Пердежные посиделки

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Киндер

Настройки
-Я украду все стулья в мире, чтобы ты села мне на лицо. -Не, хуйня, давай дальше. -Ты свободна? А твой пальчик? — Шиничиро корчит лицо: прикусывает нижнюю губу, щурит глаза и трет подбородок, глядя на друга. -Если ты кому-то еще скорчишь такую рожу, — Вакаса вздыхает от безысходности, потирая переносицу. — То тебя посчитают за извращенца. Или ненормального. Бля, Шин, ну давай еще раз. И фразу смени. С такой от тебя любая девчонка убежит. -Ну ебаный в рот…ладно, хорошо, ща что-нибудь придумаю, — напрягая каждую извилину своего мозга, пытающегося уже который день понять причину, почему его отшивают представительницы прекрасного пола, подросток запрокидывает голову назад. В рот летят сразу несколько больших чипсин — хоть какая-то отрада в этих тяжелых раздумьях. -А может ты это, притворишься немым? Глядишь и прокатит… -Бенкей, не забивай его голову еще одной хуевой идеей. Не умеешь думать — молчи, — огрызается белый леопард, за что в голову прилетает алюминиевая баночка из-под пива. Кстати говоря, пиво на вкус хуже ссанины. — Не кидайся своей отравой. -Ага, сам же ее и пьешь, — открывая другую, Араши уклоняется от летящего обратно мусора. Не будь здесь Сано то, поверьте на слово, эта банка оказалась бы в жопе у Имауши. Однако, увы, приходится тухнуть на противоположной стороне столика, сминая все, до чего руки дотягиваются. Пожалуй, единственный минус в этом приятном летнем вечере — подкаты главы «Черных драконов», вариации которых звучат уже как час, не меньше. -Тише-тише вы, дайте отдохнуть хоть тут, уебы, — Акаши же, предпочитая тихие подкаты, лежал лицом в подушку, пытаясь наверстать ночной сон — Санзу ночью довел сестру до слез, а разбираться пришлось ему. В гараже наступает долгожданная идиллия. Холодные напитки, тихая музыка из новенькой музыкальной установки, куча нездоровой еды и проблемы мирового масштаба, не меньше, — девушки ни в какую не дают, а парни ломают голову. Шиничиро, без сомнения, отличный мужик, да даже не просто мужик, а мужик с большой «М», как-никак самое уважаемое лицо среди всех гопников. Со своими тараканами, но кто без них? Вакаса, открывая очередной киндер, нагло спертый из рюкзака Сано, задумчиво смотрит на главу, разделяя яйцо не две равные части. -Ну че? -Хуй через плечо. Это пиздец тяжело, не дави на меня, Вака, — оттягивая свои волосы, юноша жмурится. Видно так придет конец его бедному мозгу. — Ну не могу я так сразу! Может нам это…ну, погнали на улице попробую кого-то подцепить. Ты скажешь, че я делаю не так. -Блять, ладно. В последний раз я сопровождаю твою жопу, Шин-тян, — снова вздох, в этот раз от лени и нежелания покидать мягкий диванчик, но подняться приходится. Наспех засовывая в рот чупа-чупс, школьник вразвалочку направляется к двери. Бенкей с Акаши мигом отказываются: один нацелен поспать часик другой, а второй смести со стола все и отправиться на кухню, пока дед Сано не вернулся домой. В общем, дел у этих достаточно, к тому же Имауши от компании второго все равно был бы не в восторге, а так все пройдет спокойнее и гладко, пускай насчет этого парень был совсем не уверен.

***

Долго бродить по району не понадобилось: от магазина шла миленькая девушка с буханкой хлеба. Вакаса мигом решил действовать, подтолкнув друга к ней, а сам отошел к стенке дома с задумчивым видом. Если сейчас ничего не выйдет то, пожалуй, это можно назвать концом, дальше можно не пытаться — слишком уж он задрался придумывать разные планы для Шиничиро. К нему-то милые особы клеились и без плана, а напрягаться ради главы, откровенно говоря, стало лень. -Э…хэй! Знаешь, ты как…ты хлеб? Ну…эм, потому что, когда у меня брат просит сходить за хлебом…ну, знаешь…потому что я часто люблю…то есть просто люблю хлеб, а ты…эм…румяная как хлеб, — начал свою душераздирающую речь растерявшийся Сано, неловко улыбаясь девушке. Выходило у него не очень, но он, честно, старался, даже подмигнул в конце. -Пфф, — незнакомка прыснула смехом, решив, что это какой-то спор, не меньше. — Простите, я спешу. По середине дороги остался стоять Шин, глядя на то, как девушка спешит уйти в противоположную сторону. Так быстро его еще никто не отшивал. Тяжело вздыхая, парень поворачивается к другу, со взглядом «Не ну ты видел?!». -А ты хлеб? Потому что я тоже люблю хлеб, — передразнивая друга, Вакаса отрывается от стены, лениво подходя к нему. — Дохлый номер короче. Давай лучше по киндеру? Смирись на сегодня. Придем домой, откроем ту ссанину. -Эй, скинулся бы и ты, нам бы хватило на нормальный пивас! И вообще, нормально начал же. Просто у нее хлеб в руках был и я чет…да…- смеясь с собственной провальной ошибки, Сано чешет затылок, направляясь к магазинчику.

