Часть 3
30 октября 2021 г., 23:02
Слава: алло?
Чпся: алло
Слава: у тебя всё нормально?
Чпся: да
Слава: давай сходим в кафе
Чпся: давай
На утро ребята пошли в кафе.там сидел джозеф
Чпся: давай выйдем
Слава: а зачем?
Чпся: мне из-за джозефа неловко
Слава: не давай останемся
Чпся: ок
Жозеф и чпся заказали кофе а слава заказал чай
Чпся и слава вышли из кафе и сели на скамейку
Чпся достала из сумки конфеты дала их славе
Слава: о спасибо
Чеся взяла за руку славу, а слава взял за руку чесю. Когда они вот—вот поцеловались появился джозеф
Джозеф: я вам не помешал?
Чпся: помешал! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. А что ты здесь делаешь?
Джозеф: ну мне какой-то чел сказал идти к вам
Чпся шопотом: давай мы его заскамим
Слава: давай
Чпся: жозеф подожди нас сдесь
Джозеф: ок
Уже было темно . Слава проводил чесю до дома
Когда слава подходил к своему домут ему всретился джозеф
Джозеф: о привет
Слава:привет
Джозеф: а где чпся
Слава:она пошла домой
Джозеф:понятно
Джозеф:а можно у тебя переночевать?
Слава:ок
Слава в мыслях: позвоню я чпсе
"Бииииииб‐бииииииииб"
Слава:алло привет
Чпся:привет
Вдруг в комнату заходит джозеф
Джозеф:слава го встречатся
Слава:ну ты мне конечно нравишься но я не гей
Джозеф:но семпай давай встречатся
Слава:пошёл вон
Чпся:что бл***
Слава: ты всё не так поняла
"Биб-биб"
На следуйщий день слава пошёл в парк
Вдруг славу целует жозеф
Слава:ты уху ел
Жозеф:о привет семпай♡♡💖💗💓💓💞💕💕❣❤🧡💛💛💚💙💜🤎🤎🖤🤍🤍💖💗💗💗💓💞💞💕💟💟❣❤💚🧡❤💋💌💘💝💝
Слава убегает
Слава решил пойти к чпсе
К счастью из подъезда вышел мужик
Слава подходит к квартире чеси
"Тук-тук"
Залаяли собаки чеси
Чпся:кто та...слава?!
Слава:я хотел попросить прошёния
Чпся:ладно заходи
Чпся:рассказывай что произошло
Слава:вчера я оставил жозефа у себя на ночёвку звоню тебе поговорить вдруг жозеф заходит ко мне и говорит го встречатся
Чпся: что за?!?!??!??!?!??!?!?!. Смотри
Чеся показывает фотку где жозеф целует славу
Слава:а это. Я гулял в парке и вдруг меня ко мне подходить жозеф и целует меня
Чеся: тихо мне звонит мамусёночек
Мамусёночек💋💌💘💝💖💓💞💞💕💟❣❤🧡💛💛💚💙💜💜🤎🤎🖤🤍: привет чесечка💋💌💘💝💖💗💞💞💕💕💟❣❣❤🧡💚💚💚💜🤎🖤🖤🤍 я буду завтра вечером
Чпся: хорошо мамунёночек💋💌💘💝💖💗💗💓💓💞💕💕💟❣❤🧡🧡💛💚💚💙🤎🤎🖤🤍
Слава:можно у тебя остаться на ночёвку?
(Ну допустим уже стемнело)
Чпся:да ок
Ребята уже легли спать
Вдруг славе приснился кошмар где чпся умерла
Слава:аааааааааааааааааааааа
Чеся: ты чего?
Слава:мне приснился кошмар где ты умерла
Чпся: хаззаазазазахаххааха я жива
Слава:может во что нибудь поиграем?
Чеся:давай а во что
Слава:давай в бравл старс
Чпся:давай
После того как ребята поиграли они легли спать
На следуйщий день чеся сказала
Чеся:а давай мы пранканём жозефа
Слава:давай
Чеся:так короче ты его отвлекаешь а я прекляпляю ему на спину бумашку с надпесью гей
Слава:ок
Слава звонит жозефу
Жозеф:алло семпай💋💌💘💝💖💗💓💓💞💕💕💟💟❣❤❤🧡💛💛💛💚💙💙💜💜🤎🖤🖤🤍
Слава:привет го гулять в парк
Жозеф: ок
Слава и чеся пошли в парк и встречают жозефа
Жозеф:о семпай привет💋💌💘💝💖💗💗💛💓💞💞💕💕💟❣❣❣❤🧡🧡💛💛💛💚💙💙💜💜🤎🤎🖤🖤💣
слава:привет...
Чеся приклеивает бумашку
Чеся:ха!
Жозеф:что?
Чпся:СЛАВА УБЕГАЕМ!
ребята убегают
Ребята вернулись домой
Чесе пришло сообщение
Мамусёночек💋💌💘💝💖💗💓💞💕💟❣💔❤🧡💛💙💙🤎🖤🤍:привет чесечка я буду через часик или пол часика
Слава решил пойти домой
Чеся обняла слава но она приклеила бумашку с надпесью гей
Слава пошел домой но по пути он встретил группу подростков они сказали : ахаззазхахс у чела бумашка с надпесью гей
Слава в мыслях: а чё серьёзно. Когда слава пришёл домой он внимательно осмотрел куртку. Он спине была бумашка с надпесью гей
Слава позвонил чесе
Слава: ты уху ела?
Чеся: ты чего?
Слава скидывает фотку бумашки с надпесью гей чесе
Чеся: ахахахазахаха я тебя заскамила
Слава кинул чесю в чс
Славе кто-то звонит
???:алло привет семпай💋💌💘💝💖💗💓💞💕💟❣❤🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍
Слава:те чё надо
???:го встр
Слава в мыслях " поиграю с ним и брошу"
Слава:го втрс💌💋💌💘❣💜💙💚💛💞💟💚💛💞💕💟💘💟💞💚💟💘💟💞💚💙💟💌💙💕💟❣💙💙💜❣💜💜💕💟❣💙💞💓💗💗🧡💛💘💘
Джозеф:давай💟💚💙💟💟💟💛💜😸💞💜💥😾💟💜💥🤎💚💥💜💚💚❣💢💟💥💟💚💟💚❣💛❣💓💟💚💛💜💙💛💕💛💕💛💕💛💙💟💛 можно к тебе на ночёвку?
Слава:да ок
Джозеф пришёл ребята попили чай и легли спать на утро слава связал джозефа и скинул в канаву