Часть 1
30 октября 2021 г., 20:00
Вот и настала весна, всю Москву освещают первые лучи солнца. На улице было прохладно так как зима не успела вовремя уйти.
В комнату пробрался луч солнца, который так и хотел разбудить кудрявого парня.
Эмиль неохотно приоткрыл глаза, возле него лежал сам Дима Масленников который так мило спал.
Он стал на него смотреть и невесомо перебирать волосы.
Прошло где-то минут 20 может 30 его время мало интересовало, на нём лежала накаченая рука Дмитрия.
Когда Эмиль понял что пора вставать он очень бережно отложил руку с себя и аккуратно встал, направляясь в ванну.
В ванной он пробыл минут 40, когда понял что его парень ещё спит..
-Видимо очень устал- подумал про себя парень идя на кухню готовить завтрак.
Мужчина проснулся от шума на кухне, когда открыл глаза увидел что его малыша не было рядом.
Встав с кровати он медленно, сонно пошёл на кухню.
Эмиль тем временем пританцовывал под музыку которая играла в наушниках, готовя еду. Вдруг на его талии появляются руки он вздрагивает от неожиданности.
-Доброе утро- охрипшим голосом говорит старший целуя в шею.
-Доброе, проходи за стол-с улыбкой на лице говорит младший.
-Ммм..не хочу, еда подождёт, Дима резко поворачивает Эмиля и садит на столешницу целуя сначала шею потом перешёл к губам.
-Д..дим стой, еда сгорит- говоря в попытке выбраться говорит младший. Но крепкая хватка старшего не даёт ему это сделать.
Когда старший понимает что может остаться без завтрака.
-Ладно..-нехотя отпуская его. Идя за стол.
Прошло минут пять пока Эмилька накрывал на стол, Дима смотрел на него с самой что не на есть любовью.
-Приятного аппетита- сказал старший, отрезая кусочек жареного яйца и бекона отправляя в рот.
-Изумительно- сказал Дима с улыбкой.
-Спасибо- немного смущаясь говорит младший.
-Слушай Эми а ты бы не хотел прогуляться сегодня?- с надеждой спросил Дима.
-Да впринцепи я не против, а куда?-спросил Эмиль.
-Хочу тебя сводить в парк, сегодня первый день весны а я уверен что там много будет всего- улыбнувшись говорил старший.
Спустя 40 минут пара начала
собираться в парк.
-Димуль можно я надену твоё худи?- смотря на него щенячими глазками.
-Конечно- потрепав его кудрявые локоны.
Эмиль радостный выбрал худи которое очень ему нравится. Дима наблюдал за ним с лицом полным счастья.
Пара вышла из дома где-то в 14:00, направляясь в парк где их и всех желающих встречает первый весенний день.
-Дим пошли купим кофе на улице немного прохладно- повернувшись головой к нему говорит Эмиль.
-Да конечно, ты какой будешь?- идя в кофейню спрашивают он.
-Хм..ну давай Латте, а ты?
-Я буду Эспрессо- отвечает старший.
Пока их кофе делали, парни стояли
и разговаривали куда они пойдут позже.
Эмиль идёт рядом с Димой грея руки об стаканчик кофе.
-Замерз?- с тревогой спросил старший.
-Нет все хорошо, не переживай. Куда дальше пойдём?- смотря на него с покраснелыми шёчками и носом.
Быстро почти невесомо чмокнув в его холодный носик сказал - пошли на аттракцион свободного падения а потом колесо обозрения?
-Да да да пошли- очень радостно говорил Эмилька.
На свободном падении как нестранно была очень маленькая очередь, Дима купил билеты и они сразу зашли занимать места.
Диме было страшно, младший это увидел и взял его за руку в знак того что он рядом.
*Дима про себя немного успокоился*
Инструктор прохид всех и проверяет чтобы все были закреплены и начинает отчёт.
Все кто за этим наблюдали тоже начинают считать.
5...4...3...2...1...
Доля секунды и они уже летят воздухе, на самой вершине их останавили чтобы они посмотрели какая красивая уже почти вечерняя Москва.
Так же неожиданно они резко полетели вниз, кто-то кричал, матерился, а наша пара сцепили руки и смотрели вдаль.
Когда они опустились Эмиль сразу повёл Диму на колесо.
Дима быстро пошёл за Эмилем, подойдя к кассе он купил два билета на колесо, так как очередь была довольно большая а Эмильке было холодно он прижался к Диме и терся носом об его грудную клетку.