***

-Ши-ин! Как ты посмел! Купить! Чипсы! И жрать без меня! Стоило парням сделать шаг через порог, как на весь дом послышался детский недовольный голос. Сано сглотнул вязкую слюну, прикрывая усталые веки. Значит, Манджиро все-таки вернулся раньше обещанного и был у него в комнате, а Бенкей все съел. Значит, ему сегодня устроят полный пиздец. Судя по звуку, прямо сейчас. В спешке засовывая молочный ломтик себе в рот, подросток прячет в кармане упаковку, стараясь как можно тише проходить по дому. -Ты еще и мои спер! Имауши уже успел смыться в гараж, предпочтя обойти маленькое неугомонное бедствие стороной, оставив братьев наедине. Еще лучше. Жаль, что ему не повезло — из-за угла выскочил младшеклассник с обиженным лицом, точно готовый рвать и метать. Ох уж эти младшие… Предаться старческим рассуждениям не удается, проворный мальчуган бежит на него, а Шиничиро резко разворачивается в другую сторону, сбегая от нессящейся проблемы. Пожалуй, не стоило брать из его заначки, но кто мог подумать, что Манджиро подумает сегодня их достать? Неделю не трогал, а тут резко захотел замять в одно лицо целую пачку. Топот ног разносится по дому, подушки с дивана летят, книжки с полки падают, но ничего в старшего брата так и не прилетает — что за скользкий тип! Щурясь, мальчишка резко останавливается, начиная громко и победно смеяться. В нужную часть дома он сумел заманить старшего, теперь дело оказалось в руках Баджи. Сано старший же, не понимая, что именно развеселило злого чертенка, резко оборачивается, не замечая подножку от Кейске и с грохотом на весь дом валится на пол. Мелочь победно ликует, Майки прыгает на спину Шиничиро, кое-как начиная обматывать его веревкой, как настоящего преступника. Друг же, поправляя ковбойскую шляпу, вертит в руке игрушечный пистолет, вжившись в роль полицейского с дикого Запада. -Вот ты и попался, Шиничиро-сан, — строя из себя крутого, Кейске приставляет дуло оружия к черному затылку. — Пошевелишься и ты труп. -Ладно-ладно ребят, вы победили, но, может… Манджиро! — дергаясь от того, с каким усердием обматывает его младший, Шин жмурится, стараясь слегка приподняться. Тут либо сломают его спину, либо его задушат несчастной веревкой. -А ну цыц! Ворам раньше отрезали руку, так что мы еще добрые, — сопит мальчишка и, закончив, стягивает с дворового друга шляпу. — Пошли, Баджи, продадим его за киндер. У этих стариков он точно должен быть. Поднимайся, вор! Отдавая команду старшему Сано, младшеклассник поднимается, поторапливая брата потягиванием конца веревки. Баджи рядом довольно засмеялся и прищурился, глядя на Шиничиро. Жаль, конечно, что чипсы сегодня отменились, но посмотреть мультик и потусить с Майки в комнате он все еще успевал, к тому же великая игра в ковбоев развеселила. -Как скажешь, о великий и могущий… -Непобедимый Майки, — исправляет его Кейске, тыча дулом уже в поясницу подростка. — Шевелись, Шиничиро-сан. -И не смей активировать пердежную пушку! — идя спереди, Манджиро гордо запрокинул голову. Путь до гаража оказался ближе и не настолько эпичным, как это задумали дети, но им все равно понравилось. Весело обсуждая возможную награду за целого главаря гопников, младший Сано открывает дверь, представляя перед публикой больших дядек-выкупщиков. -Слыште, за сколько купите? -Можете оставить его себе, — лениво оборачиваясь к двери отвечает Вакаса, сдерживая подступающий смех. Не каждый день удается увидеть связанного Сано среди мелких, но картина зрелищная. -Да будет тебе, Вакаса, — уже смирившись с тем, что поспать ему не удастся, Акаши кидает детям два киндера. — А теперь бегите, ваш мульт уже начался, наверное. -Тебе сегодня повезло, Шиничиро! Так и быть. Если он снова что-то натворит, зовите нас! Громко попрощавшись со всеми в комнате, суровые копы с дикого Запада убегают, победно улюлюкая. Все-таки вечер удался.
38 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)