Цикл
21 апреля 2022 г., 14:12
Уродам здесь не место
Душонка как тесто,
В которое только плюют.
Родимая школа — собачий приют.
Смотри-ка! Сейчас заплачет
Копейками сдачи
Не наскрести на покой
Когда больно до скрипа — пой.
Скверно, но вина твоя в том...
Слёзы отложить на потом
Когда в ванной зеркало
Растащит тебя по молекулам
...не смотри в нашу сторону, фу!
Грёзами жить наяву
Двенадцать — перила моста
Ты предаёшь Христа
Уёбище, пагань, дно
Оскорузло молчать в окно
Ждать, когда день слижет ночь
И повторится снова. Точь-в-точь.
Примечания:
Я просто посмотрела документалку про школьный буллинг...... И такая: "а, припоминаю...."