Часть 14. Причина для волнения
6 июля 2022 г., 22:28
На протяжении всего дня я пыталась дозвониться до Жени… потому что он не отвечал абсолютно нигде.
Придя домой после изнурительной музыкальной, я сразу же взяла домашний телефон, чтобы позвонить к нему домой, но вновь никто не взял. Мало того, что я уже была на взводе, то теперь так вообще. Я стала звонить Саше… ведь вдруг он с ним?
Аня: Саша, слава Богу хоть ты взял трубку, не знаешь где Женя?
Саша: Аня… ему плохо стало, он у меня на квартире.
Аня: что с ним?
Саша: выпил что-то… он просил не говорить тебе, но я уже не знаю что с ним делать.
Аня: его тошнит? Температура есть? Он в сознании вообще?
Саша: всё мне облевал уже…
Аня: ясно, я скоро приеду.
В спешке я стала собираться, забежав в аптеку… купив всё, что может понадобиться. Доехав до Саши я увидела эту картину…
Саша сидел рядом с Женей, а у того уже сосуды от рвоты полопались.
Женя: ну, Сашааааа, ну, зачем ты ей рассказал?
(Еле-еле проговаривал парень с холодной тряпкой на лбу.)
Саша: а я что знаю, что с тобой делать?
Аня: ты вообще придурок, понял? Чего ты только выпил…
Женя: не ругайся, я не знал..(
Аня: Саш, если хочешь, то можешь начинать убираться. Я потом тебе помогу.
Саша: окей, это просто какой-то пиздец.
Женя: я кушать хочу…
Саша: куда тебе кушать? Сам за собой убирать будешь!!!
Аня: держи воды попей лучше.
Тот послушно взял воды, начал пить… и через пару секунд всё вновь вырвалось наружу.
Саша: Аня, ты только не волнуйся…
Тут вскипел чайник, я стала разводить порошок, который частенько помогал моему старшему брату.
Аня: Жень, пей, пожалуйста.
Тот вновь всё послушно сделал.
Женя: он же какой противный…
Аня: зато хорошо помогает.
Девушка стала целовать его лицо… чтобы хоть как-то смягчить страдания парня.
Аня: у тебя температура ещё чтоли… ладно, подождём немного.
Так мы и сидели вчетвером… Саша, я и Женя в обнимку с тазиком.
Парни уже стали засыпать. Поэтому я оставила их и вышла подышать возле подъезда воздухом. Так странно, Женя никогда не имел желания выпить… или это было что-то другое..? Наверное просто перебрал случайно. Хотя Саша выглядел трезвым… спрашивать их об этом, потревожив- вообще не вариант. Тут спустился Саша и сказал, что Жене снова плохо, и он пытался дозвониться теперь уже до меня…
Аня: я видимо забыла телефон.
Пока мы поднимались по лестнице, я продолжила свой допрос.
Аня: слушай, а где Женин телефон?
Саша: честно… не знаю, что с его телефоном вообще и где он.
Аня: то есть вы пили не вместе?
Саша: не-а, он сам еле притоптал ко мне.
Девушку это насторожило, но они уже зашли в квартиру.
Женя: Аня…
Аня: я здесь.
Я буквально подлетела к нему. У него уже не хватало сил и жидкости, чтобы блевать. Я решила пойти на крайние меры, дав ему таблетку… а после неё такое послевкусие, что есть вероятность более сильного позыва.
Я предупредила Женю… дав ему целую бутылку воды.
Единственное, что после этого я могла делать- так это держать Женю за руку, гладив по голове.
Парень уснул… и я рядом с ним тоже. Мы все спали под звук телевизора. Слава Богу, что всё успокоилось.
*********^
Встав раньше всех, закрыв двери в кухню, чтобы никого не разбудить, я решилась готовить завтрак. Как ни странно, но я нашла Женин телефон на полке с печеньем. На нём не было пароля, а лишь стояла на обоях наша совместная фотка. Мило. Если вы подумали, что я полезла в его телефон, то ошибаетесь- у каждого своё личное пространство. В отличие от Жени- я совершенно не знаю, что такое ревность. Не то, чтобы Женя не доверял мне… он просто волнуется за меня, когда видит меня с каким-то парнем, зная, что я не особо люблю с ними общаться. Ему вообще очень повезло, что в день нашего знакомства… я была достаточно опрометчива.