Люби меня, МЕНЯ!!

R
В процессе
35
Geteroj соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 827 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

🖤1💜

Настройки
Примечания:

***

Меня зовут Софи и мне 16.Я младшая сестра Зелёного Тролля.Я Пиковый туз.Внешка:Красные волосы (не думайте что я сестра Данте)Голубые как море глаза.Люблю фиолетовый и черный.Мой цвет Ядерно-Синий.Я олицетворение Помощи. Характер:Милая но когда позлить меня то могу и задушить. Сила : Тьмы

***

Я,когда впервые пришла в этот дом почувствовала напряжение.Все на меня уставились как люди в зоопарке на животное.Меня представил Вару: О..Бомба пришла.Её зовут Софи и она моя сестра. Первый со мной заговорил Куромаку(Или как мой брат его назвал Курилка) Куро - Приветствую вас в нашем доме,предполагаю что вы не такая как Ваш брат,а меня зовут Куромаку или же Куро*протянул руку* Я - *протянула в ответ*Приятно познакомится,Куро А меня зовут Софи Дарк или Софи Остальные также протянули руку,Ну кроме Ромео, Феликса и Пика Ромео - *поцеловал руку*Приветствую вас , принцесса Феликс - *обнял*А ты за добро? Я - Ну можно сказать да Феля - Урррррррраааааа!! А Пик просто проигнорировал Странный он какой-то.... Я почти 20 минут искала свою комнату и не чайно зашла в комнату Пика. Я сразу же вышла , потому что знала что со мной будет.И спросила у Феди где мне спать Федя - Ну эмммм..Ты будешь делить комнату с Пиком ,потому что нет мест Я - Почему мне так не везёт... И начала перекрашивать свою часть комнаты в Синий,но я подумала что так будет нудно и я дорисовала ещё и море Он такое спокойное.. Вот бы мне хотелось быть там ....

***

Продолжение следует...
Примечания:
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)