***
Лукас посмотрел на свою госпожу его жизни, внутри что-то сжалось и ему стало как-то не по себе. Он прижал любимую к себе и накрыл ее тыльную руку своими губами. Обелия уткнулась в его мужскую грудь и закрыла глаза. Она хотела молчать и ничего не говорить, просто молчать и слышать дыхание своего любимого. Просто молчать вдвоем, и прекрасно зная о чем молчать Колдун Черной Башни знал, что сегодня она останется с ним. В его Башне, в его комнате, эта беззащитная девушка могла чувствовать себя защищенной. В объятиях своего сильного мужчины, она чувствовала его любовь и заботу. И только этот мужчина способен так ее любить. Так как никто, как может только он ее так любить В этих теплых объятиях девушка стала чувствовать, как ее веки тяжелели, а после послышался щелчок пальцев. Слегка приоткрыв глаза, Ати поняла, что находится в комнате своего любимого. Повернув голову и посмотрев на парня снизу вверх, она увидела его прекрасные глаза. Его рука погладила ее щеку — Пойдем, тебе нужно подготовится ко сну — Не хочу — тихо ответила девушка, и встала с кровати парня — Можно, я так лягу — Нет, милая Священный зверь господина Лукаса, пошел в ванную комнату, за ним отправилась Ати. Локи помог девушке умыться и переодеться, вернувшись в комнату, девушка не обнаружила своего любимого Видимо пошел умываться. Подожду его Атанасия села на кровать и принялась ждать. В то время Лукас сел в ванну и опрокинул голову назад, посидев так минут пять, парень потянулся за кувшином. Зачерпнув воду в кувшин, он вылил ее себе наголову, тем самым намочив свои черные волосы, после он потянулся за шампунем. В комнате парня, Ати продолжала ждать своего любимого. Девушка посмотрела на Локи, который запрыгнул на небольшую подушку, которая стояла на небольшом стуле. Приглядевшись принцесса обнаружила, свой платок который она когда-то вешала ему Он действительно использовал его как одеяло? Милашка… Где Лукас? Его долго нет «Он скоро придет. Вам стоит лечь спать Ваше Высочество» — Я подожду его — сказала она и погладила маленького проказника по голове — Спокойной ночи, Локи «Спокойно ночи, принцесса» Локи мгновенно заснул, только и слышался тихое сопение, а колдуна все не было. Блондинка легла на кровать и укрылась одеялом, через минуту послышались тихие шаги, и деверь в комнату открылась. Рубиновые глаза юноши встретились с прекрасными топазами, и на лице мага появилась нежная улыбка — Почему ты не спишь? Уже поздно — просил он подходя к кровати — Тебя решила подождать — тихо ответила она. Маг лег на кровать и укрылся одеялом, через минуту девушка почувствовала мужские руки на своей талией — Почему она вернулась? — Я потом тебе все расскажу, а сейчас тебе нужно поспать — он поцеловал девушку в висок — Спокойной ночи, милая Милая, ты так сильно испугалась, что продолжаешь до сих пор дрожать Наступило утро. Открыв глаза Атанасия поняла что находится в своей комнате, повернув голову она увидела лицо своего возлюбленного, который тихо посапывал. Девушка повернулась к нему спиной, настроения у нее не было. Ей хотелось укрыться с головой в одеяло и так пролежать один день. Принцесса не желала чтобы ее кто-либо трогал, она хотела просто лежать и все. Закрыв глаза, Ее Высочество провалилась в сон, а когда она вновь их открыла, то увидела горничных которые пришли ее будить. Лукаса рядом не было Настроение все также не было, закончив с водными процедурами и завтраком, девушка зашла в комнату где обычно пьет чай со своим молодым человеком. В комнате никого не было, кроме Облачка который грыз уже украденное яблоко У Лукаса дела? Почему он мне ничего не сказал? Обелия села на диван, а после откинулась назад, и упала на подушку. Она смотрела в потолок, на лице не выражалось ни одной эмоции. Послышались шаги, а после в комнату открылась дверь, шаги стали приближаться к дивану, где лежала блондинка. Девушка не обратила на это внимания, впервые она чувствовала себя такой. На ее лицо упали несколько длинный черных прядей — Привет — поздоровался Лукас и внимательно посмотрел на своего Ангела — Ты не очень выглядишь. Нет настроения? — Где ты был? — спросила Атанасия принимая сидячее положение — Были дела — он обошел диван и протянул своей возлюбленный большой букет красных роз Щеки девушки мигом приняли легкий румянец, она приняла букет, а ее прекрасные топазные глаза блеснули. На лице появилась легкая улыбка, что задела душу мага, Лукас сел рядом, и накрыл щеку своей любимой. Он уткнулся в ее шею и вдыхал ее аромат. — Как себя чувствуешь? — Настроения нет. Спасибо за цветы, Лукас Колдун щелкнул пальцами и на столе появилась ваза с водой. Поставив букет в воду, девушка уткнулась в мужскую грудь. — Мне так страшно, Лукас — тихо произнесла она — Вдруг Дженнет придет снова? Что если она действительно жива, как это произошло с дядей? У меня так много вопросов — Дорогая — он погладил ее по голове — Она мертва. Я вскрыл ее могулу — после этих слов Ати резко подняла голову и посмотрела на парня — Она действительно мертва. Ты видела ее злой одержимый дух — Она дышала, и была теплой! — Милая, она могла просто это симулировать — он накрыл ее макушку своими губами Как я могу сказать тебе, что и здесь замешан Аетернитас — Знаешь милая, мне нужно тебе кое-что рассказать — после этих слов Лукас начал свой рассказ Когда принцессу Атанасию отравили, Дженнет и Розалию Магриту отправили в темницу, и стали расследовать дело. Когда господин Лукас целых три дня искал антидот против двух опасных ядов, а принцесса Атанасия лежала без сознания. Дженнет Магрита тихо радовалась и молилась, чтобы Атанасия никогда бы не просыпалась. Слухи об отравлении разнеслись словно лесной пожар. Каждый житель империи уже знал о случившемся В холодной темнице под стражей, на маленькой кровати сидела Дженнет, ее лицо было похоже на лицо сумасшедшего. Ее улыбка и безумные голубые глаза, могли напугать кого угодно — Принцессу Атанасию отравили — сказал один стражник другому — Господин Лукас ищет противоядие для Ее Высочества, а принцессе становится все только хуже. Придворные маги не знают что делать — ответил ему другой Услышав разговор стражей за дверью, улыбка Дженнет стала еще шире, а глаза безумнее. Тихо она стала смеяться — Хы-хы… Ха-ха… Атанасия наконец-то сдохнет! Наконец-то она умрет! Поскорей бы она сдохла бы! Умри сестрица Атанасия! Если ты умрешь, отец наконец обратит на меня свое внимание, а господин Лукас от отчаяния полюбит меня! Я заполучу свое счастье, заполучу!.. Так шли остальные дни, господин Лукас все также продолжал готовить противоядия, не отдыхая ни минуты. Придворные маги, могли только поддерживать жизнь принцессы Атанасии с помощью зельев Лукаса. Атанасия же с каждым днем становилась все бледнее и худее. В темнице, Дженнет радовалась как никогда, пела песни и танцевала. Ее улыбка еще больше стала походить на улыбку сумасшедшего Ах! Когда Атанасия умрет, господин Лукас станет таким несчастным, а я скажу несколько слов поддержки и так влюблю его в себя. Отцец же также обратит на меня внимание! Ах, когда господин Лукас полюбит меня, мы начнем встречаться, а после поженимся! Я нарожаю ему столько детей сколько он пожелает! Мы будем счастливы вместе! Ах, как же это прекрасно! Поскоре-ей, поскоре-ей, помирай сестрица Атанасия! — Эй, хватит там плясать! — прикрикнул один страж на аристократку — Сиди молча! Да пошел ты, когда Атанасия помрет, ты олух будешь прислуживать мне! Через несколько дней, Лукас смог создать антидот и излечить принцессу, об том также разлетелись слухи по всей империи. Услышав их, Дженнет Магрита, была в такой ярости, что металась по темнице и чуть ли не рвала на себе волосы — Как?! Как Атанасия могла выжить?! Почему она не умерла?! Почему?! — девушка метнулась к двери — Выпустите меня! Мне нельзя здесь быть! Мне срочно нужно встретиться с сестрой Атанасией! — Да, заткнись ты уже! — выругался стражник и ударил по двери — Как ты смеешь еще рот открывать?! Как ты смеешь называть принцессу Атанасию «сестрой»?! Ты пыталась ее убить! Не правда! Я…Я ничего не делала! Я ее не пыталась убить! Это все тетя! Да-да, это тетя сделала! Не я! Меня ложно обвинили! Я не виновна! — Я не делала этого! Это была не я! Ее пыталась убить тетя, а не я! — Хватит орать! — прикрикнул на нее другой рыцарь — Надоела уже. Скоро будет суд, где тебе и твоей тете вынесут приговор! — Нет! Я же ничего не делала! Это была не я! — она стала стучать кулаками в дверь темницы — Выпустите меня отсюда! Немедленно выпустите меня! Олухи Вы что оглохли?! Я сказала выпустить меня! Вы два олуха, которые не знают своего места! Я принцесса!!! Я не должна быть здесь! Это не я была! Атанасия сама выпила яд и знала об этом! Выпустите меня! — стража молчала, пропускала эти слова мимо ушей — Если не выпустите меня, я позову господина Лукаса и тогда он Вам двум олухам покажет, где Ваше место!!! — Пф! Ха-ха! — рассмеялся один страж — Ты-то принцесса? Господин Лукас придет к тебе только по твою душу! — Вот умора! А с виду такая приличная была — сказал второй страж — Кто же мог подумать, что она на такое способна Нет! Господин Лукас должен прийти за мной! Он же меня любит! Мы же с ним вместе! Неужели это все сделала Атанасия?! Она пыталась нас с ним разлучить! Она знала как мы любим друг друга! Господин Лукас придет за мной потому что любит меня! — ВЫ ДВА ОЛУХА! ЗАБЫЛИ ГДЕ ВАШИ МЕСТА? ТАК Я ВАМ УРОДЫ НАПОМНЮ! ВЫ НИЧТОЖНЫЕ ПСЫ ДОЛЖНЫ В НОГИ МНЕ ПАДАТЬ! И ПРОСИТЬ ПОМИЛОВАТЬ ВАС! — от этого ора два стражника вздрогнули, и удивленно посмотрели на дверь — Угомонись уже! — УРОДЫ! ВАМ НЕСДОБРОВАТЬ! КОГДА ПРИДЕТ ЗА МНОЙ ГОСПОДИН ЛУКАС И УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ, ВАМ ПРИДЕТ КОНЕЦ! — Долго она будет этот бред нести? — Совсем у нее кукуха поехала — Выпустите меня отсюда! Вы что забыли кто я такая?! Я принцесса Дженнет! Вы знаете кто мой жених?! Вы знаете кто мой отец?! — Про отца мы ее знаем, предыдущий император — спокойным голосом произнес — А вот про жениха слышим первые — Ха-ха! И то верно! Послышались шаги, а после перед стражами стоял сам господин Лукас! Он был явно зол, его лицо было мрачнее тучи, глаза яркого рубинового цвета, они словно сияли яркими фонарями. Холодным голосом маг приказал открыть дверь темницы. Зайдя в комнату, где минуту назад бушевала химера. Маг увидел аристократку в грязном платье, взъерошими волосами и большие безумные глаза. Голубые глаза метались по сторонам, а когда увидели господина Лукаса, застыли в удивлении Он пришел! Мой любимый не бросил меня! Он пришел за мной! Магрита встала и подбежала к магу, чтобы заключить того в объятия. Послышался звонкий удар пощечины, который разлетелся по всей территории темницы. Стражи вздрогнули и посмотрели в комнату. Дженнет держалась за свою щеку, а из глаз текли слезы. Она дрожала всем телом и смотрела на Колдуна Башни. Его лицо было по-прежнему мрачным, глаза были яркими и походили на глаза дикого зверя. Он занес руку и вновь ударил Джетти по лицу — Д-дорогой, з-зачем ты ударил меня? — дрожащим голосом спросила химера — Что я сделала не так, милый?! — она упала в ноги мага и схватилась за его мантию — Что я сделала не так, за что ты так со мной обходишься?! — Сука — холодным и сухим голосом произнес Лукас — Тварь! Мразь! Дрянь! — он вновь ее ударил — Как ты, дрянь смеешь, так говорить о Ее Высочество?! Ты принцесса?! Скорее низший сорт помоев! — П-почему ты так говоришь? Разве ты сюда не пришел, не для того, чтобы вытащить меня? Ты же любишь меня! Как ты можешь так поступить?!. Э-Это все из-за Атанасии, да?! — маг молчал — Ты не приходил ко мне только из-за нее, да?! Чем эта никчемная девчонка лучше меня?! Я аристократка, а ее мать какая-то иностранная танцовщица… И ты все равно выберешь ее, а не меня? Почему?! Я же люблю тебя! Люблю больше чем эта никчемная сучка — послышался еще один удар, Дженнет села на пол и уставилась на мага — Закрой свой рот. Не смей так отзываться о матери Ее Высочества — его холодный голос пробирал до кожи — Г-Господин Лукас, что Вы делаете?! — в комнату ворвались стражи, которые только что пришли в себя — Ч-что Вы делаете? — Не лезьте сюда — он схватил девушку за лицо и посмотрел ей в глаза — Как ты такая мразь, смеешь говорить о какой-то любви? Такую как ты, может любить только помойная крыса, и то вряд ли — НЕ ГОВОРИ ТАК! — она откинула его и встала с холодного пола — ЭТО ИЗ-ЗА АТАНАСИИ, ДА?! ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА НЕЕ?.. ТЫ ДУМАЕШЬ, Я ЕЕ ОТРАВИЛА?! Я НЕ ДЕЛАЛА ЭТОГО. ЭТО БЫЛА НЕ Я!!! ОНА САМА ЭТО СДЕЛАЛА Лукас вновь ее ударил, но на этот раз сильнее, от чего девушка рухнула на пол, и со слезами на глазах смотрела на парня. Девушка дрожала, ее голубые глаза залились болью и предательством. Она встала и шатаясь подошла к Лукасу — Как ты мог меня ударить, милый? — хриплым голосом говорила Маргрита — Как ты мог так со мной поступить? Как? Я же ничего не делала… Лукас вновь ударил ее, и та рухнула на холодный пол. Стража подбежала к аристократке и попытались поднять ее и уложить на кровать. — Чтоб эта Атанасия сдохла — тихо произнесла Дженнет — Что ты сказала? — спросил «Черный волк одиночка», стража застыла на месте — Повтори — ЧТОБ ЭТА АТАНАСИЯ СДОХЛА! ПУСТЬ УМРЕТ УЖЕ! ОНА ИСПОРТИЛА МНЕ ЖИЗНЬ! Я НЕНАВИЖУ ЕЕ, НЕНАВИЖУ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ Я УМРУ, Я СТАНУ ЕЕ ПРИЗРАКОМ ПРОШЛОГО И НЕ ДАМ ЕЙ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!!! — Сука! — маг вновь ударил ее Стража уложила Магриту на кровать и позвали лекаря, чтобы тот дал ей успокоительное. Крики аристократки и удары господина Лукаса разносились по всей территории тюрьмы. Теперь каждый стражник и заключение, а точнее Розалия Магрита, слышала весь тот разговор. Оставив девушку одну, и закрыв за собой дверь, лекарь удалился. Дженнет лежала на кровати и тихо что-то поднос себе бубнила. Ее лицо горело от нескольких сильных ударов мага, глаза болели от слезы, а голова просто начинала раскалываться от криков, ударов и слез. Дженнет стала чувствовать спокойствие, от сильных лекарств лекаря. Она посмотрела на дверь, которая была плотно закрыта, а за ней слышались голоса. Их было много, Джетти не могла их разобрать Это не я была. Я не убивала Атанасию. Это была не я! Почему мне никто не верит? Я не виновата — Почему, мой любимый так со мной поступил? — из голубых глаз потекли слезы — Как он мог меня ударить? — Несчастное дитя — послушался мужской голос — Какая жалость, что человек которого ты любишь всем сердцем, не любит тебя. Не справедливо — Он не верит мне… Никто не верит мне — Я тебе верю. Ты не пыталась ее убить — его голос звучал сладко, словно пытался убаюкать девушку своими речами — Я могу помочь тебе — Помочь? Как? — Очень просто — тень улыбнулась и нависла над Дженнет Магритой — Ты говорила, что после смерти станешь злым духом. Я сделаю тебя злым духом. Это ведь из-за нее, твой возлюбленный не приходил к тебе — Да. Это все из-за Атанасии. Это ее вина — Как насчет сделки? Я дам тебе то чего ты хочешь, а ты всего лишь немного поможешь мне Атанасия слушала рассказ Лукаса, слегка открытым ртом, она не могла поверить, что Дженнет могла такое говорить. Но что сильнее ее удивило, что ее любимый поднял на Дженнет руку. Лукас продолжал гладить девушку по макушки — Вот так как-то — сказал он — А дальше ты сама знаешь. Ее казнили, а после она стала приходить к тебе Атанасия прикрыла свой рот рукой, и уткнулась в грудь Колдуна Башни. Она дрожала как осенний лист. Поверить не могу, что Дженнет так говорила. Она много чего делала плохого, но это было уж слишком. Она превзошла себя, стала еще более мерзкой… О Лукасе, я не могла такого подумать. Я не думала что он может поднять руку на женщину, тем более на аристократку — Я не хотел тебе этого говорить. Это тяжело для тебя… Не хотел ворошить твои раны. Она действительна тогда сошла с ума — Лукас — она упала в его объятия, и посмотрела на его лицо — Спасибо, что спас меня тогда. И спасибо, что рассказал мне это «Черный лебедь» кивнул и уткнулся в макушку своей возлюбленной, он нежно обнял ее, и прижал к своей груди поближе. Черноволосый бессмертный погладил свою «Мышку» по спине, и на его лице появилась нежная улыбка Топазик посмотрела на букет который принес ей маг. Ее любимые красные розы, которые напоминали его глаза. Обелия взяла небольшую прядь длинных черных волос и начала медленно плести косичку Это ее успокаивает?.. — Не хочешь прогуляться по городу? — предложил Лукас — Можно — она посмотрела на лицо мага, а после накрыла его губы своими — Пошли — черноволосый юноша находился в небольшом удивлении, впервые его мила Ати так себя повела. Придя в себя, Хозяин Башни накинулся на блондинку с поцелуями — М-Милый! Мы же хотели погулять!***
Слышались громкие голоса продавцов подзывающие к себе покупателей. Влюбленные проходили мимо очередной лавки с разными вкусностями, увидев знакомую для Ее Высочества лавку с овощами и мясом на шпажке. Лукас направился к ней, и купил три шапжки. Протянув два любимых вкусностей своей возлюбленной, пара отошла от дороги, чтобы перекусить. Колдун Черной Башни смотрел как его ненаглядная с большим аппетитом уплетает два шашлычка с овощами на шажке. «Черный волк одиночка» ел со своей возлюбленной, и мило улыбался смотря на нее Как вкусно! Я давно их не ела!.. Наверное я правильно сделала, что послушалась Лукаса. Прогуляться вместе по городу и отдохнуть от дворцовых забот… Было бы прекрасно, если бы мы с Лукасом жить как обычные люди. Не имели статуса, не ограничивали себя. Делали что пожелаем… Уехали бы куда-нибудь за пределы империи. Было бы не плохо — Да, было бы не плохо — произнес маг, поддерживая мысли своего Ангела — Я-Я что в слух говорила? — залилась краской «Мышка» — Нет. У тебя на лице было написано, что ты хочешь. Если ты захочешь покинуть дворец и империю, я последую за тобой. Меня здесь больше не будет ничего держать Верно. Лукас, который целую вечность жил как он хотел. Был подобно ветру, который мог пойти куда угодно. Встретив меня, он забыл о своей свободе и пошел за мной во дворец… — За тобой хоть на край света — Ты что мысли мои читаешь?! — Хе-хе — он накрыл губы принцессы своими — Мое Высочество, за Вами я пойду куда угодно. Не смотря куда и ни на что. Я пойду за тобой… Я всегда буду рядом с тобой — Спасибо, что продолжаешь быть со мной — она нежно ему улыбнулась