Приключения в России

G
Завершён
7
Размер:
2 страницы, 609 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Приключения в России

Настройки
Как то раз в туалете Наруто разговаривал с Кокичи и вдруг в туалет влетает Некомару и орет :"СРААААААААТЬ ХОЧУУУУ! " и забегает в кабинку. Наруто с Кокичи стоят в ахуе. -Так вот я предлагаю съездить в другую страну в отпуск.- сказал Кокичи. -Слушай, а это хорошая идея, надо всем рассказать . И тут из кабинки раздается крик и от туда выходит злой Некомару и испуганный Ханако. -Блеать Ханако , что ты делал в одной кабинке с Некомару? -спросил Кокичи. -Он зашёл в МОЮ кабинку там, где я всегда сижу и насрал на пол. -РЕБЯЯЯЯТААААА,-в помещения заходит Монокума, а ним забегает с ножом Итачи. - А ну иди сюда плюшевый медведь , я хочу посмотреть, что внутри тебя. -Я не плюшевый медведь ! Я Монокума!!! МО-НО-КУ-МА!! - Значит так Монохер , если ты еще раз меня напугаешь , тебе не поможет человек который тобой управляет, я вырежу сначало его, а я тебя сдам на металлом. Понял?! - Итачи уже хотел его ударить, но его остановил Ханако. -Будь добр отдай мой нож. *** Вот ребята уже прибыли в Россию и там встретили Гоголь, Достоевский , Дазай и Сигма. - Нихихи, ребяяяяятааа я так по вам скучал .- сказал Кокичи. -Ома мы же знаем , что это ложь. Так что давай, ты нам не будешь врать сынок. -Дядя Коля ты мой папа? -Нет Кокичи твой папа Какаши. -Пупупу, Ома-кун , а ты разве не знал? Хатаке Какаши твой отец. А Ханако твой брат младший. А если быть точным, то не Ханако, а Амане Юги. Кокичи стоит в недоумении, конечно не каждый день слышишь такое от плюшевого медведя. Вот представьте вы узнаете от медведя находясь в России, что ваш отец чел в маске, а брат призрак. Представили? Вот именно это какой-то бред. Но так как ваш автор сейчас под кое чем, так что это не удивительно. Итак вернёмся к истории. Кокичи молча стоял вместе с Ханако и думали над тем, что сказал этот медведь. Итачи это всё надоело и пока никто не видел он съебался обратно в Каноху. В это время Монокума всех усыпил и перенес в Академию Пика Надежды к остальным участникам игры. Он перенес всех кроме Ханако, потому что того он не смог перенести так как он призрак. Ханако послал Монокуму нахуй и улетел обратно к себе в туалет. И пока ребята все кроме Ханако и Итачи спали в Академии, Монокума решил вызвать Саске на бой. (Блять что это такое ? ) Монокума телепортировался к Орочимару и сказал : - Пупупу, здраствуй Орочимару , давно не виделись. Я пришёл вызвать Саске на дуэль. -Приветик, Монокума. Саске на дуэль? Это как дуэль Пушкина? Если да то, мне стало интересно , кто же из вас победит. - Нет не угадал, это будет лучше , чем дуэль Пушкина. Потому что с Саске буду бороться не я, а Джунко Эношима. -Ооо, это ещё интереснее. Ща позову Саске. Орочимару ушёл в свою пещеру. А пока его не было Монохер превратился в Эношиму Джунко. И она начала ждать Орочимару и Саске. Когда Саске пришёл , он увидел Джуко и сразу упал в обморок. Конечно не каждый день видишь девушку с большими сиськами и короткой юбкой, которая несёт полное Отчаяние . -Блять я хотела с тобой подраться и убить тебя , но ты уже проиграл, как только увидел меня. Ээээхх. - сказала Джунко и ушла. Тем временем Академия Пика Надежды была разиушена из- за того, что Некомару не нашёл туалет. Мораль всей этого книги такова, никогда не жрите, что попало , потому кто знает может Дазай предложит вам двойное самоубийство и вы встретите Лайта Ягами запищите его в тетрадь смерти, но умрет не а Дазай, который на самом деле Бог майнкрафта. А мы прекрасно знаем что Рюк на самом деле любит коньяк , а не яблоки. А Федор Достоевский , Пушкин, Гоголь и Есенин это название туалета, где Некомару насрал на Ханако. Вывод не играйте в игру в кальмара.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)