты видел как он на нас смотрит? — в школе я учусь, а не разглядываю одноклассников — да я на тебя смотрел, а эта рыжая пизда просто в глаза попалась. — от этого высказывания, Иши рассмеялся — как ты его называешь это просто что то с чем то. — а хули мне — мне как раз не на кого орать было. В школе нецензурная брань запрещена. Останешься со мной после уроков. — грозный тон смягчился — поможешь мне в классе убрать — хах, грозно — Овада, Ишимару! Я щас здохну от любопытства. — к ним напроявлялся Кувата. — ну вот и снова твой любимый Леончик — подметил педант — ага, когда он отъебеться? — никогда — прозвенел звонок на урок — опа, пошли на урок Киетака потянул парня за собой в класс. Прошел последний урок и, когда все ушли, спустя минут десять класс был уже убран. Это в три раза быстрее, чем если бы это делал один человек. Последнее, что нужно было еще сделать, так это собрать рюкзак и выйти из школы. Байкер заметил книгу, которую дал парень. Он хотел ее отдать еще в субботу, но что то пошло не так. Теперь он отдает ее только сейчас — как думаешь, Кувата успокоится? — нет. Он тот еще придурок. Он не успокоится, пока не узнает. Кстати, Иши. — чего? — парень повернулся и перед ним стоял Овада — вот книга, которую ты мене давал. — спасибо… А знаешь… — че? — я то первый признался. — в чем? — светловолосый искренне не понимал, на что намекает педант. Сам же открыл страницу со специальной закладкой, а после отдал книгу обратно. — приглядись. — эта страница была с исправлениями. Точнее почти с исправлениями. Были отведены несколько букв, но, при чтении, лидер байкеров не придал этому значение. — я…т.е.б.я…л.ю.б.л.ю. — прочитав отведенные буквы у него получилось предложение. Немного потупив взгляд в книгу, он удивленно взглянул на парня стоящего напротив — ага — какой я тупо~ой, я бы мог даже тогда не волноваться так! — я был прав, в том что ты не понимаешь намеков. По крайней мере я старался. Пошли уже — я тебя тоже люблю — Овада смеясь, начал выходить из класса вместе с Ишимару. Самая обычная простуда сблизила людей. Если бы им сказали подобную чушь чуть раньше, то парни только рассмеялись. Сейчас же все по-другому. Они изменили друг друга до неузнаваемости. И, кажется, это даже не плохо.
Примечания:
88 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)