***
День. — Мх..какой кошмар. Как же тошнит. Сонный блондин пошёл вновь в ванную. очень сильно его тошнило, но он не мог прочистить свой организм. тело покрылось холодным потом. Парня начало морозить, руки тряслись. Он не понимал. что происходит и почему так плохо. Всё это было из-за таблеток, надо было постепенно их принимать, а не сразу с двух начинать. Это состояние длилось недолго. Как только стало лучше, блондин пошёл и выпил ещё одну таблетку. Он просто надеялся, что так плохо не будет если он уменьшит дозу. Сбегав в туалет три раза, Наруто сразу направился делать комплекс упражнений. — Сегодня я должен сделать не два подхода, а три. Как и советуют, чтоб эффект появился быстрее. Узумаки действительно бросив себе такой вызов, сделал всё упражнения по три раза. Парень явно выдохся. — Кошмар какой-то, но я должен добиться своей цели. В прохладной воде он чувствовал облегчение. Будто когда смыл пот и помыл голову, то часть проблем тоже смылась вместе с грязью. — Наруто, тебе наложить покушать? — Только если немного. В ванне парень пролежал пол часа. Зайдя в комнату, он увидел тарелку с супом, но блондин просил не много, а не целую. — Ладно, съем половину. Остальное вылью в унитаз. В голове какой-то мутный голос произнёс: * — Узумаки, Узумаки. Ты хотел похудеть и удивить всех, а не нажраться. Вспомни раньше твои попытки похудения. Помнишь как ты на каждой срывался и наедал много калорий. Не продолжишь пить только воду, то у тебя просто Н-И-Ч-Е-Г-О не получится. * После этого голоса в разуме, он посмотрел на суп. — А ты прав. Пойду просто вылью в унитаз. Не съев ни ложки, Наруто просто вылил всё в унитаз и смыл. На кухне он увидел мать, которая мыла посуду. — Спасибо за суп. Было вкусно. Кушина с тёплой улыбкой посмотрела на пустую тарелку которую принёс Наруто. Остальное время парнишка решил провести за компьютером.***
— Бля, уже так поздно? Как можно было настолько долго просидеть в компе.. Вдруг Узумаки услышал бурление живота. Желудок не забывал, что уже находится второй день без еды. * — Попей воды, так будет лучше. * — Мрачный и мутный голос в голове дал совет блондину. Парень спустился на кухню и вновь просто выпил стакан воды, но при этом выпил таблетку мочегонных. Вернувшись в комнату, Узумаки лёг на кровать. Его быстро вырубило, потому что в ту ночь, у него была бессонница. Ночью он естественно бегал в туалет. Так и прошли каникулы блондина. Он утром и перед снов пил по одной таблетки мочегонного препарата. Так-же каждый день делал тренировку по три подхода, сидел на голоде и пил только воду. Каждую еду он просто либо смывал в унитазе, либо клал в маленький пакетик и выкидывал. К концу каникул у Наруто началась не сильно кружится голова. За эту неделю он вообще не отдохнул.***
Звон будильника начал бить по ушам. Узумаки кое-как нашёл силы подняться в шесть утра. — Сегодня я подведу итоги моей диеты. Достав весы, парень встал на них. Цифра была не такой большой, она на много меньше. вес составлял - семьдесят шесть. Естественно по большей части вышла вода, но из-за физических нагрузок тело тоже немного начало подтягиваться. Наруто посмотрел на себя в зеркало. Парень уже не выглядел таким толстым. Масса тела уменьшилась и это было заметно. — Мне не нравиться результат. Я должен стараться больше. Начну бегать по утрам, а тренировку перенесу на день. Буду теперь пить не только фуро, а бисак тоже. Физ-ру не буду пропускать. Надо по максимуму вложиться и постараться. — Ругал себя парень. * — Да! Ты не достаточно похудел! Надо ещё больше! Посмотри на этих красивых мальчиков, которые худые и подтянутые. Старайся лучше! * — Этот непонятный голос всё был громче и громче. Казалось что это уже отдельная личность, которая стоит рядом и "мотивирует" тебя. Сегодня блондин решил отложить бег, а просто сделал комплекс упражнений. Как обычно он просто помылся, собрал вещи и оделся, и парень пошёл пешком до школы. Он максимально не хотел туда идти, ему не хотелось чтоб они его видели таким. Да, возможно он стал лучше выглядеть, но не так как ему хотелось.***
Зайдя в класс, он как обычно увидел те лица, которые он не хотел бы никогда в своей жизни видеть. Бросив взгляд на свою парту, он заметил незнакомую личность. Это был парень, тёмноволосый, с бледной кожей, по одежде можно было понять, что он тоже не из бедной семьи. Вообщем парнишка был симпатичным. Блондин понял, что это тот самый новенький о котором говорили девочки. Наруто быстро пошёл предупредить, чтобы тот покинул это место, а то его тоже не полюбят. — А..эээ. Чел, может покинешь мою "заразную" парту. — С ноткой неуверенности сказал парень. — Больше свободных мест нет, сорян. Если это твоя парта, то будем вместе сидеть. — С холодом произнёс новенький. Блондин сел и достал нужный учебник. — Если что, меня звать Саске Учиха. — Добавил сосед по парте. — Я..Наруто Узумаки. В класс зашла та самая парочка. — Опа. Сакура, а ты не врала, что у нас новенький, — Со стёбом сказал Хьюга. — Чел, который рядом со свиньёй, сядь пожалуйста в другое место, а то он заразный. — Да-да! Я согласна с Неджи. — Поддакивала девушка с розовыми кудрями. — Я не знаю, что у вас случилось. Лично мне насрать. я сел тут, значит сидеть буду тут. А теперь отъебись, ок? — С отвращением ответил Учиха. Сакура и Неджи просто фыркнули и сели за свои места. Через время подошли все. Каждая девочка пялилась на Саске, а тому было явно всё равно. Начался урок. Сосед по парте кинул взгляд на блондина. — За что они с тобой так? Ты вроде из богатой семьи, по одежде и телефону видно. — Дела не в этом богатый или бедный я. Всё проблема в росте и весе..Рост у меня не большой, а вес как раз огромный. — Да вроде всё в норме. Возможно ты отличаешься от них, но зачем засирать человека. Никогда не понимал людей, которые буллят человека за вес. Бред. Узумаки удивился словам Саске. Такое ему никто из сверстников не говорил. Всё оставшееся время парни молчали и записывали всё, что говорил учитель.***
Эта перемена оказалась ужасной. Ино и Хината подошли к нашей парте и начали лезть к Саске. Девушки просили у него номер и соцсети по типу: Телеграмм, Вконтакте, Инстаграм. Когда Учихе это надоело, он просто послал двух дам. Косой взгляд они кинули не на самого красавчика, а на Узумаки. Через минут пятнадцать Ино и Хината позвали Наруто поговорить. Со страхом блондин вышел. Много кто заметил, что тот явно сбросил вес. — Слушай, свинюшка. Мы тебя не просто так позвали. ТЫ уже урок с Саске просидел, может знаешь хоть что-то о нём. — спросила Хината. — Нет...Я знаю только как и вы, его имя. — Я же говорила, что он бесполезный, — С отвращением прошептала Ино. — Стоп! Ты скинул вес!? Хааххаа, Узумаки решился взять за себя. Сколько же ты скинул? Удиви. — Эм..десять килограмм... — Сколько!?? Да даже если это правда, ты потом вернёшь это вес. Ты же ничего не можешь. Блондину надоело это слушать. Он просто развернулся и ушёл на место. В классе где был Узумаки, слухи быстро разносились. Уже все шептались о весе парня. Естественно до Учихи тоже дошло. — Ты за неделю скинул десять кило? Да ты крутой. Я уверен, что ты им докажешь какой ты сильный. — С приятной улыбкой произнёс слова поддержки тёмноволосый сосед. — Спасибо.. Уроки прошли нормально. Без оскорблений в сторону парня не обошлось, но тот сидел и болтал со своим новым знакомым. Они на перемене разговаривали на всякие разные темы, а на уроке сидели тихо. — Я на машине, поэтому до завтра. — Попрощался Учиха. — А я пешочком. Пока! — С тёплой улыбкой проводил блондин. Настроение было отличное. Наруто наконец-то нашёл себе собеседника в школе. Он думал, что Учиха будет на стороне "особенных" , но тот оказался хорошим. * — Ну вот, у тебя есть теперь человек. Ты его можешь потерять из-за своего веса. Похудей, чтоб тот не отвернулся от тебя. * — Опять этот голос в мозгу. Он уже становился мерзким и надоедающим, но на Узумаки он сильно влиял.***
Дома Наруто решил попить чай. Сделав себе час с лимоном, но без сахара, Узумаки сидел и думал над физикой. — Как это делать!? Я всю информацию записал, но не понимаю как это делать. Ладно, завтра спрошу у Саске. Может он знает. Остальную домашку парень сделал довольно быстро и без затруднений. * — Может всё таки сделать выход из голода? Сяду на другую диету. Просто тренировка, таблетки и голод несовместимы. Хм, слишком часто у меня голова кружится, поэтому выйду с голода. * — Подумав об этом, парень сразу же пошёл на кухню. Там он взял морковный сок. Половину стакана он залил соком, а другую водой. Выпив это, блондин почувствовал что-то странное. Вроде бы вкус еды, должно быть прекрасно. Нет, Наруто почувствовал отвращение к этому соку. Он думал, что при каждом глотке, вес становился всё больше и больше. Еда - главный враг при быстром сбросе веса. Узумаки заставил себя выпить это. * — И первую неделю мне придётся пить это? Кошмар. *