Отчислили. Хнык-Хнык
1 ноября 2021 г., 15:23
Примечания:
И да сразу за всё простите вашего непокорного слугу, Добби. Просто Добби хочет быть свободным, а тут надо время тратить на поиск информации.
М.б когда-то напишу проду если вы захотите. И можно мне бетту, маленькую худенькую бетту, обещаю любить и сильно коряво не писать(не обещаю).
Пожалуйста найдись, у меня по русскому два было🥺 а мне надо, чтобы меня понимали.
Начало~
В Дурмстранге сейчас была необычайно мощная концентрация магии, этот сгусток стал виден невооружённым глазом, он так и норовил лопнуть, как мыльный пузырь. Юноша что сейчас находился под ним, усердно выводил руны неизвестно нам происхождения, за одно пытаясь удержать эту субстанцию сверху, но это не давалось так легко, он был так сосредоточен что не заметил как прокусил губу, с его лба срывались капли пота, а вся одежда что была на нём уже давно промокла.
Перед ним находилось тело его однокурсника, все в порезах оно лежало на самодельном алтаре, из горных камней пропитанных кровью несчастной жертвы темного ритуала. Кинжал из Гоблинский стали торчал из грудной клетки и немного светился, хотя с каждой секундой света в комнате становилось все меньше и меньше, человек не обращал на это особого внимания. Он начал что-то неразборчиво шептать, вместе с этим магия начала вливаться в труп, через нож. Стены задрожали от напора магии кинжал начал плавиться, юный маг увидев это нахмурился и схватился за расплавленный метал. Его лицо скривилось, а руку сожгло до мяса, железо препекло кровь и прилипло к мясу. Но из уст мага через сжатые зубы и хрип боли продолжали изливаться какие-то слова.
Через полчаса в руку к которой прилип кинжал, в обессиленно упавшие тело, начало перетекать что-то похожие на красную ленту, оно двигалась как река быстро и стремительно. Пока происходил этот процесс, наш экспериментатор начал приходить в себя, а рана на руке начала зарастать. Маг увидев это направил палочку на свою руку и произнес уставшим голосом: «Секо», — брызнула кровь, раздалось болезненное мычание, и то что осталось от кинжала упало на пол.
Пошатываясь он поднялся и подошёл к выходу из комнаты, развернувшись он оглядел дело своих рук и скривился: «Проклятые гоблины и кто сказал что они не могут обманывать?» — устало вздохнув, он качнул головой, поднял палочку и призвал адский огонь.
Через пять минут комната блистала и без мощных артефактов невозможно было бы определить что за ритуал тут был. Рана на руке уже зажила, а сам маг выглядел более менее здоровым, помятым но здоровым. Проверив комнату ещё раз и убедившись что скрыл что мог, молодой человек вышел из аудитории и направился в свои покои. Как ни странно но на пути ему никто не встретился и он спокойно дошёл до своей комнаты.
POV Гриндевальд
Посмотрев на дверь я задержался на табличке с именем «Геллерт Гриндевальд», гласила надпись, сколько мне пришлось пережить за эти пятнадцать лет кто бы знал. Сначала от меня отказались мои родители и отдали меня, волшебника, в магловский приют, мне тогда было три года, но это я прикрасно помню. Вообще я на память не жалуюсь, помню всё с трёх лет, смутно, будто смотрю на выцветшие фото, с пяти лет всё становиться яснее, а с восьми помню всё и могу назвать что и когда делал с точностью до минуты. Благодаря этому я раньше повзрослел, я смотрел на вещи как они есть, без прикрас. Научился контролировать эмоции. И это я скажу вам действительно полезная способность.
Обычная приютская жизнь не бывает хорошей и моя не стала исключением, вернее стала, ведь шли гражданские войны, да и обычные тоже не прекращались. Еды было мало, одежду носили годами, а дети то растут. В один момент еда закончилась. И тут я благодарен судьбе, родители «вспомнили» что у них есть сын и забрали меня. Но радость моя не длилась долго, через неделю меня отдали в кадетское училище, то бишь Дурмстранг. Как я ужинал позже, моим «дорогим» родителям нужны были деньги и они продали меня. После окончания учебы я должен был стать пажом¹. Но меня такой расклад дел как вы понимаете не устраивал. И сейчас мы имеем то что имеем.
END POV
Юноша схватился за голову и быстро вошёл в комнату, он успел наложить несколько заклинаний на дверь прежде чем упасть на пол в судорогах. Он кричал, громко, долго. Через пятнадцать минут он охрип и всё что ему оставалось делать это молча, корчась от боли, наблюдать за последствием своих экспериментов. А последствие были. Внутренние.
Сейчас ядро мага нагрелась так что он ощущал это физически, но это было терпимо. Но вот когда каналы мага начали вздуваться, некоторые не выдержав напряжения, лопались другие растягивались и тоже трещали по швам. Чтоб вы понимали эти каналы для мага, как нервы для обычных людей, но повреждая их маг не может отключиться и испытывает на себе все прелести «перидоза» магии. Но и это ещё не всё если каналы ещё можно восстановить то вот ядро нет и сейчас оно набирало объем не жилая останавливаться.
У недоучки пошла кровь из пор сначало медленно, как пот, каплями, затем все быстрее и быстрее. Но маг этого уже не видел и не чувствовал, он был в так необходимом ему небытие.
И вот, всё прекратилось. Грудь мага медленно и рывками вздымалась. Пошёл процесс регенерации. Не зря он перед ритуалом вколол убойную дозу стимуляторов и болепонижающих, видно не первый раз он проводит такой ритуал. Ядро медленно, но верно принимало свой прежний вид, разве, что стало немного больше. Каналы начали процесс восстановления и это займет некоторое время. Геллерт так и лежал ещё часов семь. Но вот он медленно открывает глаза
POV Гриндевальд
Открыв глаза я увидел пол, красный пол. Сразу же направив палочку на себя я произношу: «Экскуро», — ели слышный голос разнёсся по комнате порезав слух. Тело отказывалось короткой вспышкой боли. Более менее придя в себя я начал убрать комнату, это заняло часа два, ведь лишний раз перенапрягать каналы теперь ой как не хотелось. Закончив уборку я взглянул на часы, обед. Ну отошёл быстрее чем в прошлый раз. Так сегодня у нас воскресенье, надо отдохнуть и проанализировать ситуацию, сделать некоторый тест и впринципе всё.
Приведя себя в порядок я достал из тумбочки свой «обед», два бутерброда и бутылка воды, не густо но хоть что-то. К сожолению нас здесь не кормят, сами должны о себе позаботиться. Плюс ещё один пунктик к задачам на сегодня, охота.
Сев за столик из темного дуба, тут почти все из него аж глаза режет, я открыл свой дневник:
Ноябрь
Среда 17
После ритуала я чувствую себя очень плохо меридианы перегружены, остаётся надеяться что я востановлюсь быстро. Писать нету сил.
Четверг 18
Проверка показала что мой резерв увеличился на три процента (3%), а пропускать я стал немного меньше. Надо увеличить каналы, главное не порвать. Восстановление с нуля займет три недели, уже был опыт. Если все же случиться, пользоваться магией буду только на парах.
Кстати этот Филипп Желчевский что-то заподозрил, может мне кажется но следущий будет точно он. Я слышал что в субботу он отправиться на задание, тонкости не знаю но вроде оно опасное, самый раз чтобы исчезнуть. Ну что ждём.
Пятница 19
Да этот урод точно что-то знает и мне кажется не он один. Ну чтож тогда он будет последней жертвой, а сегодня надо забрать как можно больше самых разных книг, все кто-то идёт.
Ну… будет два ретуала ха-ха-ха. А если серьезно то здесь собралась какая-то комиссия и думаю что на следующей неделе меня уже здесь не будет. Вот прям чую жопой не будет.
Суббота 20
Всё мой последний ритуал и остановлюсь, на год-два залягу на дно. Писать ничего не охота.
Воскресенье 21
Ритуал прошел успешно, если не считать прокол с кинжалом, надо будет отомстить как нибудь, думаете это сойдёт вам с рук? Заблуждаетесь. А сейчас тест.
