Любимые глаза

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 195 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот и настала весна, всю Москву освещают первые лучи солнца. На улице было прохладно так как зима не успела вовремя уйти. В комнату пробрался луч солнца, который так и хотел разбудить кудрявого парня. Эмиль неохотно приоткрыл глаза, возле него лежал сам Дима Масленников который так мило спал. Он стал на него смотреть и невесомо перебирать волосы. Прошло где-то минут 20 может 30 его время мало интересовало, на нём лежала накаченая рука Дмитрия. Когда Эмиль понял что пора вставать он очень бережно отложил руку с себя и аккуратно встал, направляясь в ванну. В ванной он пробыл минут 40, когда понял что его парень ещё спит.. -Видимо очень устал- подумал про себя парень идя на кухню готовить завтрак. Мужчина проснулся от шума на кухне, когда открыл глаза увидел что его малыша не было рядом. Встав с кровати он медленно, сонно пошёл на кухню. Эмиль тем временем пританцовывал под музыку которая играла в наушниках, готовя еду. Вдруг на его талии появляются руки он вздрагивает от неожиданности. -Доброе утро- охрипшим голосом говорит старший целуя в шею. -Доброе, проходи за стол-с улыбкой на лице говорит младший. -Ммм..не хочу, еда подождёт, Дима резко поворачивает Эмиля и садит на столешницу целуя сначала шею потом перешёл к губам. -Д..дим стой, еда сгорит- говоря в попытке выбраться говорит младший. Но крепкая хватка старшего не даёт ему это сделать. Когда старший понимает что может остаться без завтрака. -Ладно..-нехотя отпуская его. Идя за стол. Прошло минут пять пока Эмилька накрывал на стол, Дима смотрел на него с самой что не на есть любовью. -Приятного аппетита- сказал старший, отрезая кусочек жареного яйца и бекона отправляя в рот. -Изумительно- сказал Дима с улыбкой. -Спасибо- немного смущаясь говорит младший. -Слушай Эми а ты бы не хотел прогуляться сегодня?- с надеждой спросил Дима. -Да впринцепи я не против, а куда?-спросил Эмиль. -Хочу тебя сводить в парк, сегодня первый день весны а я уверен что там много будет всего- улыбнувшись говорил старший. Спустя 40 минут пара начала собираться в парк. -Димуль можно я надену твоё худи?- смотря на него щенячими глазками. -Конечно- потрепав его кудрявые локоны. Эмиль радостный выбрал худи которое очень ему нравится. Дима наблюдал за ним с лицом полным счастья. Пара вышла из дома где-то в 14:00, направляясь в парк где их и всех желающих встречает первый весенний день. -Дим пошли купим кофе на улице немного прохладно- повернувшись головой к нему говорит Эмиль. -Да конечно, ты какой будешь?- идя в кофейню спрашивают он. -Хм..ну давай Латте, а ты? -Я буду Эспрессо- отвечает старший. Пока их кофе делали, парни стояли и разговаривали куда они пойдут позже. Эмиль идёт рядом с Димой грея руки об стаканчик кофе. -Замерз?- с тревогой спросил старший. -Нет все хорошо, не переживай. Куда дальше пойдём?- смотря на него с покраснелыми шёчками и носом. Быстро почти невесомо чмокнув в его холодный носик сказал - пошли на аттракцион свободного падения а потом колесо обозрения? -Да да да пошли- очень радостно говорил Эмилька. На свободном падении как нестранно была очень маленькая очередь, Дима купил билеты и они сразу зашли занимать места. Диме было страшно, младший это увидел и взял его за руку в знак того что он рядом. *Дима про себя немного успокоился* Инструктор прохид всех и проверяет чтобы все были закреплены и начинает отчёт. Все кто за этим наблюдали тоже начинают считать. 5...4...3...2...1... Доля секунды и они уже летят воздухе, на самой вершине их останавили чтобы они посмотрели какая красивая уже почти вечерняя Москва. Так же неожиданно они резко полетели вниз, кто-то кричал, матерился, а наша пара сцепили руки и смотрели вдаль. Когда они опустились Эмиль сразу повёл Диму на колесо. Дима быстро пошёл за Эмилем, подойдя к кассе он купил два билета на колесо, так как очередь была довольно большая а Эмильке было холодно он прижался к Диме и терся носом об его грудную клетку. Очередь постепенно ставала меньше и они наконец-то сели в кабинку. -Эми сядь ко мне на коленки когда мы будем почти на верху- с твёрдостью в голосе сказал старший. -Хорошо..