Этот дом сводит нас с ума <3

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
10 страниц, 1 618 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Лучший друг

Настройки
Примечания:
"зонт" -вару- /данте/ ¿Габриэль¿ ¡Куромаку¡ (ромео) #пик# <Феликс> +клео+ *хелен* [Эмма] {николь} ~пошлый текст~ |пьяный голос| Вару проснулся.. Но габриэль вцепился в него, не хотел отпускать.. -может отцепишся.. ?.. - ¿Прости пожалуйста..¿ Вару достал мобильник, и залез в тик ток. -давай чтоль тик ток посмотрим..- ¿Та самая сот сеть? ¿ -ага- В комнату заходит пик, и видит как они мило лежат и смотрят тик ток. #доброе.. # -ага- #подъем лентяи! Хелен заболела, будем все за неё делать, пока она в больнице. # ¿Всмысле в больнице? ¿ #температура высокая. # -а нам точто делать?- #вы будите вместе подметать и выиграть пыль. # После долгой уборки. 14:37 Вару осталось подмести гостиную. Все остальные уже закончили. Время посищения больницы с 14:00 до 20:00(8 вечера) #Вару, давай быстрей одевайся и догоняй.# Все клоны ушли, пик ждёт вару, пока тот оденется. В больнице так тихо и непривычно.. Хелен сидела на кровати в своей палате, и грустила.. Но увидев ребят тут же изменила в лице. *как вы там без меня? * Феликс протинул ей прям под нос корзинку свежих фруктов. С большой улыбкой на лице, ответл <без тебя скучно> Хелен заметила на лице вару и габри хмурые лица. *вару, габриэль, что вы такие кислые? * ¿-ничего - ¿ Сказали ребята в один голос.. В общем они немного потрындели, и разошлись.. Улица. 16:35 Ребята собрались ещё немного погулять. ¿Мне как то не хочется, я пойду домой с вару.. ¿ ¡Почему именно он? ¡ ¿Он мой лучший друг. ¿ Все кроме вару были немного ошеломленны, так как вару не умеет не с кем дружить, а только приносить проблемы. Габри и вару ушли домой. Они разделись, и сели на диван, включив канал 2×2. Там вару иногда смотрел наруто. ¿Наруто угарные хроники? Что это за мультфильм? ¿ -это не мультик. А аниме. - Вару взял габри за руку. ¿Что ты делаешь? ¿ -помолчи.. - Вару ушёл на засос..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник