Часть 7
24 ноября 2021 г., 02:36
Время 8:30. Крис проснулась от того, что ей позвонила Маша.
- блять ты ёбнулась, хули так рано?
- слушай извен, мне надо кое очем поговорить с тобой.
- только не сейчас, ок?
- ладно, тогда встречаемся в твоём месте , в 13:20
- да ну.
- блять Крис ну пж.
- ладно, тогда го в 13:30 хотябы
-ок, пока
- до встречи. Положив телефон на тумбочку Крис произнесла
- разбудила так рано,сучка. И пошла завтракать.
На удивление Таня проснулась рано.
- привет.
- привет,а что ты так рано?
-да Маха разбудила.
- а ну ладно.
Крис допила кофе и пошла в свою комнату.
- м заебись моё худи в стирке. Эта Машка как всегда не вовремя блять. Кристина легла на кровать и стала листать тик ток, она не заметила что на часах уже было 12:58. Глянув на них она ахуела.
- сука, ещё я как всегда не слежу за временем. Штрефонд надела майку и худи Тани (её было в стирке как я уже сказала)
-епт твою мать, Таня где мои штаны.
- в стирке.
- БЛЯТЬ ХУЛИ У МЕНЯ ВСЕ В СТРИКЕ!?
Крис бомбило и она надела штаны Тани. Они были немного большиваты, но ей было похую. Когда Желточенко собиралась выходить Таня сказала
-а ты не ахуела?
- а я что виновата что у меня все в стирке?
- а мне в чём идти?
-ой да блять джинсы наденешь и джинсовку.
- ладно пока.
- пока.
Прийдя на место Маша сказала
- где тебя носит?
- да не важно, шо ты хотела?
- давай отойдём.
- да все равно никто не слышит, не беси меня.
-да Крис...
- Да что Крис? У меня и так плохое настроение. Дредастая взяла сигарету и закурила.
-помнишь наши поцелуи? Оборвала тишину Маха.
- ну допустим.
- сколько мы знакомы?
- хз, где-то уже пол года может.
- ты же знаешь что я лезби?
- да я походу уже тоже.
- так вот, что мне делать если мне нравится одна девочка?
-незнаю, сначала спросить какая у неё ореинитация.
- я уже знаю.
-и что?
- лезбиянка она.
- да Маш я не знаю.
- она красивая и я не знаю нравлюсь ли я ей.
-а как зовут?
- Крис...
- что?
- эта девочка которую я люблю ты...
- ты по серьёзке?
- вообще да, как только мы познакомились я хотела предложить тебе встречаться,но было ещё рано.
- тоесть ты хочешь сказать го встр?
- как-бы да.
- ну я не против.
- рил?
- да.
- я думала ты не согласишься! На лице Маше сверкнула улыбка и она обняла Кристину.
- ты мне тоже нравишься. Штреф оглянулась чтобы посмотреть никто ли не смотрит и потянула Машу к себе.
- знаешь, мне нравится в тебе все и... недоговорив речь губы Маши и Крис соприкаснулись, затянулись в сладкий поцелуй.
- нихуя... Шёпотом произнесла Таня которая стояла в зади девочек.
- я не знала что Маша и Крис друг друга любят... Ответила Аня.
Поцелуй продолжался ещё минуты 2, вот девочки оторвались и Штрефонд повернула голову.
- ой бляяяять...
-нечего страшного. Таня подошла к Крис и обняла её.
- Тань мне стыдно, я тебе все объясню.
- да я тебя понимаю, я не тоже ЛГБТ.
Таня и Аня ушли в парк оставив девочек наедине.
-Маш мне стыдно, извени.
-Да Крис не парься, я с Таней знакома.
Маша положила руку на ногу Кристине, а Крис положила голову на голову Маши.
- Маш...
- что такое?
- только ты никому не расказывай,ок?
- да конечно не раскажу, го сегодня ко мне на ночёвку?
- если смогу.
- тогда напишешь или позвонишь.
- ладно. Крис крепко обняла Машу и чмокнула в щеку. Маша и Штреф столкнулись лоб к лбу
- знай я тебя обожаю,Крися.
- я тебя тоже, Машуль.
Примечания:
Время 2:40, чем я занимаюсь👍