Реальность
30 октября 2021 г., 16:02
Примечания:
Так,ребята началась моя история,надеюсь дальше будет лучше.
-БЗЖЖЖ ЖЗДЖ...
-Дара,живо вставай ,ты что не слышешь будильник!?
-Уже иду.
Я ели открыла глаза и посмотрела на время.6.40.Серьёзно?Всего 10 мин .Аааа,я могла бы ещё поспать.
-Ты опять проспала?Что за несносная девчонка.Хотя бы уроки сделала?
Так продолжалось всегда ,каждый день ,каждую неделю ,каждый месяц.Я как обычно встала,оделась в форму,почитала перед выходом и пошла в школу с ,,прекрасным" настроением .
Путь до школы был моим освобождением, на меня не орали,я не сидела в телефоне, я могла побыть с собою на едине. Сон ,снова этот душераздирающий сон, где всё прекрасно. Двое детей,мой ангел ,моя настоящая улыбка.В нем я думаю,что мир прекрасен,что у меня есть выбор,что есть время на детство. Что Энджил мне поможет,поможет не сломаться из -за всего.Когда меня ударят он защитит, когда будут смеяться,он кулаком сотрёт их улыбки,когда я упаду ,он протянет ру...
-Вжуххххх...Осторожней ,дураа!!!
Прокричал,мне водитель и я ещё быстрее направилась в школу,думая что позже разберусь с мыслями , и понимая ,что ангел мне соврал,соврал ,что всегда будет рядом.