Романтика Артёма

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 178 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Артём подросток.Подросток у которого всё на первый взгляд хорошо,но это не так.У меня проблемы с родителями,порой даже я сбегал из дома,чтоб не слышать ругань отца с матерью.О моих проблемах в семье не кто не знает,я всегда кажусь жизнерадостным подростком,но на самом деле это далеко не так.Я в 8 классе недавно мне исполнилось 14 лет.Казалось бы,какие проблемы могут быть у подростка?Действительно,даже не знаю.Время когда у тебя первые отношения с тем ,в кого влюбился по уши, первые прогулки за ручку, неловкость, давящее молчание ,когда вы не знаете о чем поговорить, первый поцелуй. Все это кажется очень милым,но не всегда все идет так, как тебе хочется. Артём(мысли)-Ну вот мне уже 14 лет,вроде много друзей знакомых,но им что то всегда от меня нужно,вечно я кому то что то должен,обязан.У меня нет настоящих друзей.Многие общаются со мной из-за парения(Aegis, HQD поды, Elf Bar и т.д.)все просят попарить,а я что?я не против,как никак друзья всё таки.Кто то со мной общается из-за денег,я добрый могу купить еды на всю компанию,куда то сводить своих ”Друзей” если можно конечно их так назвать.Все претворяются моими друзьями,что- бы получить выгоду.А я в свою очередь улыбаюсь им и делаю вид что нечего не замечаю,темболее оскорбления за спиной.Если бы у меня не было денег и если бы не парил,то врядли у меня вообще были знакомые, не говорю уже и о друзьях.Я некогда не знал что такое настоящая дружба,я не был некогда по настоящему счастлив,в своей компании. Вдруг завибрировал телефон,пришло уведомление вк,я прервался от своих мыслей и увидел что мне написала моя одноклассница Софа. Вк: Кристина Чернова: -Привет,как дела?Только не говори что ты уже пьяный.. Артём Лущий печатает… -Привет,угадала я уже нахуярится успел Кристина Чернова: -Мда, ладно ок Артём Лущий: - мг Артём считал Софу странной,но ему было пофиг на это.Артём уже хотел убрать телефон как пришло новое уведомление от Виолетты Ульяновой(поклонница Артёма) -Приветик))) Артём Лущий: - привет. Виолетта Ульянова: - :) -всё таки -я поняла что с тобой классно общаться) Артём Лущий: -Хахвха Виолетта Ульянова: -не ну серьёзно -бля как меня все заебало Артём Лущий: -Класс Виолетта Ульянова: -ага.. Артём Лущий: -Ага Виолетта Ульянова: -ага -крч я парить Артём Лущий: -Класс Виолетта Ульянова: -да чё класс -чё без настроения Тём Артём Лущий: -С настроением я Виолетта Ульянова: -точно? Но я не стал отвечать на это sms вышел из вк,и убрал телефон,Виолетта мне что то ещё писала,мне было уже не интересно что она мне там написала.Я встал со стула и пошёл на кухню чтоб что нибудь перекусить,родителей дома не было,сестра гуляет с друзьями.Дома на данный момент я один.Открыв холодильник нечего готового я не нашёл,просто взяв все продукты для сэндвича,нарезав их и сделав себе сэндвич я пошёл в свою комнату.Покушал,немного поиграл в видео игры,попарил,и лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник