Мне лень придумывать название

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 720 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Слава: алло? Чпся: алло Слава: у тебя всё нормально? Чпся: да Слава: давай сходим в кафе Чпся: давай На утро ребята пошли в кафе.там сидел джозеф Чпся: давай выйдем Слава: а зачем? Чпся: мне из-за джозефа неловко Слава: не давай останемся Чпся: ок Жозеф и чпся заказали кофе а слава заказал чай Чпся и слава вышли из кафе и сели на скамейку Чпся достала из сумки конфеты дала их славе Слава: о спасибо Чеся взяла за руку славу, а слава взял за руку чесю. Когда они вот—вот поцеловались появился джозеф Джозеф: я вам не помешал? Чпся: помешал! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. А что ты здесь делаешь? Джозеф: ну мне какой-то чел сказал идти к вам Чпся шопотом: давай мы его заскамим Слава: давай Чпся: жозеф подожди нас сдесь Джозеф: ок Уже было темно . Слава проводил чесю до дома Когда слава подходил к своему домут ему всретился джозеф Джозеф: о привет Слава:привет Джозеф: а где чпся Слава:она пошла домой Джозеф:понятно Джозеф:а можно у тебя переночевать? Слава:ок Слава в мыслях: позвоню я чпсе "Бииииииб‐бииииииииб" Слава:алло привет Чпся:привет Вдруг в комнату заходит джозеф Джозеф:слава го встречатся Слава:ну ты мне конечно нравишься но я не гей Джозеф:но семпай давай встречатся Слава:пошёл вон Чпся:что бл*** Слава: ты всё не так поняла "Биб-биб" На следуйщий день слава пошёл в парк Вдруг славу целует жозеф Слава:ты уху ел Жозеф:о привет семпай♡♡💖💗💓💓💞💕💕❣❤🧡💛💛💚💙💜🤎🤎🖤🤍🤍💖💗💗💗💓💞💞💕💟💟❣❤💚🧡❤💋💌💘💝💝 Слава убегает Слава решил пойти к чпсе К счастью из подъезда вышел мужик Слава подходит к квартире чеси "Тук-тук" Залаяли собаки чеси Чпся:кто та...слава?! Слава:я хотел попросить прошёния Чпся:ладно заходи Чпся:рассказывай что произошло Слава:вчера я оставил жозефа у себя на ночёвку звоню тебе поговорить вдруг жозеф заходит ко мне и говорит го встречатся Чпся: что за?!?!??!??!?!??!?!?!. Смотри Чеся показывает фотку где жозеф целует славу Слава:а это. Я гулял в парке и вдруг меня ко мне подходить жозеф и целует меня Чеся: тихо мне звонит мамусёночек Мамусёночек💋💌💘💝💖💓💞💞💕💟❣❤🧡💛💛💚💙💜💜🤎🤎🖤🤍: привет чесечка💋💌💘💝💖💗💞💞💕💕💟❣❣❤🧡💚💚💚💜🤎🖤🖤🤍 я буду завтра вечером Чпся: хорошо мамунёночек💋💌💘💝💖💗💗💓💓💞💕💕💟❣❤🧡🧡💛💚💚💙🤎🤎🖤🤍 Слава:можно у тебя остаться на ночёвку? (Ну допустим уже стемнело) Чпся:да ок Ребята уже легли спать Вдруг славе приснился кошмар где чпся умерла Слава:аааааааааааааааааааааа Чеся: ты чего? Слава:мне приснился кошмар где ты умерла Чпся: хаззаазазазахаххааха я жива Слава:может во что нибудь поиграем? Чеся:давай а во что Слава:давай в бравл старс Чпся:давай После того как ребята поиграли они легли спать На следуйщий день чеся сказала Чеся:а давай мы пранканём жозефа Слава:давай Чеся:так короче ты его отвлекаешь а я прекляпляю ему на спину бумашку с надпесью гей Слава:ок Слава звонит жозефу Жозеф:алло семпай💋💌💘💝💖💗💓💓💞💕💕💟💟❣❤❤🧡💛💛💛💚💙💙💜💜🤎🖤🖤🤍 Слава:привет го гулять в парк Жозеф: ок Слава и чеся пошли в парк и встречают жозефа Жозеф:о семпай привет💋💌💘💝💖💗💗💛💓💞💞💕💕💟❣❣❣❤🧡🧡💛💛💛💚💙💙💜💜🤎🤎🖤🖤💣 слава:привет... Чеся приклеивает бумашку Чеся:ха! Жозеф:что? Чпся:СЛАВА УБЕГАЕМ! ребята убегают Ребята вернулись домой Чесе пришло сообщение Мамусёночек💋💌💘💝💖💗💓💞💕💟❣💔❤🧡💛💙💙🤎🖤🤍:привет чесечка я буду через часик или пол часика Слава решил пойти домой Чеся обняла слава но она приклеила бумашку с надпесью гей Слава пошел домой но по пути он встретил группу подростков они сказали : ахаззазхахс у чела бумашка с надпесью гей Слава в мыслях: а чё серьёзно. Когда слава пришёл домой он внимательно осмотрел куртку. Он спине была бумашка с надпесью гей Слава позвонил чесе Слава: ты уху ела? Чеся: ты чего? Слава скидывает фотку бумашки с надпесью гей чесе Чеся: ахахахазахаха я тебя заскамила Слава кинул чесю в чс Славе кто-то звонит ???:алло привет семпай💋💌💘💝💖💗💓💞💕💟❣❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍 Слава:те чё надо ???:го встр Слава в мыслях " поиграю с ним и брошу" Слава:го втрс💌💋💌💘❣💜💙💚💛💞💟💚💛💞💕💟💘💟💞💚💟💘💟💞💚💙💟💌💙💕💟❣💙💙💜❣💜💜💕💟❣💙💞💓💗💗🧡💛💘💘 Джозеф:давай💟💚💙💟💟💟💛💜😸💞💜💥😾💟💜💥🤎💚💥💜💚💚❣💢💟💥💟💚💟💚❣💛❣💓💟💚💛💜💙💛💕💛💕💛💕💛💙💟💛 можно к тебе на ночёвку? Слава:да ок Джозеф пришёл ребята попили чай и легли спать на утро слава связал джозефа и скинул в канаву
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник