Часть 1
30 октября 2021 г., 15:14
Слава:блин я довно не гулял с чпсей позову её погулять
"Биииииииб-бииииииб"
Слава:алло привет
Чпся:привет
Слава:го гулять
Чпся:го пойдём
Когда ребята гуляли они встретили джозефа
Джозеф: о привет можно с вами?
Слава и чпся:ок
Вскоре ребятам стало скучно
Джозеф: может во что нибудь поиграем?
Слава: о давайте в правда или действие
Чпся: давайте
Слава начал первым
Слава: чпся правда или действие?
Чпся: правда
Слава:я тебе нравлюсь?
Чпся:да
Джозеф: чпся правда или действие
Чпся:действие