- Эмиль немного смутился от такого недо-приказа. Их кабинка скрылась от взглядов людей, и младший выполнил просьбу старшего. Дима вдохнув запах Эмиля тут же стал мягче. После вдоха быстро впился в губы младшего. -Мгх..я не мог это сделать почти целый день..- углубляя поцелуй после сказанного. -Дима, а если кто-то увидит..- смущённо говорит Эмиль. -Пускай смотрят и завидуют что у меня есть такое чудо..- обнимая младшего говорит Дмитрий. К сожалению время идёт и колесо почти сделало целый круг. Увидев это Эмиль слез с парня, покраснев. Когда они вышли с колеса Эмиль спросил. -Дим уже вечер мы куда-то ещё пойдём или домой? На часах тогда было где-то шесть часов вечера.И на улице было темно, на небе появлялись первые звезды. -Тут рядом есть очень красивое место там где видно очень много звёзд, пошли купим перекусить и пойдём туда- говорит Дмитрий целуя холодные руки Эмиля. По дороге туда парни купили круасаны и горячий чай чтобы не замёрзнуть. -Диииим нам ещё долго идти?- протягивая его имя говорит младший. -Потерпи ещё немного- радостным голосом горит он. Прошли они ещё совсем немного, и вышли на очень красивую смотровую площадку. -Вааау, почему ты не показывал это место раньше?- с восхищением говорит Эмиль. -Небыло причин-говорит старший усмехаясь. -А сейчас есть?- улыбнувшись подбегает к краю и смотрит на красоту вокруг. -Допустим-говорит грубым голосом, подходя к парню. -Что-то случилось??- с тревогой спросил Эмиль. -Эмиль, мы встречаемся уже полтора года, и сегодняшний день я планировал очень долго, никак не мог решиться.- тем же голосом говорит старший проводя рукой по лицу Эмиля. -Дим что ты этим хочешь сказать?- чуть ли не плача говорит младший. Дима садясь на одно колено, достаёт шкатулку из кармана штанов, открывает и говорит. -Эмиль Иманов, согласен ли ты стать моим мужем?-с улыбкой в 32 говорит ему это. -Д..д..да, конечно да!!- солёные капли льют с его глаз. Дима поднимается с колена, берёт руку Эмиля и надевает безумно красиво кольцо на палец. Сразу его целует. -Я наверно сейчас самый счастливый человек на планете-говорит Дима поднимая взгляд на Эмиля и удивительно смотрит. Смотровую площадку освещал единственный фонарь, и как раз его свет отражался в Эмилиных глазах. Дима в который раз понимает что его любимые глаза находятся в Эмильене. -Я тебя безумно люблю- с всхлипами говорит Эмиль. -Я тоже- обнимая говорит Дима. *Через два года* Дима продолжает вести свой канал, он не скрывает замужества с Эмилем, и спокойно снимает с ним сторис, выкладывает посты. Они взяли из дет дома девочку в четыре годика. Он сидел в парке и ждал ему дорогих людей. Вдруг он слышит крики как будто его зовут, отрывает взгляд от телефона и улыбается. -Папа, папа- кричит маленькая девочка, лет 6. Подбегает и прыгает в объятия Диме. -Привет принцесса, как дела в школе?- целует в шёчку. -Хорошо, меня сегодня хвалили- улыбаясь говорила она. -Умница моя- ещё раз поцеловал её -А где папа?- спросил старший. -Вон идёт- Вероника показала вдаль на Эмиля. Эмиль подошёл довольно быстро. -Привет- целует Диму в губы. -Привет солнце- отвечает ему. -В школе все хорошо? Как наша Ника учится?-спросил Дима. -Все отлично, она молодец- целуя дочку. -Ну что пойдёмте домой?-спросила дочка. -Да но сначала в магазин- говорит младший, я хочу сладкого. -Ха ха, хорошо пойдёмте- ставит дочку на землю, берёт её с одной стороны за руку а Эмиль с другой... Мои самые любимые глаза Только в них я смотрел с восхищением И любовью.
87 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)