***
Кажется, что эти двое стояли в таком положении около двух минут, каждый осмысливая только что произошедшее. Никому из парней не хотелось сейчас нарушать эту царящую в воздухе атмосферу, но Первому пришлось это сделать. — Мы уже долго тут. Вдруг кто-то зайдёт.. - отводя взгляд на дверь промямлил Аз, пытаясь намекнуть на то, что бы Яори пошёл к нему домой. - может, пора домой? — Д-да, ты прав.. - немного отстраняясь от Первого и отводя взгляд пробубнил, чуть ли не себе под нос, Яо. Оба не хотели прерывать это приятное ощущение, но да, правда пора собираться, ведь кто-то из хостов может прийти под предлогом «я что-то там забыл». Уже через пару минут парни шли домой. Снега уже куда меньше, чем раньше, но он всё ещё продолжал задорно хрустеть. Яори находился в своих мыслях. Аз только что украл его первый поцелуй, это заставляло смутиться. Ведь они так долго враждовали.. интересно, как могут отреагировать остальные? Они явно что-то заподозрили. Тем временем Первый думал совсем о другом. Как ни странно, сейчас ему было до лампочки на остальных букв. Теперь он смог признаться, теперь у него есть парень, которого он по-настоящему любит и ценит. И ему откровенно похуй на их бывшую вражду, ведь она бывшая. Почти всю дорогу они шли в тишине. Никто не решался что-то сказать, все были в своих мыслях. — Может, пойдём ко мне? - негромко предложил Аз. — Я не против. - нет, Яори был даже очень за. — Тогда пошли. - взяв парня под руку и потянув за собой они направились в сторону дома Аза. Снег начинал таять, солнце светило. Прекрасная погода, такая тёплая, не смотря на то, что Яо был более по нраву снег. Мысли крутились вокруг недавно произошедших событий. Казалось, что это просто очередной сон, один из тех, которые часто снились Яори. Не могло же быть так, что бы именно Аз признался ему в любви.. Раньше казалось, что этот рыжий красавец не способен любить. Но Яо был не прав. Прямо сейчас он шёл с этим человеком, держать за руки. Даже не верится.. Вскоре они пришли к Азу. Тот удалился на кухню готовить кофе и чай, а Яори тем временем сидел в гостиной. Дом был явно больше, нежели у Последнего. Всё выполнено в светло-рыжих цветах. Довольно уютно. Рассматривая комнату Яори заметил одну вещь: похоже, Аз не занимается ничем, кроме работы. На это указывало отсутствие каких-то поделок, рисунков или чего-то подобного. Вскоре пришёл Первый, держа в руках две чашки и подавая одну из них Яо. Оба сидели молча, тем для разговора не находилось. Тишина настолько давила на обоих, что Последний решил её прервать. — Ну.. э.. Аз? Я хотел спросить кое-что.. - ставя чашку на столик, стоящий рядом с диваном, начал говорить Яо. - получается, нужно как-то скрывать.. ну.. это перед другими? — А зачем? Пусть позавидуют. - отрезал Аз, немного улыбаясь смотря на Яори. - ничего такого тут нет. Хватит так переживать. — Н-ну, ладно.. - немного засмущавшись ответил Черныш. — И да, ты совсем не умеешь целоваться? Придётся учить. - снова попивая кофе промямлил Первый. После таких слов Яори больше засмущался. Каким образом его будут учить он понимал, даже против не был. Даже если бы и был, то его навряд ли бы послушали. Аз же любовался покрасневшим лицом своего парня. Он выглядит так мило и беззащитно..***
Парни ещё долго сидели у Аза. Сейчас они смотрели фильм на телевизоре, так как больше занятий не было. Вдруг на плечо Первого что-то ложиться. Это была голова сонного Яори, который уже почти задремал. Не решаясь будить этот комок милоты Аз выключил телевизор. Похоже, кто-то сегодня останется на ночёвку..***
Давайте сразу перелистнём к следующему собранию.
Пока оба парня в кабинете одни. Аз одет непривычно: рукава рубашки закатаны по локти, на ногах джинсы. Обычно он не показывает взору остальных свои руки выше запястья, Так что даже Яори был удивлён. Так же Первый сегодня без привычного пластыря, Так что, очень заметная метка видна всем. Яори же никак не отличался по внешнему виду от обычных дней. Чёрный свитер и брюки. Парни разговаривали, договаривались встретиться на выходных и сходить в парк. Именно в этот момент вошли две буквы, привычные нам Ёшка и Краткий. Сказать, что они были удивлены, так это ничего не сказать. Они были в шоке от такой картины. Аз и Яори не ссорятся, а мирно разговаривают? Даже Первый не стыдится своей метки! Неужто они подружились? Для вошедших букв отношения Черныша и Аза были неболее, чем дружеские. Только Ёша узнает правду, и то после собрания.***
Конечно, во время собрания некоторые переглядывались и перешёптывались. Пошли слухи, Яо начал сильно нервничать. Вдруг над ним начнут только сильнее издеваться из-за этих слухов, которые были правдивы? Страшно.. Аз сегодня сильно задержится, поэтому домой Последний пойдёт с Ёшкой. Тот не удержался и спросил про то, что именно произошло. — Яори! Что-то случилось? Вы с Азом помирились? - начал энергично допрашивать своего друга Ё. — Ну.. - Яори не знал, стоит ли говорить ему о отношениях с Азом. Стоит ли? - Ты никому не скажешь? - оглядевшись по сторонам и убедившись, что их никто не слышит, промямлил себе под нос. — Конечно не скажу! Что-то серьёзное? — Мы с Азом.. - тяжело вздохнув попытался из себя что-то выдавить Черныш. - в-встречаемся.. - последнее слово Яо прошептал, боясь, что его услышат и осудят. — Я не могу поверить.. я так рад за вас! - Напряжение Яори пропало, его не осудили. Это же хорошо! Оставшуюся дорогу ребята говорили на отвлечённые темы. Конечно, Ёшка был очень шокирован данной новостью, хотелось сразу же поделиться ей с Кратким, но, так как Ё обещал другу ничего не рассказывать, он не мог не сдержать обещание. Оба парня разошлись по домам. Яори, сняв с себя верхнюю одежду, разлёгся на диване. Наконец-то он дома .. Нет, у Аза было даже более, чем комфортно, но дома всегда лучше. Как ни крути.***
Думаю, вам интересно узнать о реакции на резкое изменение поведения парней? Сейчас вы всё узнаете.
***
Сегодня Краткий, как всегда, позвонил своему ассистенту Ёшке, что бы обсудить что-то важное. Это не затянулось надолго, поэтому оба парня продолжили дальше мирно разговаривать на отвлечённые темы. Вдруг разговор зашёл на счёт поведения Аза и Яори. Ё отнекивался, говоря, что ничего про это не знает и думает, что эти двое просто начали ладить и всё. Малиновый же не настолько глупый, что бы не заподозрить ничего. Но так же он не стал ничего спрашивать, ведь вдруг его попросил тот же Яори не рассказывать? Как никак, Малиновый знал, как хорошо его друг хранил секреты. Вскоре закончив разговор Краткий уплыл в свои мысли. А если правда, то что произошло между этими двумя? Он видел, как они шли домой вместе. Они были крайне странные, так Яо ещё и какой-то красный. Хотя, Малиновый не хотел ломать голову, пока ему не скажут правду. Пусть сами расскажут.***
Ёшке же в свою очередь до сих пор не верилось. Эти парни встречаются! Неужели! Он правда рад за друга, ведь знал о его отношении к Азу. Прекрасно, что они нашли друг друга!***
Что же остальные? Давайте узнаем немного о реакции Киры Он сразу заметил поведение этих двоих и спросил мнения у сидящего рядом Лалы. Тот тоже сидел в недоумении, Так что ничего толкового не сказал. В силу своего любопытства коричневая буква продолжила наблюдать за парнями и во время собрания, замечая их странные переглядки и немного покрасневшие скулы Яори. Для Киры не оставалось сомнений, между ними что-то произошло, при чём это возможно что-то романтическое! Как любитель данного жанра литературы, сериалов и всего подобного, Буква сразу раскусила этих двоих.***