То самое место

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 279 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Время 8:30. Крис проснулась от того, что ей позвонила Маша. - блять ты ёбнулась, хули так рано? - слушай извен, мне надо кое очем поговорить с тобой. - только не сейчас, ок? - ладно, тогда встречаемся в твоём месте , в 13:20 - да ну. - блять Крис ну пж. - ладно, тогда го в 13:30 хотябы -ок, пока - до встречи. Положив телефон на тумбочку Крис произнесла - разбудила так рано,сучка. И пошла завтракать. На удивление Таня проснулась рано. - привет. - привет,а что ты так рано? -да Маха разбудила. - а ну ладно. Крис допила кофе и пошла в свою комнату. - м заебись моё худи в стирке. Эта Машка как всегда не вовремя блять. Кристина легла на кровать и стала листать тик ток, она не заметила что на часах уже было 12:58. Глянув на них она ахуела. - сука, ещё я как всегда не слежу за временем. Штрефонд надела майку и худи Тани (её было в стирке как я уже сказала) -епт твою мать, Таня где мои штаны. - в стирке. - БЛЯТЬ ХУЛИ У МЕНЯ ВСЕ В СТРИКЕ!? Крис бомбило и она надела штаны Тани. Они были немного большиваты, но ей было похую. Когда Желточенко собиралась выходить Таня сказала -а ты не ахуела? - а я что виновата что у меня все в стирке? - а мне в чём идти? -ой да блять джинсы наденешь и джинсовку. - ладно пока. - пока. Прийдя на место Маша сказала - где тебя носит? - да не важно, шо ты хотела? - давай отойдём. - да все равно никто не слышит, не беси меня. -да Крис... - Да что Крис? У меня и так плохое настроение. Дредастая взяла сигарету и закурила. -помнишь наши поцелуи? Оборвала тишину Маха. - ну допустим. - сколько мы знакомы? - хз, где-то уже пол года может. - ты же знаешь что я лезби? - да я походу уже тоже. - так вот, что мне делать если мне нравится одна девочка? -незнаю, сначала спросить какая у неё ореинитация. - я уже знаю. -и что? - лезбиянка она. - да Маш я не знаю. - она красивая и я не знаю нравлюсь ли я ей. -а как зовут? - Крис... - что? - эта девочка которую я люблю ты... - ты по серьёзке? - вообще да, как только мы познакомились я хотела предложить тебе встречаться,но было ещё рано. - тоесть ты хочешь сказать го встр? - как-бы да. - ну я не против. - рил? - да. - я думала ты не согласишься! На лице Маше сверкнула улыбка и она обняла Кристину. - ты мне тоже нравишься. Штреф оглянулась чтобы посмотреть никто ли не смотрит и потянула Машу к себе. - знаешь, мне нравится в тебе все и... недоговорив речь губы Маши и Крис соприкаснулись, затянулись в сладкий поцелуй. - нихуя... Шёпотом произнесла Таня которая стояла в зади девочек. - я не знала что Маша и Крис друг друга любят... Ответила Аня. Поцелуй продолжался ещё минуты 2, вот девочки оторвались и Штрефонд повернула голову. - ой бляяяять... -нечего страшного. Таня подошла к Крис и обняла её. - Тань мне стыдно, я тебе все объясню. - да я тебя понимаю, я не тоже ЛГБТ. Таня и Аня ушли в парк оставив девочек наедине. -Маш мне стыдно, извени. -Да Крис не парься, я с Таней знакома. Маша положила руку на ногу Кристине, а Крис положила голову на голову Маши. - Маш... - что такое? - только ты никому не расказывай,ок? - да конечно не раскажу, го сегодня ко мне на ночёвку? - если смогу. - тогда напишешь или позвонишь. - ладно. Крис крепко обняла Машу и чмокнула в щеку. Маша и Штреф столкнулись лоб к лбу - знай я тебя обожаю,Крися. - я тебя тоже, Машуль.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник