Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14. Причина для волнения

Настройки
На протяжении всего дня я пыталась дозвониться до Жени… потому что он не отвечал абсолютно нигде. Придя домой после изнурительной музыкальной, я сразу же взяла домашний телефон, чтобы позвонить к нему домой, но вновь никто не взял. Мало того, что я уже была на взводе, то теперь так вообще. Я стала звонить Саше… ведь вдруг он с ним? Аня: Саша, слава Богу хоть ты взял трубку, не знаешь где Женя? Саша: Аня… ему плохо стало, он у меня на квартире. Аня: что с ним? Саша: выпил что-то… он просил не говорить тебе, но я уже не знаю что с ним делать. Аня: его тошнит? Температура есть? Он в сознании вообще? Саша: всё мне облевал уже… Аня: ясно, я скоро приеду. В спешке я стала собираться, забежав в аптеку… купив всё, что может понадобиться. Доехав до Саши я увидела эту картину… Саша сидел рядом с Женей, а у того уже сосуды от рвоты полопались. Женя: ну, Сашааааа, ну, зачем ты ей рассказал? (Еле-еле проговаривал парень с холодной тряпкой на лбу.) Саша: а я что знаю, что с тобой делать? Аня: ты вообще придурок, понял? Чего ты только выпил… Женя: не ругайся, я не знал..( Аня: Саш, если хочешь, то можешь начинать убираться. Я потом тебе помогу. Саша: окей, это просто какой-то пиздец. Женя: я кушать хочу… Саша: куда тебе кушать? Сам за собой убирать будешь!!! Аня: держи воды попей лучше. Тот послушно взял воды, начал пить… и через пару секунд всё вновь вырвалось наружу. Саша: Аня, ты только не волнуйся… Тут вскипел чайник, я стала разводить порошок, который частенько помогал моему старшему брату. Аня: Жень, пей, пожалуйста. Тот вновь всё послушно сделал. Женя: он же какой противный… Аня: зато хорошо помогает. Девушка стала целовать его лицо… чтобы хоть как-то смягчить страдания парня. Аня: у тебя температура ещё чтоли… ладно, подождём немного. Так мы и сидели вчетвером… Саша, я и Женя в обнимку с тазиком. Парни уже стали засыпать. Поэтому я оставила их и вышла подышать возле подъезда воздухом. Так странно, Женя никогда не имел желания выпить… или это было что-то другое..? Наверное просто перебрал случайно. Хотя Саша выглядел трезвым… спрашивать их об этом, потревожив- вообще не вариант. Тут спустился Саша и сказал, что Жене снова плохо, и он пытался дозвониться теперь уже до меня… Аня: я видимо забыла телефон. Пока мы поднимались по лестнице, я продолжила свой допрос. Аня: слушай, а где Женин телефон? Саша: честно… не знаю, что с его телефоном вообще и где он. Аня: то есть вы пили не вместе? Саша: не-а, он сам еле притоптал ко мне. Девушку это насторожило, но они уже зашли в квартиру. Женя: Аня… Аня: я здесь. Я буквально подлетела к нему. У него уже не хватало сил и жидкости, чтобы блевать. Я решила пойти на крайние меры, дав ему таблетку… а после неё такое послевкусие, что есть вероятность более сильного позыва. Я предупредила Женю… дав ему целую бутылку воды. Единственное, что после этого я могла делать- так это держать Женю за руку, гладив по голове. Парень уснул… и я рядом с ним тоже. Мы все спали под звук телевизора. Слава Богу, что всё успокоилось. *********^ Встав раньше всех, закрыв двери в кухню, чтобы никого не разбудить, я решилась готовить завтрак. Как ни странно, но я нашла Женин телефон на полке с печеньем. На нём не было пароля, а лишь стояла на обоях наша совместная фотка. Мило. Если вы подумали, что я полезла в его телефон, то ошибаетесь- у каждого своё личное пространство. В отличие от Жени- я совершенно не знаю, что такое ревность. Не то, чтобы Женя не доверял мне… он просто волнуется за меня, когда видит меня с каким-то парнем, зная, что я не особо люблю с ними общаться. Ему вообще очень повезло, что в день нашего знакомства… я была достаточно опрометчива.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник