***
И Краткий смотрел на фотографию и вспоминал всё самое хорошее что было до И.Н.М.Т. Неужели это шоу и вправду его так изменило? Ему нравился он сегодняшний, но неужели ещё полтора года назад он был другим? Ну и пусть! Он такой какой есть, и кого это вообще касается? Низкого парня, который ещё и младше его? Ну уж нет. Он вернёт доверие, они заживут как раньше, просто он будет немного другим, что будет в этом плохого? Малиноволосый поставил фотографию обратно на тумбочку, лёг на кровать, и на удивление он сегодня всё-таки заснул.***
И вот уже утро; За окном немного сегодня серовато и сыро, но всё-равно чувствовался дух весны. У Краткий уже встал, совсем позабыв про вчерашния размышления. Он вышел с комнаты, спустился и как обычно зашёл в ванную. И вот уже умывшись он пошёл на кухню готовить завтрак для Джувете... А, конечно, и для Краткого. Как-бы он ему сейчас не доверял и считал его лжецом, он всё-таки его брат, хоть и не сильно похожий на самого себя в последнее время. У Краткий принялся делать ленивые вареники, ну и кофе для себя.***
И Краткий открыл глаза, почуствовав что сегодня он выспался! Взглянув на время он увидел что уже десять утра, поэтому не раздумывая встал с кровати, и переодевшись вышел из комнаты и направился на первый этаж. Первым делом он заглянул на кухню, и увидел сидевшего там Джувете разглядывая еду, видно он вновь забыл как есть и думал как это сделать. Одиннадцатый полностью зашёл на кухню, Джувете сразу-же заметил его и немного забоялся, пряча взгляд что-бы не видеть И Краткого. И Краткий подумал что пока-что лучше его не трогать, поэтому он просто взял тарелку с едой и пошёл в гостинную. А Джувете в это время уже не боясь вновь посмотрел на еду, не зная что делать. Обычно он вспоминал только через некоторое время как есть, но сейчас он уже долго сидел так. И Краткий уже успел поесть, и увидел что Джувете всё-таки кое-как взял ложку и начал есть. Малиноволосый спокойно пошёл на кухню помыв свою тарелку, ушёл на верх.***
И Краткий сидел у себя и переписывался с кем-то в телефоне. Это был его ассистент Ё. Они обсуждали особняк Одиннадцатого, ведь И Краткий отдал свой особняк ассистенту что-бы он за ним следил, ну и что-бы помощники не разленились. Прошло ещё немного времени, и Малиноволосый вспомнил про свои крокусы. Точно! Он же хотел их уже забрать себе и ухаживать сам. Поэтому не сильно раздумывая, он вышел из комнаты, и направился в комнату среднего брата. Вот он уже туда зашёл, подошёл к подоконнику, и взял свои цветы. Выйдя из комнаты он зашёл в свою, поставив их на свой стол, ведь он понял насколько подоконник всё-таки ненадёжен из-за своей старости.***
Вот уже и вечер. У Краткий уже возвращался домой, предварительно зайдя в аптеку купил снотворное как и планировал вчера. Интересно, как там И Краткий и Джувете одни? Не произошло-ли что-нибудь плохое? Мысли Синеволосого были слишком переполнены всем, так! Надо успокоится, надо думать что всё хорошо. И вот он уже подошёл к двери, взял ключи, и открыл дверь. Увидев сидящего на диване Джувете, Синеволосый немного успокоился. Он подошёл к нему, Джувете сразу-же обратил на него внимание приветливо улыбаясь. - Привет мой хороший! - Сказал У Краткий, присев на диван рядом с Джувете. - Я же надеюсь, пока меня не было у вас тут было всё хорошо? - Спросил У Краткий у братика. Поступил одобрительный кивок от белобрысого. У Краткий облегчённо выдохнул; хотя-бы сегодня проишествий не было. Вообще он был даже немного рад, потому что заметил что Джувете стал меньше забывать! За два дня он уже полностью без чьей-либо помощи мог поворачиваться, а ещё стал больше ходить сам! Может, он ему слишком много помогает? Правда что есть факт, и остаётся фактом то, что у Джувете были очень большие провалы в памяти. Ў спросил у Джувете провести-ли его в комнату, или оставить тут, на что средний получил отрицательный ответ от младшего. - Ну, как хочешь, я пойду в свою комнату.***
