Часть 3
31 октября 2021 г., 12:14
Примечания:
Предупреждение! События НЕ сходятся с событиями в фильме!
- Быстро её в пятую лабораторию!
Сегодняшний день для Железного Солдата прошёл мягко говоря не очень. Задание на складе с ядерным оружием было наполовину провалено. Оружие стащить смоглич а вот Мстители их застали в расплох. Они начали стрелять и оружие подорвали. Зимний Солдат давно смог сбежать.
- Полный отсчёт!
- Забрали всё по вашему списку - ответил мужчина вместо Патриции
- Дальше!
- Потом прибыли Мстители. Взорвали всё. Номер 129 потеряла правую руку и кожу в области таза.
- Заметите всё и под заморозку.
- Поняли
***
- Что там была за женщина? - Тони ходил по комнате кругами
- Я не знаю - ответил Стив. Баки сидел и смотрел в окно квиджета.
- Она из Гидры. Один из экспериментальных проектов. Видел бы лицо - сказал бы кто она.
- Тоесть вы знакомы? - Наташа посмотрела на Барнса
- Нет. Она не тренировалась против меня, что очень странно.
- Дайте мне пулю, которую достали из протеза Баки
Наташа взяла пулю и начала её рассматривать
- Баки подстрелил такой же Фьюри в прошлом году.
- Босс, в Вашингтоне новое нападение.
- Пятница, выведи изображение.
На видео показалось изображение. На мосту стоит девушка в бронированным костюме с маской на лице
- Это же она.
- Пятница, бери курс на Вашингтон.
- Уже сделанно босс. Через 10 минут будем на месте
***
- слушай, давай решим всё мирно?
Петра пошла на железного человека.
- Ладно, по хорошему не умеем
- Сэм ты разберись с теми, кто на мосту
- Понял Кэп.
- Баки, попробуй со спины
Стив пытался попасть в Железного Солдата щитом, Тони лазерами, а Баки ножами и винтовкой. Вот баки попадает в маску Солдата и она падает. Все видят её лицо.
- Тришь?... - если слышно произносит Баки
- Какая ещё Тришь!
В это время Сэм успевает схватить Девушку и все остальные наконец смогли схватить её.
- В квиджете разберёмся с ней.
***
- Мы вкололи ей двойную дозу успокоительного
- Когда очнётся?
- Через минуты 2
- Поняли - Доктор Чо вышел из помещения
Спустя 2 минуты Патриция начала приходить в себя.
- Где я?
- С кем мы изволили честь разговаривать? - спросил Старк подходя к девушке
- Говард?..
- Что? Нет, я Тони Старк.
- ...
- Будем играть в молчанку. Может с ними ты заговоришь?
В помещение зашли Стив и Баки. Старк сказу понял, что стоит выйти
Примечания:
Спасибо всем за отзывы <3