Любовь двух призраков

R
Завершён
34
автор
Размер:
3 страницы, 950 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

небольшой шок и, встреча двух друзей

Настройки
Примечания:
13:50 Был обычный день который не предвещал не какой беды. Вот Дима зовёт призрака чтобы тот подлетел. Подлетев призраку показали экран телефона, прочитав он был мягко сказать в ахуе. (да у автора это мягко сказать.) На экране телефона было написано: Что герой горада по имени Дипломатор аказался Антоном Звёздочкин и, ещё в подарок погиб когда убегал от полицыи после очередного митинга. -Ну что, как думаешь будем волочь его призрак к нам? Спросил Дима с ноткой сарказва смотря на призрака. Ещё немного поседев Олегсе решил соглосится. -Д-давай. Сказал Олежа с небольшим запинанием после шока. 14:30 Парни пришли к нужному месту, пройдясь немного по зданию они увидели красное свечение. (как я помню красный цвет призрака означает настоящию смерть, покрайне мере я это услышела в теориях.) Олежа сразуже полетел к свечению а Дима просто пошол за ним. Вот голубой призрак подлетел и увидел своего друга, который спокойно лежал спеной к полтэргейсту поджав хвост. -А-антон. Раздался радостный крик призрака. Отозвавшись на своё имя, красный призрак посмотрел на источник звука и сразуже немножечко ахренел перед ним "стоял" его мёртвый друг. Он сразу же подлетел к голубому призраку и обнял его со всей своей призрочной силы, Олежа не долго думая ответил на обьятья. Дима же стоял и наблюдал за эти "гейством". -Молодые "люди" вы тут вобше то не одни находитесь. Сказал Шашлык обращаясь к двум призракам. -Дима, мы довно не виделись. Крикнул полтэрГЕЙст своему соседу. -Дмитрий? Сказал Антон с вопросительной интонацыей. -Нет блять проститутка проходящая мимо. Сказал Шашлык с ноткой сарказма.-Так ладно давайте домой. Антон немного удивился что Дима его завёт к себе в комнату, а Олег взял его за руку и потошил вслед за уходяшим Шашлыком. Спустя тридцать минут все троя стояли возле общежития немор 12. Зайдя в общагу они пошли (и полетели) на третий этаж. Вот перед ними уже стоит дверь в комнату 213, Шашлык открыл дверь и впустил двух призраков и сам заодно зашол. Закрыв дверь он сказал: -Так Ты. Указав пальцем на Антона и продолжил говорить Димас.- Будешь спать с вот этим занудой. Сказал Шашлык указывая на Олега. -Хорошо. Сказал Антон смотря на голубого призрака. Призраки уселись на свою кравать и начели очёмто разговаривать, а Дима лёг на кравать и зашол в вк. Спустя минуту две раздался радостный крик с кравати Шашлыка. -Чево токого хорошего случилось? Спросил Душнов смотря на Диму. -Нас на дистанцыонку отправили. (кстати автор тоже на дистанцыонке и мне ничего не отпровляют по поводу дз.)Ответил Побрацкий улыбаясь во весь рот. -Понятно. Сказал Олежа радуясь за соседа. 16:40 -Так ко мне должна прийти моя девушка, пожалуйста не чего не трогайте ато двоим не поздоровится. Сказал Дима смотря на двух призроков. -Дим, а может ты сней лучше пойдёш на улицу. Сказал Душнов смотря на Шашлыка. -Я с ней попозже схожу в парк на несколько часов, так что у вас будет время уединица. Сказал Побрацкий намекая сами знаете на что. -Дима мы с Антоном просто друзья. Сказал Олежа немного возмущаясь. -Пф не верю, пруфы дайте тогда может поверю. Сказал Шашлык закатывая глаза. И вот долгождоный стук в дверь. -Открыто. Крикнул Дима с улыбкой смотря на дверь. В комноту зашла девушка с фиолетывыми волосами и голубыми кончиками, она сразуже подбежала к Диме и начела его обнимать. -Когото она мне напоминает. Сказал Олег осматривая девушку. -Олеж ты что сестру свою не узнал. Сказал Дипломатор смотря на голубого призрака на, которого сейчас можно было повесить кнопку загрузки. -В смысле сестру? Сказал Душнов смотря на Антона. -А да точно, она после твоей смерти покрасила волосы и поменяла стиль одежды. -Понятно, слушай Тош может полежим? Спросил Олег смотря на Звёздочкина шенячими глазками. -Хорошо) Призраки легли в обнимку и, сами незаметя как их хвосты скрутились вместе. Дима же в это время болтал с Душновой. 20:50 Оля и Дима ушли глулять в парк а, два призрака лижали и обнимались, и вот Олежа решил встать. -Ты куда? Спросил Антон смотря на голубого призрака. -Слушай Тош можно я кое что скажу? Спросил Душнов смотря в стену. -Да конечно, ты мне всегда можешь чтото сказать). Сказал Звёздочкин сматря на полтэргейста и улыбаясь. -"вздох" Тоша ты очень хороший друг и при жизни да и сейчас ты мне очень нр-нравишься . Сказал Олег немного заикаясь.- Я пойму если ты перестанешь со мной дружить, или вообще улетишь. Антон пододвинул своего "друга" к себе и обнял его за талию. -Знаешь Олеж ты мне тоже очень нравишься. Сказал Антон всё ещё обнимая своего "друга" за талию. -П-правда. Сказал Душнов поворачиваясь лицом к Звёздочкину. -Правда. Сказал Дипломатор сматря прямо в глаза Олега. Пододвинув Дишного поближе и всё ещё держа его за талию, Антон прикоснулся своими губами к губам Олега, он в свою очередь положил свои руки на плечи Дипломатора и начел не умело отвечать на поцелуй. В этот момент зашол Дима на удивление в трезвом состоянии, закрыв дверь он сразуже посмотрел на двух призраков. -Пф а говорили что «"просто друзья" . Сказал Побрацкий сматря на эту парочку. Отстронившись друг от друга они посмотрели в сторону Димы. -И тебе привет Дмитрий. Сказал Звёздочкин смотря на Шашлыка. -Ой вот только давай без Дмитрий а то я себя чуствую старши своих лет, просто Дима. Сказал Побрацкий отводя взгляд от призраков.-Если хотите я могу уйти к Оле, зато вы тут потрахаетесь. -Дима. Крикнул голубой призрок постепено покрываясь синей краской. -Что "Дима" я же вижу как ты этого хочешь. Сказал Шашлык смотря на ещё больше синего призрака. -Дима пожалуйста не лезь к Олеже. Обнимая синего Душного сказал Антон. -О а кто это у нас начел заступаться. Сказал Побрацкий смотря на то как Антон обнимае Олежу и всячески пытается успокоить. -Так ладно давайте спать ложиться а-то время уже много. Сказал Душнов всё ещё упираясь лицом в грудь Антона. -Не знаю как вы а я буду в тефоне сидеть. Сказал Шашлык ложась на свою кровать. Призраки же в свою очередь легли на кровать и начели постепенно засыпать.
Примечания:
34 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)