Очередь постепенно ставала меньше и они наконец-то сели в кабинку.
-Эми сядь ко мне на коленки когда мы будем почти на верху- с твёрдостью в голосе сказал старший.
-Хорошо..- Эмиль немного смутился от такого недо-приказа.
Их кабинка скрылась от взглядов людей, и младший выполнил просьбу старшего.
Дима вдохнув запах Эмиля тут же стал мягче. После вдоха быстро впился в губы младшего. -Мгх..я не мог это сделать почти целый день..- углубляя поцелуй после сказанного.
-Дима, а если кто-то увидит..- смущённо говорит Эмиль.
-Пускай смотрят и завидуют что у меня есть такое чудо..- обнимая младшего говорит Дмитрий.
К сожалению время идёт и колесо почти сделало целый круг. Увидев это Эмиль слез с парня, покраснев.
Когда они вышли с колеса Эмиль спросил.
-Дим уже вечер мы куда-то ещё пойдём или домой?
На часах тогда было где-то шесть часов вечера.И на улице было темно, на небе появлялись первые звезды.
-Тут рядом есть очень красивое место там где видно очень много звёзд, пошли купим перекусить и пойдём туда- говорит Дмитрий целуя холодные руки Эмиля.
По дороге туда парни купили круасаны и горячий чай чтобы не замёрзнуть.
-Диииим нам ещё долго идти?- протягивая его имя говорит младший.
-Потерпи ещё немного- радостным голосом горит он.
Прошли они ещё совсем немного, и вышли на очень красивую смотровую площадку.
-Вааау, почему ты не показывал это место раньше?- с восхищением говорит Эмиль.
-Небыло причин-говорит старший усмехаясь.
-А сейчас есть?- улыбнувшись подбегает к краю и смотрит на красоту вокруг.
-Допустим-говорит грубым голосом, подходя к парню.
-Что-то случилось??- с тревогой спросил Эмиль.
-Эмиль, мы встречаемся уже полтора года, и сегодняшний день я планировал очень долго, никак не мог решиться.- тем же голосом говорит старший проводя рукой по лицу Эмиля.
-Дим что ты этим хочешь сказать?- чуть ли не плача говорит младший.
Дима садясь на одно колено, достаёт шкатулку из кармана штанов, открывает и говорит.
-Эмиль Иманов, согласен ли ты стать моим мужем?-с улыбкой в 32 говорит ему это.
-Д..д..да, конечно да!!- солёные капли льют с его глаз.
Дима поднимается с колена, берёт руку Эмиля и надевает безумно красиво кольцо на палец. Сразу его целует.
-Я наверно сейчас самый счастливый человек на планете-говорит Дима поднимая взгляд на Эмиля и удивительно смотрит.
Смотровую площадку освещал единственный фонарь, и как раз его свет отражался в Эмилиных глазах.
Дима в который раз понимает что его любимые глаза находятся в Эмильене.
-Я тебя безумно люблю- с всхлипами говорит Эмиль.
-Я тоже- обнимая говорит Дима.
*Через два года*
Дима продолжает вести свой канал, он не скрывает замужества с Эмилем, и спокойно снимает с ним сторис, выкладывает посты.
Они взяли из дет дома девочку в четыре
годика.
Он сидел в парке и ждал ему дорогих людей. Вдруг он слышит крики как будто его зовут, отрывает взгляд от телефона и улыбается.
-Папа, папа- кричит маленькая девочка, лет 6.
Подбегает и прыгает в объятия Диме.
-Привет принцесса, как дела в школе?- целует в шёчку.
-Хорошо, меня сегодня хвалили- улыбаясь говорила она.
-Умница моя- ещё раз поцеловал её
-А где папа?- спросил старший.
-Вон идёт- Вероника показала вдаль на Эмиля.
Эмиль подошёл довольно быстро.
-Привет- целует Диму в губы.
-Привет солнце- отвечает ему.
-В школе все хорошо? Как наша Ника учится?-спросил Дима.
-Все отлично, она молодец- целуя дочку.
-Ну что пойдёмте домой?-спросила дочка.
-Да но сначала в магазин- говорит младший, я хочу сладкого.
-Ха ха, хорошо пойдёмте- ставит дочку на землю, берёт её с одной стороны за руку а Эмиль с другой...
Мои самые любимые глаза
Только в них я смотрел с восхищением
И любовью.