Глава 4. Лучший друг
30 октября 2021 г., 15:08
Примечания:
Дожили блин..
"зонт" -вару- /данте/ ¿Габриэль¿
¡Куромаку¡ (ромео) #пик# <Феликс>
+клео+ *хелен* [Эмма] {николь}
~пошлый текст~ |пьяный голос|
Вару проснулся.. Но габриэль вцепился в него, не хотел отпускать..
-может отцепишся.. ?.. -
¿Прости пожалуйста..¿
Вару достал мобильник, и залез в тик ток.
-давай чтоль тик ток посмотрим..-
¿Та самая сот сеть? ¿
-ага-
В комнату заходит пик, и видит как они мило лежат и смотрят тик ток.
#доброе.. #
-ага-
#подъем лентяи! Хелен заболела, будем все за неё делать, пока она в больнице. #
¿Всмысле в больнице? ¿
#температура высокая. #
-а нам точто делать?-
#вы будите вместе подметать и выиграть пыль. #
После долгой уборки. 14:37
Вару осталось подмести гостиную.
Все остальные уже закончили.
Время посищения больницы с 14:00 до 20:00(8 вечера)
#Вару, давай быстрей одевайся и догоняй.#
Все клоны ушли, пик ждёт вару, пока тот оденется.
В больнице так тихо и непривычно..
Хелен сидела на кровати в своей палате, и грустила..
Но увидев ребят тут же изменила в лице.
*как вы там без меня? *
Феликс протинул ей прям под нос корзинку свежих фруктов.
С большой улыбкой на лице, ответл
<без тебя скучно>
Хелен заметила на лице вару и габри хмурые лица.
*вару, габриэль, что вы такие кислые? *
¿-ничего - ¿
Сказали ребята в один голос..
В общем они немного потрындели, и разошлись..
Улица. 16:35
Ребята собрались ещё немного погулять.
¿Мне как то не хочется, я пойду домой с вару.. ¿
¡Почему именно он? ¡
¿Он мой лучший друг. ¿
Все кроме вару были немного ошеломленны, так как вару не умеет не с кем дружить, а только приносить проблемы.
Габри и вару ушли домой.
Они разделись, и сели на диван, включив канал 2×2.
Там вару иногда смотрел наруто.
¿Наруто угарные хроники? Что это за мультфильм? ¿
-это не мультик. А аниме. -
Вару взял габри за руку.
¿Что ты делаешь? ¿
-помолчи.. -
Вару ушёл на засос..
Примечания:
НАСТЯ, СТАС, ПРИВЕТ!! <3