Что я могу сказать, меридеаны не к черту. Но вот резерв ядра порадовал, вырос на целых одиннадцать процентов (11%). По моим расчетом будь он чучуть сильнее, нет я бы умер если бы не тот второй, хоть какая-то польза. Хорошо что выкачал силу в резерв, а ведь была мысль двойной жертвы.
Итак что мы имеем на сегодняшний день:
ПОЛ — Мужской
ВИД — Человек (Это не точно, такой регенерации не бывает у людей)
ЦВЕТ ГЛАЗ — Голубой
ЦВЕТ ВОЛОС — Блондин
ЦВЕТ КОЖИ — Светлая
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ — немец
РЕЗЕРВ МАГИЧЕСКОГО ЯДРА — 2.7 (4) ЯОМ (Ядро обычного мага)
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ МЕРИДИАН — 2.3 (5) ОМ (Обычных меридиан, была до вчерашнего ритуала)
ФАМИЛЬЯР — Ледяной Васелиск
(Сагаар — имя, владею парселантом)
АНИМАГИЧЕСКАЯ ФОРМА — Феникс
ПОТРОНУС — Феникс
Ну как-то так, если смотреть объективно то неплохо ведь рост магических сил заканчивается к сорока годам, может успею выйти на человеческий максимум. А если субъективно, то я сильнее среднего мага в 5 раз (конечно моего ровесника). Чтоб вы знали я и на Дамблдоре проводил этот тест и он показал следующий результат:
РЕЗЕРВ МАГИЧЕСКОГО ЯДРА — 2.2 (4)
ЯОМ (Ядро обычного мага)
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ МЕРИДИАН — 1.8 (5) ОМ (Обычных меридиан, была до вчерашнего ритуала)
Субъективно он сильнее СМ в 4 раза, ожидаемо, все же сильный маг. Ритуалы что я провожу дают слабый эффект, но он есть ладно на этом пожалуй стоит остановиться.
END дневник
POV Гриндевальд
Надо выполнять свой план и так осталась охота и пожалуй все, хотя надо ещё книги забрать. А то чувствую моё отчисление не заставит себя долго ждать. Тогда сначала книги потом всё остальное. Цель определена, условия так себе. Ну чтож приступаем.
Одевшись в черную мантию я вышел из своей комнаты и направился в сторону библиотеки, подходя я увидел пару учеников косо смотрящих в мою сторону, проигнорировав такой взгляд я направился вглубь библиотеки. Но моим планам не суждено было сбыться. Если кратко то сейчас я у директора и чувствую, что как говорят добегался.
Кабинет директора
— Геллерт Гриндевальд, — выразительный взгляд в мою сторону, после моего кивка он продолжил: сейчас вы отправляетесь в поместье Розье, надеюсь объеснять причину мне не нужно, — ещё один кивок с моей стороны: тогда собирайте вещи и чтоб к вечеру вы были у них.
Я быстро направляюсь в свою комнату, войдя в нутырь делаю тяжёлый вдох, а сколько хороших книг пропадет. Помните я говорил что меня продали, так вот теперь меня досрочно отправляют туда, надо валить и срочно, быстро собираю свои вещи и как сказали выметаюсь на пристань там меня уже ждёт подготовленная лодка. Загружаю свои вещи и начинаю плыть, через минут сорок начинаю видеть берег и неспешно плыву туда, глотаю оборотку и на суше уже совсем другой человек. Теперь надо решить куда бежать. Можно в Великобританию вроде там находиться дары смерти. Пожалуй начну поиски от туда.
END POV Гриндевальд
Мужчина лет сорока сам себе кивнул и направился в сторону ближайшего порта, он решил не спешить и остановился в одной гостинице, там он провел пару дней дурача маглов. Он понял, что нельзя больше оставаться на одном месте и сев на первый корабль который направился в Великобританию, отчалил с места своего заключения. Так и началось путешествие нашего, ещё юного Гриндевальда и мы будем надеяться, что у это истории будет счастливый конец.
~Конец
Примечания:
* Паж - В средние века и в монархических странах: мальчик, молодой человек из дворян, состоящий при знатной особе, монархе.