Глава 6. Потеряшки
1 ноября 2021 г., 02:58
Примечания:
РЕБЯТА ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКУЮ МИКРОСКОПИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ!! ХОТЬ СЕЙЧАС КАРАНТИН, НО МНЕ ЕЩЁ НУЖНО ВЕСТИ КАНАЛЫ, И СЛЕДИТЬ ЗА СОТ СЕТЯМИ!
"зонт" -вару- /данте/ ¿Габриэль¿
¡Куромаку¡ (ромео) #пик# <Феликс>
+клео+ *хелен* [Эмма] {николь}
~пошлый текст~ |пьяный голос|
В квартиру пришли ребята.
#|ребятки, а вы где? |#
Пик уже успел напиться.. Это было ожидаемо.
Следом зашли остальные.
<тишина.. >
¡Явно случилось что то не хорошее.. ¡
Вот Эмма заходит в комнату к пиковым, и видит такую картину.
Габри спит на плече у вару, а он в то время смотрит тик ток в наушниках..
Примечания:
Я хз что дальше писать 🗿