Не часть,просто информайшон💓
31 октября 2021 г., 13:47
Приветсвую вас,мои солнышки!Честно говоря я не знаю выйдет ли сегодня 5 часть..потому что воскресенье,надо делать дз..ЧИТАТЬ ДОЛБАННУЮ ГЕОГРАФИЮ..И т.д короче супир😎👍🏻Надеюсь вы не сильно расстроились солнышки♡Еще хотела бы сказать что фф скорее всего скоро закончиться так как незнаю как дальше продалжать события🤔Если у вас есть идеи можете их написать обезательно прочитаю когда будет время и есши что отвечу!Извините если ждали часть♡
Примечания:
Еще раз простите солнышки^^♡