«Или же, ты хочешь чтобы и я взял твои волосы?»
Всплыли слова мага в голове прекрасной принцессы, а затем всплыла вчерашняя картина, когда Лукас не мог понять, зачем принцесса сказала ему про время.«Хочешь побыть одной? — мотнула головой. — Тогда что? — молчала, поджала губы. — Хочешь, чтобы я остался? — скромно кивнула в знак согласия. — А про время зачем сказала?»
Девушка краснела все пуще и пуще. Она походила на помидорку или на крабика. Обелия дошла до дерева, где вчера встретила мага. Подойдя к дереву, Мышонок присела и прижала к себе колени. Опустила голову вниз. — Я повела себя слишком грубо. Не знаю, что на меня тогда нашло. — бормотала себе под нос. Наступил тишина, листья шелестели на ветру, подул легенький теплый ветер. — Хнык.. — но вскоре тишину нарушили тихий всхлип. — Хнык … Хнык.. — О, я как не приду, ты вечно рыдаешь. Принцесса подняла голову и увидела черноволосого кретина. Он стоял и смотрел на нее, а после отвернулся и подошел к озеру. — Ты меня вчера удивила, если честно. — Ати не поняла о чем он. — Не ожидал такого от тебя. Сказала это прямо ему в глаза. — О-о чем ты? — О твоем разговоре с отцом. — она удивилась. Обелия встала и подошла к парню. — Т-ты видел? — Да. Как чувствовал, что нужно остаться подольше. — топазик покраснела, тихо шмыгая носиком. Чародей бросил взгляд на девушку, слегка улыбнулся. — Вот посмотри, какая ты сейчас красная. Она молчала. Села на корточки и посмотрела в воду. Вода была настолько чистой, что можно было увидеть свое отражение. Пара секунд и в лицо принцессы полетели водные брызги. — Ай! Зачем ты это сделал?! Рубин стоял и смеялся над этим. Ему казалось это забавным. Обелия нахмурилась, провела рукой по воде и бросила несколько брызгов в сторону парня. — Эй! — парень щелкнул пальцами и перенес их с принцессой в другое место с озером. Через минуту была ответочка от парня. Тот смеялся. Блондинка ответила мощным брызгом, смеясь. — Чего творишь?! — Ты первый начал! — снова брызг, девушка стояла уже мокрая и злобно смотрела на парня, который стоял в озере и смеялся. Девушка сняла свои туфли и зашла в воду, направляясь к парню. Колдун снова облил ее водой, но через секунду сам стоял мокрый до ниточки. — Вот тебе ответочка! — девушка улыбнулась, парень это увидел и его радовало, то, что эта девчонка больше не хнычет. Парень толкнул девушку и та упала в воду. — Что ты творишь, Лукас?! — А это моя ответочка. — смеялся он. Девушка сидела в холодной воде, глаза спрятаны за челку, Атанасия хотела встать, но тут же упала назад. — Вставай. — Лукас протянул руку принцессе. Та взяла его руку и встала, но споткнулась об свою же ногу и упала обратно в воду, при этом потянула парня за собой. — Принцесса, чего творишь?! Лукас сердито посмотрел на Обелию. Та, опустив голову, смотрела куда-то вниз. Маг не заметил, как руки принцессы лежали на его груди. Вся злость ушла. Он взглянул на неё и нежно коснулся её левой щеки своей рукой. Принцесса вздрогнула и подняла голову, встретившись с двумя прекрасными рубинами. Юноша смотрел ей в глаза. Руки девушки сжали мантию парня на груди. Обычный, типичный роман, но им это нравилось, видимо? Лица начали медленно приближаться, как будто боялись испугать друг друга, словно два пугливых воробушка. Через минуту губы девушки были накрыты теплыми губами мага. Она ответила на поцелуй парня. Рука мага прижала принцессу к себе ближе, тем самым углубляя поцелуй. Первый был нежным, также как и пятый поцелуй. Топаз начала дрожать. Вода в озере была немного холодной. Заметив это, чародей взял девушку на руки и телепортировал их на берег. Маг посадил девушку на землю возле дерева, щелкнув пальцами. Одежда парня и принцессы мгновенно высохла, Лукас отвёл взгляд от теперь не облегающего платья. Девушка сидела с легка опущенной головой, скрывая свой румянец от недавних поцелуев. Колдун сел возле девушки и начал ее внимательно осматривать. Он меня поцеловал! Как же стыдно-то, что он обо мне подумает, что подумают остальные, когда узнают? Скажут, что легкодоступная?! Девушка посмотрела на озеро и увидела белого красивого лебедя. Он медленно плыл на середину озера. Парень это заметил. Лебедь был прекрасным, изящным. — Смотри. — он указал на небо, где быстро летело нечто белое. Оказалось, что это был еще один лебедь. Птица влетела в озеро, оставляя за собой большие волны и брызги. Самец сделал один круг вокруг своей самки, а после коснулся своим клювом ее клюва, самка и самец начали тереться головой, а после сделали сердце. — Они такие милые и красивые. — восхитилась ими Ати. —… — замолчал. — Если самка погибнет, самец пойдет за ней. У него сердце от горя не выдержит. — принцесса удивилась. — Не знала. Что ты еще знаешь про них, Лукас? — девушка придвинулась к парню, и так получилось, что она оказалась в его объятиях. — Ну, что они любят только раз за всю жизнь. — замолчал. Удивлённо прижимая девушку к себе. — А, у них сейчас, кажется, должен быть брачный период. — девушка покраснела и посмотрела на мага. — Я от горничной слышала, что в одном городе нашли тело лебедя… — Подростки нашли лебединое гнездо и начали кидать туда камни, матери лебедя там не было. Из шести яиц было разбито только три, два повредили, и одно было целым. Когда лебедь прилетела и увидела это, у нее разбилось сердце. Когда у лебедей происходят стрессовые моменты, они погибают. — Как же тот малыш? Он остался без мамы? — Отдали другому лебедю, наверное. — Они такие красивые, но так сильно страдают от потери. Черноволосый облокотился на дерево и обнял девушку, которая итак была в его объятиях, хотя сама этого не замечала. Они молчали, сидели в обнимочку и смотрели на лебедей. Точнее, одна Атанасия смотрела на них, а Великий Колдун, уткнувшись в ее макушку, дремал. Он спит? Лукас - Колдун Черной Башни и у него, естественно, много работы, но я не думала, что она настолько тяжелая, что он днем спит. Если подумать, Лукас приходит ко мне днем, а уходит вечером. Получается что он ночью работает, а днем спит. Но если он так сильно устает, то зачем приходит ко мне каждый день? Первая принцесса взяла прядь волос парня и начала их поглаживать. Интересно, а чем занимаются Колдуны Черной Башни? Нужно быть тихой, чтобы не разбудить Лукаса. Кушать хочется. Словно по щелчку пальцев перед принцессой появился плед с едой. Девушка удивленно посмотрела на это. Локи ходил по пледу, нашел себе вкусняшку и начал ее поедать. — Ешь. — Лукас поднял голову и посмотрел на принцессу. — Не могу. — девушка смутилась и слегка покраснела. — Ты меня держишь. — парень заметил, что они все еще сидят в обнимочку. — Э? А разве не ты меня первая обняла? — Н-не правда! — воскликнула она и отстранилась от мага. — Э-этого не было! — маг не слушал, что девушка, заикаясь, пыталась что-то ему сказать. Рубин взял тарелку с фрикадельки в соусе и вилку, надел фрикадельку на вилку и засунул в рот своей спутницы. — Ешь, а не болтай! — девушка сидела обиженная и жевала фрикадельку. Ати смотрела на чародея, который кушал фрикадельку, подул ветер, его волосы развивались на ветру. — Почему ты так пристально смотришь? Неужели влюбилась в меня? — парень посмотрел на девушку, которая сидела с красным лицом, проглотив фрикадельку. — Ч-что? Н-нет! — заикалась она от смущения и опустила голову. — Хех. — он замолчал. — А что за реакция? Покраснела как острый перец. — Ати ничего не ответила и продолжила свою трапезу. Колдун облокотился на дерево, на плед поставил чашку с чаем. Атанасия де Эльджео Обелия допивала свой чай. Локи где-то бегал, то ли на суше, то ли в воде, не понятно где, но изредка показывались водяные брызги. Блондинка допила чай, поблагодарила черноволосого красавчика за еду и так же, как и он, облокотилась на дерево. По щелчку пальцев плед исчез. Нависло неловкое молчание. Девушка поджала губы, начала бегать глазами, глубоко выдохнула, повернула голову в сторону мага. И вот, она хотела что-то сказать, как увидела, что ее собеседник снова задремал. — Спит? — недоуменно прошептала она. — Эй, Лукас, ты спишь? — молчание. Блондинка рукой потянулась к лицу парня и дотронулась до его щеки. Всё-таки спит. Не буду ему мешать. Ати встала и пошла гулять вокруг озера. Девушка не уходила далеко, была на виду, чтобы ее было видно. Атанасия увлеченно рассматривала пейзаж вокруг нее. В погоне за красивыми цветами блондинка не заметила, как ушла дальше, чем ожидала. Раньше люди испытывали к Лукасу только страх. Страх его силы. Мальчик не мог понять, почему к нему так относились. Все поддакивали, выполняли любую его прихоть, но глубоко в себе боялись его. У Лукаса не было друзей, да и он и сам не хотел ни с кем дружить. После его забрал бывший Колдун Черной Башни и стал обучать его магии и воспитывать как приемника. Лукас частенько задавался вопросом: Что такое семья и любовь? Какого это - терять кого-то? Во время похорон единственного сына своего учителя, Лукас думал, что это не настолько грустно. Это естественно. Люди рождаются, растут, стареют и умирают. Это цикл жизни человека. Здесь нет ничего грустного. Но после смерти учителя Лукас не понимал и не желал понимать. Стоило ему встретить эту девчонку, которая вечно ходит с опущенной головой, вечно извиняется, еще и очень тихая.. Впервые за столько лет ему захотелось сблизиться с человеком и понаблюдать за ним. Реакция у нее была милой и смешной. Вечно смущается. Лукас давно чувствовал пустоту внутри из-за бессмысленности своего существования. Его давно уже ничего не интересовало. Когда маг проснулся от столетнего сна, у него в сердце осталась все та же черная дыра. И когда он встретил занятного человека, он этим заинтересовался. И он чувствовал, как черная дыра внутри него начала чем-то заполняться. Маг открыл свои рубиновые глаза и начал оглядываться. Он сразу понял, что Обелии рядом с ним нет, и это его немного напугало. Маг встал и пошел по следам ее довольно слабой маны. Прошло минут пять, десять, пятнадцать, но топаза ни где не было. Колдуну стало как-то не по себе. Атанасия стояла неизвестно где. Она бегала глазами, пытаясь найти именно тот берег, с которого она ушла. — Где он? Он должен быть где-то здесь. — девушку охватил страх. — Нужно было остаться там, рядом с Лукасом! — Вот именно! — холодно сказал Лукас, который шел к ней. Его каменное холодное лицо не выражало ничего, девушке не было известно, злится он или наоборот рад, что она цела и невредима. — Почему ты ушла? — он подошел к ней. — Прости. — Ати опустила голову. — Ты спал. Я не хотела тебе мешать, поэтому решила немного прогуляться. — Ты на несколько километров от берега ушла. — Извини, я не хотела. — Что было, если бы я тебя не смог найти? — Я не хотела. — парень повалил девушку и те упали в куст. Белые пушинки, которые лежали под спиной девушки, делали падение мягким так, что казалось, будто принцесса лежит на мягком облачке. — Что ты делаешь?! — воскликнула она. Лукас навис над девушкой, он смотрел прямо ей в глаза. — Прости.. — топазик невольно потянула руку и коснулась щеки парня. Черноволосый, сам того не замечая, слегка потерся щекой о руку принцессы.Неужели влюбилась в меня?
— Лукас. — прошептала де Эльджео Обелия, парень накрыл губы девушки своими. Всё тот же поцелуй, который был тогда, блондинка обняла шею парня своими руками, тем самым прижимая колдуна к себе.Рядом с ней, я чувствую себя спокойным и… защищенным.
— Нам пора возвращаться. — парень отстранился от принцессы, увел взгляд в сторону, кистью он прикрыл свои губы. Девушка приняла сидячее положение. — Д-да, пора. Лили будет волноваться. — девушка хотела встать, как заметила на себе взгляд парня. Через некоторое время парень притянул к себе Ати и накрыл ее своими губами, руки мага обняли тело девушки.Что я делаю?! Не могу остановиться. Не хочу отпускать ее.
Почему-то рядом с ней, я сам не свой.
Он оторвался от губ, потерся своим носом о правую щеку девушки. Топазик повернула голову в сторону парня, тем самым столкнулась с его губами, и их вновь накрыла волна новых поцелуев. — Пошли уже. — Лукас встал вместе с Ати, которая находилась в его крепких объятий. — Да. — тихо ответила та. Щелкнув пальцами, Лукас и Ати оказались в Рубиновом дворце, в комнате, где обычно пили чай. — С возвращением. — произнесла копия Атанасии. Настоящая принцесса удивилась и начала задавать парню разные вопросы, а тот ей отвечал. — Не нравится. — он щелкнул пальцами, и копия исчезла. — Куда ты ее дел? — Она на тебя вообще даже не похожа. — Но ты сам же сказал, что она мой двойник. — … — чародей ничего не ответил, молча сел на диван и начал пить чай. — А точно никто не заподозрил, что это была моя копия? — Заподозрили бы, если бы я был не профи. Ты сомниваешься в моих способностях? — Что? Нет-нет! — девушка взяла чашку с чаем. — Сколько нас не было? — Пол дня. — Лукас внимательно посмотрел на принцессу. — Принцесса, ты поправилась. — Чего? — не поняла девушка. — Эй! Ты хочешь сказать, что я толстая? — Нет. Просто, ты поправилась. — Это и значит, что я толстая. — Будь ты толстой, я бы так и сказал «ты толстая», а я сказал, что ты поправилась. Это не одно и тоже. Лукас поставил чашку на стол и вновь задремал. Заметив это, Ати решила не будить его, но подумав, что он ночью заснуть не сможет, все-таки решила его разбудить. Подойдя к нему, девушка положила свою правую руку на левое плечо мага и начала его будить. — Лукас, вставай. — молчал. Девушка наклонилась к нему, и увидела пару прекрасных рубинов которые смотрели на нее. — Я не спал. — парень взял девушку за руку и потянул на себя, та упала ему на ноги. Маг обнял девушку за талию, блондинка покраснела. — Л-Лукас.. — начала что-то говорить, чародей накрыл ее губы своими. Мне казалось это каким-то сном, Лукас целовал меня, обнимал и снова целовал. Я словно тонула в его поцелуях, и таила в его руках.Неужели влюбилась в меня?
Не знаю
Неужели влюбилась в меня?
Я не могу ответить
Неужели влюбилась в меня?
…
Когда я открыла глаза, то увидела лишь ночную пустоту. — Это был всего лишь сон..?