Мой зеленый идиот

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 993 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1(начало)

Настройки
Примечания:
Утро начилось как всегда с издевок Вару над Зонтиком,нечего удивительного для клонов.К шуму спустились Куромаку и Феликс.Наше солнышко принялось успокаивать Зонтика и помочь ему смыть краску с волос.После того как Феликс и Зонт ушли в ванную,Куро начал свою лекцию то что"Так нельзя,Вару!"и т.д но Вару было пофигу ведь он привык. К:Вару прекрати уже издеваться над моим вальтом!Твои действия не логичны на 89%! В:Курилка иди нахуй) Куромаку лишь глубоко вздохнул и поднялся на 2 этаж к комнату Пиковых(Немного опишу их домиГ,они живут в 2 этажном доме:на первом этаже у них находиться ванная,кухня соеденненая с гостиной которая плавно переходит в к выходу из дома.На 2 этаже у них 4 комнаты(они живут по мастям)и также ванная комната(да у них 2 ванны),ну это примерно все?.)Когда Куро поднялся он постучался в дверь к Пиковым,а потом услышал шаги которые все приблежались к нему.Это был наш Пиковый король(не удивительно) П:И что ты тут забыл?-грубо,но с интересом спросил Пик(ус) К:Твой валет снова издеваеться над Зонтиком!Угомони его уже,поговори с ним в конце концов! П:Во 1-ых мне что нехуй делать? Во 2-ых даже если я начну то он пошлет меня или же станет Габриелем 2.0-уже чуть ли не крича сказал Пиковый Король К:ладно.-сказал Курилка и тут же удалился Пика это немного смутило,но он не подал этому значению и сев на кровать начал снова залипать в телефоне.Через 5 минут в комнату пришел наша зеленка,и так же как и Пик начал сидеть в телефоне. Спустя пару минут Пик решил немного поговорить с Вару как ранее сказал Куро с маком М.П-(мысли Пика) М.П:Может это поможет и Вару не такой как на самом деле кажеться?.. П:Вару,зачем ты опять издевался над Зонтиком? В:Не твое дело Рогатик) П:С каких это пор я разрешил тебе меня так называть!? В:С тех самых) Пик встал с кровати и продолжил разговор уже стоя П:Не наглей валет!Ты уже реально всех заебал!Если Курилка мне еще раз пожалуеться то тебе лучше не знать что с тобой будет,бестолковый валет. Вару немного расстроило что Пик его так назвал но из-за очков этого не было видно В:Да пошел ты..-тихо и грустно ответил Ватрушка М.П:Неужели мои слова его задели?Теперь можно воспользьваться этим..) Пик вышел из комнаты оставив обладателя зеленых очков одного М.В:Пойду прогуляюсь что-ли.. Вару одел светло-зеленое худи с капюшоном и черные джинсы.Также он взял рюкзак в котором были:вода,2 пачки чипсиков с крабом и с сыром,повер банк,(заряженный)телефон и канцилярский нож(мало ли..).После он спустился и пошел обуваться. В:Я гулять!Буду поздно (В гостинной сидели Феликс,Габриель,Данте и Зонтик) Ф,З:хорошо И Вару тут же ушел. •°Тайм скип 2 часа°• За все это время Ватрушка веселился,ел морожку и чипсиками и запивал водой (тоже хочу🥲)и просто гулял по парку. Он посмотрел на часы:было уже 23:16 и решив что пора домой начал выходить из парка.Когда он вышел он увидел пару собак,и решил с ними немного поиграться..но..это стало его ошибкой..когда он начал подходить он сел на корточки и резко одна из собак подбежала к нему и кинулась ему на лицо,другая же собака вцепилась в руку Вару,зеленка с трудом отбросил с себя собак и достал тот самый ножик,и собаки убежали.Конечно зеленоволосый выглядил не в самом лучшем виде:его лицо было в царапинах,а рука была в укусе из-за чего там текла алая кровь.Ватрушка встал и начал быстром шагом идти к дому.И вот время уже 23:29 и Вару решает открыть дверь,на пороге его встречает как всегда Курилка с лекциями,но не в этот раз.Увидив вид кудряшика Куро сразу позвал Фелю чтоб тот принес апптечку. К:Феликс!Апптечку,быстро! Ф:Л-ладно..-немного напуганно сказал парень Зонтик услышав это сразу подбежал и увидел Вару в ужасном состояние.Зонтик начал плакать,и на этот шум пришел Пик.Он думал что Вару опять что то натворил с Зонтом.В это время Куро посадил Вару на диван,и вот Феликс бежит с апптечкой к этим двоим.Феликс ужаснулся картине которую он увидел и быстро отдал апптечку Куромаку и сел рядом.В это время пока Куро и Феликс обрабатывали лицо и руку зеленки подошел Пик. К:Вару сними очки они мешают! В:Нет,иди нахуй! Ф:Вару!Перестань!Мы хотим помочь,а ты!( В:Больно нужна мне ваша помощь. П:Феликс встань и завари Вару чаю Ф:Ладно.. В:Э,Рогатый кто тебе сказал что я чай хочу?-немного дража от холода сказал Вару П:Куро встань,я сам обработаю К:Как скажешь.-и с этими словами Курилка передал Пику апптечку. М.В:Что это с Пиком?Он проевляет ко мне заботу?Серьезно..?Хех..а он милый..стоп..А ЧЕМ Я ДУМАЮ..О ГОСПОДИ ВАРУ ТЫ ЖЕНЕ ПЕДИК..НЕ..да ну нафиг..или же..? Пока Вару был погружен в свои мысли Пик резким движением руки снял с Вару очки,и он увидел..изумрудные глаза,точнее глаз..2 глаз был пустым,белый как лист из нового альбома.Вару заметив что с него сняли очки сразу повернулся к Пику. В:СУКА ПИК ВЕРНИ МНЕ МОИ ДОЛБАННЫЕ ОЧКИ!-кричал Вару П:ЗАТКНИСЬ-прорыча сказал Пикус и оставил на лице Варки пощечину. В: ... П:Не надо было злить меня. И вот из глаз Вару потекли слезы,он и сам не понял как это видно пощечина была слишком больная,или же его задело это морально а не физически.Вару привык что если он плачет то он всегда с очками и не кто не видит этого.Но похоже Вару забыл про это. П:Вару..ты..плачешь.? В:Чт.. Вару быстро опомнился и начал вытерать слезинки с его глаз.Когда он вытер слезы,он хотел забрать у Рогалика очки,но тот быстро среагинул и воспольвавшись тем то что Вару обеями руками тянулся к заветным очкам,он другой рукой приобнял валета за талию и прижал его к себе а потом уже и 2 рукой начал приобнимать Ватрушку. В:П-пик.. П:Молчи. На что Вару промолчал.Через несколько секунд к ним подходит Фелька и видит такую картину: Вару и Пик сидят на диване в ОБНИМКУ!Феликс умельнулся с этой милой картины,и отдал Вару чай В:Спасибо,биполярка а теперь свали. Ф:О Вару,ты сказал спасибо!:0 В:Чтоб вы не думали что я такой бездушный) На что Пик сильнее прижал к себе Вару Спустя 10 минут✨ Все в доме уже спали,ну или лежали в кроватке,в том числе и Пикуша.Вару допил свой чай и аккуратно положил чашку на пол так как столик находился дальше от кустика,а из-за того что сильная рука его короля его держала он не могу датянуться,ибо мог разбудить Пика.Так они и заснули вместе♡
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)