Только мы, тишина, и дождь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 848 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
От лица Пика На моих коленях лежала голова человека который признался мне в любви. Через некоторое время, я осознал это, и моё лицо немного покраснело. - Пик.. - заткнись. - я понял. Ты ненавидишь меня теперь за это? Не ответив ему на вопрос я просто прижал к себе ближе и чмокнул его в лоб - Пик?.. это взаимно как я понимаю? - мг. Только пожалуйста, давай помолчим - ладно Впервые. Впервые я сделал такие бессмысленные действия. Только зачем? Что-бы не сделать ситуацию хуже? Или это всё же взаимная симпатия. Скорее всего второе. Ибо после освобождения с карточного мира, седьмой клон уделял мне больше всего внимания, да и иногда мне мелькали мысли о нём. Всё таки он мне нравится. И мне почти не стыдно за это.. хоть мне и бывало противно от отношений двух парней или девушек. А сейчас я сам стал таким. М-да. Я не могу перечислить сколько я думал о нём. Интересно, как отреагируют клоны когда узнают об этом? А хотя.. это не важно, ведь сейчас мы вместе. Только мы, тишина, и дождь.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник