Драка
31 октября 2021 г., 12:50
Секунда и...
-Ай ты чё совсем уже?!- в Т/и полетела книга, ударившая тебя прямо в нос. Из носа пошла кровь.-Ауч! П-придурок...
-Бе-бе-бе!- передразнивал тебя фиолетовый.
-Пик, сука!- заорал Вару бросая раскладушку на пол и подбегая к тебе.- Боже, Т/и ты как?!
Ты молча направилась к Пику(он все ещё передразнивал тебя, стоя посреди комнаты)(автор-ой, чё щас будет...). Т/и взяла его за его длинные волосы и потащила вниз по лестнице (автор- я просто похлопаю...). Пик же материл тебя.
Спустившись по лестнице ты бросила это "фиолетовое чудо" на пол, Вару же ахуевая от происходящего шёл следом. На шум сбежались остальные клоны, и увидели:
тебя с кровью из носа и лежащего на полу Пика(не в обиду фанатам Пика). Т/и готова была прибить Фиолетового, но тебя остановил кто-то подхватив на руки. Ты заёрзала:
-Отпусти меня!-кричала Т/и. Ты повернула голову и увидела Ромео.-Отпусти меня, Ромео!