***
С того момента, как ты проснулась, прошло достаточно времени чтобы ты смогла нормально передвигаться. На самом деле я жутко за тебя волновался, и постоянно ходил за тобой следом. Волновался. А ты лишь мягко мне улыбалась, и говорила что все хорошо, и не надо за тебя беспокоиться. И все те разы когда ты это говорила, я все сильнее убеждался в том, насколько этот мир недостоин тебя, и насколько сильно я в тебя влюблен. Но иногда мне казалось, что за этой улыбкой, и за тими легкими словами стоял какой-то смысл, что я не смог увидеть. Но все изменилось, когда я ночью, от бессонницы и волнения проснулся, и первым же делом пошел к тебе. А ты вся в поту, и аура подавленности веяла от тебя. Тогда я понял, что тебе сняться кошмары. Разбудив и успокои тебя, я только сейчас понял, насколько уставшими были твои глаза. Ничего не говоря, я просто сидел и гладил твои короткие волосы. Как бы давая знать, что я здесь, рядом... А потом ты уснула крепким сном, уже не беспокойным. Смотря на тебя спящую, не смог удержаться, и поцеловал тебя в лоб и щёки. Надеюсь ты простишь меня за такую грубость, что поцеловал без твоего согласия. Но, в скором я надеюсь, что ты так же, что и в день твоего пробуждения, ответишь мне на поцелуй, моя любовь...Усталость
30 мая 2022 г., 00:17
Примечания:
Ну как бы, здрасте?...