И Краткий как обычно сидел у себя, но услышал шаги из коридора, и выглянув из-за своей двери увидел У Краткого, идущего к себе в комнату - Привет У Краткий. Хотел просто сказать что я забрал свои крокусы из твоей комнаты, что-бы ты не удивлялся куда они делись. - На неожиданность начатого разговора, Синеволосый вздрогнул, и повернувшись немного улыбаясь очень тихо ответил -Хорошо, буду знать. - С этими словами У Краткий зашёл к себе в комнату, опять немного о чём-то волнуясь. И опять он волнуется именно тогда, когда старший зашёл к нему в комнату! Может он что-то там прячет, чего боится что кто-то найдёт? Ну, не суть. И Краткий решил спуститься на кухню попить воды, как увидел идущего по лестнице Джувете. Тот чуть-чуть ускорил шаг увидев старшего, и зашёл к себе в комнату. Уже вернувшись в комнату И Краткий решил поискать что-нибудь ещё у себя в комнате. Копавшись в своём шкафу где обычно лежало мягко говоря барахло, он нашёл кое-что интересное! Он нашёл свою старую тетрадь, куда раньше записывал все дела на день вместе с У Кратким. Решив его полистать он увидел те самые старые записи, что и кто сегодня делает. А ведь уже когда И Краткий создал своё шоу, У Краткому пришлось всё это выполнять самому! При том что он ещё и сам сделал глобальный ремонт почти во всём доме. Теперь И Краткому было интересно что сейчас записано в той самой тетради для дел на день. И Краткий решил выйти из комнаты, отправившись на первый этаж, он увидел что У Краткий что-то делает на кухне, поэтому почему-бы просто не взять эту тетрадь и просто посмотреть что делал У Краткий все эти дни пока его не было. Что будет плохого, если он просто посмотрит дела на день его брата? Верно - ничего. При том что он вернёт тетрадь на место. Вновь поднявшись наверх, он зашёл в комнату брата, вновь увидев ту самую тетрадку на столе. При том что она была общая, в ней было даже больше чем в общей, целых 158 страниц! Взяв тетрадь в руки и открыв первую страницу он конечно-же увидел те самые дела на день, при том что они были довольно длинные по сравнению с теми записями, когда они всё выполняли вместе. Дальше он заметил какую-то запись под этим планом. "Сегодня первый день как И Краткого нету, и мне надо делать всё самому. Он обещал в течении этой недели прислать письмо, интересно как там всё сейчас проходит у него?" Далее полистав тетрадь И Краткий не нашёл подобных записей. Одни длинющие дела и ещё раз дела. Но вот уже на странице двадцатой ещё одна запись! "И Краткий обещал ещё во время первой недели написать нам письмо, но прошло уже две с лишним недели, просто навязывается вопрос почему он до сих пор ничего нам не написал?" Листая тетрадь дальше он вновь нашёл подобную запись. Вообще они попадались крайне редко, но всё-таки были. Вот он уже пролистал до того момента, как уже прошёл год. "Очень странно. Ровно год назад И Краткий уехал проводить своё шоу, и до сих пор ничего не написал. Порой мне кажется что он просто о нас забыл, а может не хочет просто о нас вспоминать? Я не хочу писать ему первым, хочу надеяться что он сам о нас вспомнит." И Краткому вновь стало стыдно что он вот так просто позабыл про братьев. Но тут он услышал шаги в коридоре приближающиеся к комнате У Краткого. И Краткий разнервничался, и не успев ничего сделать в комнату зашёл У Краткий. У Краткий увидел что тот держал его тетрадь. - Зачем ты её взял? Кто тебе вообще разрешал брать мою тетрадь?! - У Краткому было очень неприятно что его брат вот так вот просто взял его тетрадь и спокойно её читал. - Прочь из моей комнаты, что-бы я тебя не видел. - У Краткий говорил это чуть-ли не с криком. Зачем он вообще это делает!? Сначала Джувете, теперь его тетрадь с делами... Может надо вновь попытаться с ним поговорить, но уже спокойно? Возможно можно себе это взять на заметку.***
И Краткий вздохнув вышел из комнаты брата, направившись в свою. Зачем ему вообще пришла такая бредовая идея? Хотя он теперь больше знал как брат к нему относится. Неа, он и так знал как. Посмотрев на время он увидел что уже часов десять, решил ещё немного посидеть, и уже лечь спать. Выйдя из комнаты из комнаты и зайдя на кухню он налил себе воды, выпил её, и пошёл к себе в комнату, решая что всё-таки уже пойдет спать. Ещё раз взглянув на свои крокусы и понюхав их и выключа свет, он лёг на кровать пытаясь заснуть.