“Marmaris-Santiago”.

NC-17
В процессе
73
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 3 956 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник

Школьница.

Настройки
Примечания:
Маша молилась Богу,чтобы больше никогда не встретится с дредастой. В том клубе ее не было уже 3 дня,поэтому она надеялась ,что та исчезнет навсегда. Познакомившись с дерзкой барменшей,которая работала здесь 3 год и ловко подавала коктейли на барной стойке,Маша с далека начала диалог. -А тут вообще часто они?-брав алкоголь на поднос. Сразу поняв о ком речь,девушка ответила: -Ну вообще ,да.А что ты новенькая?Раз спрашиваешь. -2 месяца работаю. Без причины барменша ухмыльнулась. -Значит так новенькая,как звать то? -Маша. -Ты русская чтоли? -Да. -Значит так-отдавая одновременно алкоголь людям. Они здесь довольно часто и почти владеют всем. -Надо увольняться отсюда,так и знала..-виня себя сказала Маша. -Нет,ты не поняла,они владеют почти всем в этом городе.-улыбнувшись. «Куда я попала…»-только эта фраза доносилась в мыслях. -Связываться с кем-то из них я тебе не советую,плохо кончится все.Ты же проблем не хочешь? Не ответив на вопрос,Лебедева быстро ушла разнося коктейли. Смену она отработала без происшествий,ей даже заплатили достаточно чаевых.Поэтому на следующее утро,когда был выходной,девушка решила сходить по магазинам и одела на себя белые джинсы и белый топ в рубчик с открытыми плечами.Одной ей конечно идти не хотелось,но деваться было не куда.Ее близкая подруга-Таня,которая и предложила переехать сюда жить,была занята своими проблемами,девушки даже не списывались на этой неделе,но Танк,обещал,что скоро приедет. На часах было уже 20:00,когда девушка всего-то зашла в пару магазинов.Шопиться она любила,это правда.Увидев цифру на часах,брюнетка удивилась,но подумав о том,что делать дома нечего она останется до закрытия тц.Зайдя ещё в пару отделов,сразу приглянувшись ко многим вещам. 22:00 Мда…со всем не думает о своей безопасности брюнетка. Возвращавшись домой пешком,так как транспорты уже не ходят,было немного страшновато.Ну точнее,у неё шли мурашки по коже,когда какая-то толпа парней следовало за ней в течении 5 минут.Кажется,она перечитала все молитвы за этот короткий промежуток времени.И Бог ее услышал.Те парни завернули за угол по дороге.И Лебедева выдохнула. Дома она заварила себе чай и переодевшись в домашнюю одежду написала близкой подруге: -Привет.Как дела?Ты давно не писала,все нормально? Так и не дождавшись ответа ,брюнетка скинула свои новые вещи:белый топ с глубоким вырезом,теннисная белая юбка и какая-то однотонная бежевая толстовка,которую сама не знала,зачем купила. Завтра у девушки смена.И она решила,что пойдёт в новой одежде,дресс-кода у них не было,главное покороче и ярче.Маше самой нравился такой стиль одежды,но иногда она жутко комплексовала и боялась,что тот ужас с братом вернётся в ее жизнь из-за ее «откровенного» стиля одежды. Хотя в Маями было всегда жарко,большая часть девушек так одевалась,поэтому привлекать к себе внимания «такой одеждой» было бесполезно. Смена у неё началась в 22:00 и длилась до самого утра. Также разнося коктейли и вежливо всем улыбаясь. Вдруг. Зашла они,она. Девушка заметила сразу ,их было около 10 и рядом с ними плюсом шла охрана. Будто Мария зависла,увидев тот силуэт,которого боялась ,казалось почти,как брата… Она была одета в оверсайз серую майку и серые джинсы. Да…странный вид для «мафии» так и не скажешь,если не увидишь в лицо. Лебедева быстро обернулась назад,лишь бы та не заметила. Администратор же быстро подозвал пару официанток в VIP зону. -Мария! -Мария,черт возьми! -Да.-подойдя с пустым подносом. -Сегодня опять на втором этаже.Чаевые получишь.Работай.-прозвучал голос управляющего. «Черт,черт,черт»- в мыслях у брюнетки. Взяв себя в руки,она выдохнула.И пошла разносить напитки. По слухам,сегодня у них совершилась крупная сделка.И бабла немерено отжали. Ну,покрай не менее шептались официантки. -Сегодня наверняка напьются.-хитро улыбнулась блондинка. -Чаевых получим.А может и больше.-закусив губу сказала вторая. «Боже,что у них в мыслях»-прозвучало в голове у шатенки. Опять она.На том же месте. Распределяя напитки по столу,кто-то любезно поздоровался: -Здравствуйте,Мария. -Добрый вечер.-любезно,даже не обратив внимания,из каких уст это прозвучало. Прозвучало от того самого киллера.Странно.Он даже запомнил ее имя… Ну,а взгляд Крис был направлен на «желаемый объект». Разглядывая ее с густых коричневых волос заканчивая коротенькой белой юбочкой,которая оголяла ее ляжки. «Она выглядела милой,но в тоже время сексуальной» -донеслось в мыслях у дредастой. Время было уже 0:00,прошло 30 минут с начала их тусни,а подносы с пустыми бокалами забирали каждые 10 минут. Сколько они выпили? Маша какой раз приносила алкоголь. Штрэфонд иногда смотрела в сторону Маши косыми взглядами.А та пыталась их не замечать.Думая,что ей кажется и дредастая уже забыла о том происшествии. С пустым подносом Маша ушла обратно. Но кто-то встал со стола последовав за ней. Музыка громко играла на первом этаже,свет мигал каждые 2 секунды ,дискотека,что здесь взять? Маша чувствовала приближение кого-то со спины,этот страх… Кто-то резко ухватил ее за плечо и повернул к себе. Это была Крис. -Идём со мной или тебе станет хуже.-выпившим голосом сказала та. Опять угрожают.Круто,правда? Грубо взяв за руку,дредастая привела младшую в комнату. Да,прекрасно все знали,для чего эти «VIP мягкие зоны»,чтобы потрахаться и на следующее утро сделать вид,что они не знакомы. «Когда она пьяна,она ещё грубее и ужаснее»-в мыслях у Маши. «Что ей от меня надо?» «Я молю Бога,лишь бы все поменялось» Положив в почти темном месте с синей светодиодной лентой девушку на кровать и нависнуть над ней.Сжав 2 ее руки. -Ты больше напоминаешь школьницу в этой юбке.Такую сексуальную,это возбуждает.-перебирая губы сказала Крис. Маша боялась,ее глаза молили о «пощаде». «Такую сексуальную ,это возбуждает…» -в мыслях повторялась эта фраза.Кажется ничего уже не избежно.Сразу вспомнила брата,усугубляло ситуацию. -Надо такую школьницу наказать за внешний вид. Она будто растягивала страдания младшей,видя насколько она этого не хочет,делая медленно каждый шаг,при этом смотря «малышке» в глаза,уже мокрые от слез глаза… -Не надо.Я прошу.Пожалуйста. Та приближалась ещё быстрее к ее губам,от того дыхания веяло алкоголем.Господи,сколько она выпила за этот вечер? Было противно. Но тут. -Крис Штрэфонд!-прозвучало пьяным голосом. -Криииис!!! -Мы пьём за тебя!!! Видя в ее глазах ярость,она ослабила хватку и оставила руки с красными следами,увидев это,она лишь ухмыльнулась. -Я сейчас приду.Жди здесь!-в ярости и угрожающе сказала пьяная девушка. «Крис Штрэфонд…»- в мыслях. Захлопнув дверь,девушка пришла в себя.Она не знала куда деться подойдя к двери,она приоткрыта… «Черт,Лебедева,она открыта!» «Беги!» -эти мысли нахлынули девушку и она без раздумий выбежала с той ужасной комнаты. Спустившись на 1 этаж,девушка попросила одну из официанток подменить ее там. И почему она раньше так не попросила? Крис зайдя в такой же ярости в комнату,от того,что ее отвлекли,заметила пропажу девушки. «Сука» Разгневанную Штрэфонд лучше никому не видеть… На 1 этаже: -Слушай,а вообще на,что способны эти…ну…-робко говорила Маша,пытаясь сделать вид ,что все нормально с барменшей. -Ну…вообще похитить,убить,изнасиловать…Тебе продолжать? Ее сердце билось со слишком огромной скоростью. «Пожалеет.Ой,как пожалеет».- в глазах Крис мерцал огонь,она была разгневана,кажется все дьяволы собрались в ней,чтобы обговорить наказание для той чертовки. Искать ее по всему клубу было бесполезно,он большой,хотя…Крис могла пойти на все,что угодно.Но не в этом случае,когда чуть-ли не блевала. Следующий вечер: Маша работала опять в ночную смену,до сих пор не переваривая,все,что произошло вчера.Она боялась за себя,боялась,что тот кошмар повторится… Смену закончила она раньше ,на часах было 3:00 ночи,когда девушка в короткой чёрной юбке направилась к дому. Завернув за угол пройти через арку на девушку сзади напал парень.Подставив под ее горло острое лезвие. -Не советую рыпаться. Залезай в машину.А то перережу тебя тут же. Убрав лезвие,все-таки покарябав кончиком ножа аккуратную шею шатенки. -Ай.-тихо ,заглушивая боль. Ехали они около часа.В неизвестном направлении для Маши. Как так получилось,но Маша заснула и очнулась только в какой-то комнате на стуле,со связанными руками. Свет был потухший и раскрыв глаза перед собой она увидела рабочий стол,видно она была в кабинете,за креслом не было видно кто это.Но встав с него… Девушка увидела дредастую в строгом ,но в тоже время простым,синем костюме в линейку. Она походила к ней все ближе. И остановившись с бока возле стула ,смотрит на неё с высока. У той в глазах море страха,Крис чтоли питается этим,как Дракула кровью. -Малышка,вот видишь,как плохо ночью одной ходить.Правда ведь?-наиграно жалобно сказала та. В ответ тишина. Замотав шелковистые волосы брюнетки рукой. -Я прошу.Не надо.Я умоляю Вас.-с мольбой говорила Маша. Крис была не пробиваема,ее взгляд ни сыграл ничего. -Ноги раздвинь.-с похотью сказала та. -Н…нет.Я прошу Вас.-с ее глаз скалилась слеза. -Ты не поняла.Ноги раздвинь.-угрожающе. На ,что та сжала их только больше. -Ноги!-угрожающе. Тебе будет хуже.Предупреждаю. И брюнетка медленно сковано раздвинула их. -Шире! Казалось сердце Маши остановится.За что?За что ей опять это.Что она сделала? Крис прислонилась к ее губам и горячо поцеловала,хоть это было без ответа. «Ничего,привыкнет»-в голове старшей. Пройдя пальцами во внутрь юбки. -Не надо.-тихо повторила Лебедева. Все также моля остановиться. Почувствовав ,как та массирует клитор брюнетка отвернула голову в сторону ,чтобы хотя бы не видеть,тот высокомерный взгляд. Пройдя пальцами внутрь девушки. Та застонала.Заглушивая стоны. -Ну же,поверни личико. Повернув лицо Маша заплакала, ей больно. Движения усиливались. -Ну вот видишь с первого раза поняла. -Я прошу .Остановись.-со слезами на глазах. Но движения усиливались. -Аааай.Мне больно. В ответ Штрэфонд лишь улыбалась.Ей было приятно,довести себя ее стонами до оргазма,но вообще она предпочитала ,когда удовольствие делают ей. Мастурбируя она прибавляла темп,проходила ещё глубже. Черт,насколько ее пальцы были длинными? Почувствовав ,что клитор уже мокрый.Старшая резко входила в Лебедеву 3 раза всей длинной.От чего та стонала больше. Девушка напоминала ее брата.Она беззащитна,ничего не может сделать.Ничего.Опять. Закончив мастурбацию девушка поцеловала второй раз губы Марии,уже грубо взяв ее за шею. По глазам лишь стекали слёзы… Прервав невзаимный поцелуй,посмотрев той в глаза,она сказала: -Малышка,надеюсь,тебе понравилось,также,как и мне.Увидимся,убрав с шеи руку. «По глазам лишь стекали слёзы…»
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (19)