***
Перед возвращением в школу всем дали выходные. Во время которых Блейз и Джинни решили поехать в Нору и рассказать всем о скором пополнении. – О, доченька! Как я рада вас видеть! Проходите. Они сидели и пили чай в уютном доме. Молли была рада увидеть такую счастливую дочь. – Мистер и миссис Уизли, я очень люблю вашу дочь и хочу просить руки вашей дочери Джиневры Молли Уизли. – Артур, что скажешь? – Джинни, ты счастлива с ним? – Очень... – Мы даём добро. – О, мама, папа! - обняла девушка родителей. – Мистер, миссис Уизли, мы ещё хотели вам рассказать кое-что. Джинни беременна. – Что? Как так беременна? Вы что... Спали? – Да, мама! Почему тебя это так удивляет? – Просто я не думала, что ты забеременеешь в 17. – Вы можете не волноваться. Я рад этому ребенку и беру полную ответственность за его и Джинни жизни. Я хочу жениться на ней и вы мне это позволили - напрягся от такой реакции Блейз. – Простите нас, дети! Мы рады за вас. Поздравляем будущих родителей, - сказал Артур. – Спасибо. Они ещё немного посидели и пара вернулась в Хогвартс.***
Гермиона и Драко не ссорились. Они проводили вместе много времени. В Большом зале они появились вместе, некоторые смотрели с осуждением, некоторые с непониманием, но ей не понравился взгляд Маклагена. Девушка не заводила разговоров о чувствах, она понимала, что скорее всего, все это закончится, как только они окончат школу. Но думать ей об этом вовсе не хотелось. Она просто старалась проводить с ним больше времени. Драко боялся признаться ей в любви. Он собирался сделать девушке предложение и уже подбирал кольцо.***
Гермиона шла поздно вечером, возвращаясь в их гостиную, когда кто-то подкрался к ней сзади и зажал рот рукой. Потом её поглотила тьма.***
Драко сидел в гостиной, ожидая девушку, чтобы сделать ей предложение, но потом к нему в окно постучала странная сова. Слизеринец отвязал письмо от ее лапки и принялся читать.«Ну что, Пожиратель, поиграем? Такие как ты, не должны жить на этом свете. А те кто ложаться под таких, как ты, должны умирать. Понравилось трахать эту шлюху? Я тоже ее трахну, а потом убью. Дракон плохо охранял принцессу и ее украли. Ищи свою принцессу пока не поздно!»
Драко тут же понял, что произошло. Он выбежал из башни, сломя голову. Он знал где она.***
Девушка очнулась связанной, а перед ней сидел Кормак Маклаген. Они находились в странной комнате. – Ты что творишь? Придурок, отпусти! – Нет, шлюшка! Тебя ждёт другая участь, не надо было ложиться под этого пожирателя. Классно он тебя трахает? Проверим, насколько тебе понравится то, как трахну тебя я. Ну а потом смерть, принцесса! - жутко улыбнулся он и двинулся к девушке. Внутри Гермионы все сжалось в комок. Она горько зарыдала, впадая в истерику. Кормак нависнул над ней и просунул руку под юбку. Девушка попыталась сжать ноги, но безуспешно. Маклаген притянул ее бедра к себе и раздвинул ноги шире, снимая трусики. Как только он освободился от брюк в Выручай-комнату забежал Драко и накинулся на парня в своей анимагической форме. Девушка заплакала ещё громче. Драко быстро вырубил ублюдка и подскочил к девушке. – Гермиона, я тут! Все будет хорошо! Он ничего не успел? - она отрицательно покачала головой. Драко освободил руки девушки и притянул ее к себе в объятья. Она зарыдала ещё сильнее. – Тшш, милая , я рядом. – Драко, я... Хочу сказать... Я люблю тебя. Можешь не говорить ничего. Я все понимаю, просто мне важно, чтобы ты знал. – Гермиона, родная, давай мы поговорим позже, но только не здесь. Сейчас придет директор и мы уйдем. Ладно? – Угу.***
Профессора быстро пришли в Выручай-комнату и, вызвав авроров, забрали нападавшего. Драко поднял гриффиндорку на руки и понес в их башню. Он усадил ее на колени и обнял в своей спальне. – Все в порядке? Как ты себя чувствуешь? - спросил Драко, убирая непослушные локоны с его лица. – Нормально. – Давай поговорим?! – Не надо, я все поняла. Я не обижаюсь на тебя, мне тоже было хорошо, - натянуто улыбнулась она. – Гермиона, послушай меня! Я безумно тебя люблю! Слышишь? Люблю. Ты согласишься быть с пожирателем смерти до конца своих дней? – Да! Любимый, ты делаешь меня самой счастливой! – Ласковая моя, ты меня тоже делаешь самым счастливым!