***
То же время
Мне казалось я гналась со скоростью света, при этом успевая спотыкаться об всякую хуетень. Мне хотелось исчезнуть, не знаю почему, но чувствовала что этого не должно было произойти, в прошлом веке и в чужой стране.. я просто хотела убежать от этого. Нет, я конечно люблю Queen и участников, но к такой встрече в такой ситуации не была готова. Бежала бежала и прибежала, ну как прибежала, какой-то хер меня не заметил, проехал на велосипеде почти в плотную, от этого я наебнулась и упала в озеро. Плавать умею, но в этот раз что-то пошло не так, с неожиданности воды наглоталась.. мысленно попрощавшись с жизнью я расслабилась и ждала когда увижу "свет в конце туннеля" НО, и не тут то было, кто-то схватил меня за талию, потащил наверх. POV: БРАЙАН МЭЙ — (Ну! Давай же!), - мысленно молясь, физически откачивая кричал Мэй.