Кольца дружбы или больше?

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 420 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Двадцать тысяч на запястье (Хайтануло немного:))

Настройки
Примечания:
День начался как обычно. Отец слепил из глины горшки и попросил Лиена продать их на рынке. После с вырученных денег купить хлеб и молоко, а с сдачи чего-то себе. Лиен как всегда со своими друзьями пошёл на рынок. Они болтали, но недолго ведь сегодня покупателей больше чем обычно. Друзья продали всё ближе к вечеру, поэтому начали расходиться по домам. Лиен взял у какой-то старушки молоко и хлеб. Себе он хотел взять конфет, но его внимание привлекло что-то под названием "Бисер". Спросив у бабушки что это и как им пользоваться он решил взять его. Ведь давно хотел подарить что-то человеку, которого очень сильно любит. И нет, это не папа, а тот кто явно может отвергнуть. Прийдя домой мальчик поужинал и ушёл в свою комнату. Сидя на своей кровати он начал плести кольца, парные кольца. У него получились довольно милые колечка. На следующей день он позвал того самого человека. Позвать его одного было сложно, ведь он живёт со своим братом. Но всё же получилось. После прихода Сэма не долго думая Лиен взял его руку и положил туда кольцо. Отвернувшись от смущения он начал говорить: Л - это тебе в знак дружбы (/////) С - *Я же не такой тупой..* Спасибо, но если бы это было в знак "дружбы" то позвал бы всех друзей. Л - *Блять неужели догадался..* Е..нет..просто... С- *Ну скажи уже* просто что? Л-.. просто...я-я.. не могу это сказать. С- *ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО?!?* Сказать что? Л-*Сука ты же знаешь, нахер выёбуешся?* Ну...как сказать.. С- ну говори уже, не тяни. Л- .... С- Долго будешь молчать?? Л- ТЫ ЖЕ ВСЁ ПОНЯЛ И ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЗАЧЕМ ТОГДА ДАВИШЬ НА МЕНЯ (/////)!?! С- Ну вообще то я просто догадывался...(/////) Л- А..прости..и забудь что я сказал. С- ... Л- ..мне пора идти. Лиен хотел уйти и плакать, но Сэм успел схватить его за руку. Л- Отпусти.. С- Нет. Л- Почему? Разве тебе не противно что парень признался тебе в люб-.. Не успел он договорить как вдруг его губы которые были слегка влажные от слёз, нежно и по-детски целуют мягкие и нежные губы Сэма. Л- Что это было?(/////) С- Ответ на твоё признание. Ни слова не сказав Лиен кинулся в объятия своего возлюбленного. Им было хорошо вместе и это главное. Они поклялись хранить эти кольца всю жизнь. И клятва была действительно оправдана. Родственники и друзья приняли их, никто не был против этих отношений. Они выросли не в лучшее время, но будущее их ждёт большое. Все из друзей были счастливы до конца своих дней. Сэм + Лиен, Том + София(Софья бля не помню) эти пары были счастливы вместе. Хорошо что война закончилась.
Примечания:
46 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (12)