Узлами судьбы

NC-17
Завершён
50
автор
istok_youlife бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 18 700 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки

***

      Антон проснулся только в 11 утра и первое, что он увидел -это Арсения, который мирно спал на... спал сидя на стуле... Он тут он понял, разговора с Арсом ему не избежать. Он встал с кровати и подошел к Арсению.       — Арс…- тихо произнес Антон и тронул его по плечу, — Арс, вставай, у тебя такими темпами спина болеть будет.       Арсений поморщился и подал голос.       — Блять… Спина…- тихо прощипел Арсений.

***

       Сегодня они никуда не пошли, а Арсений дал четко понять, что будет разговор об ночном инциденте. Весь день они только и делали что смотрели телик у Антона в комнате. Ну как смотрели, Антон смотрел, а Арсений заснул ближе к трем часам дня из-за бессонной ночи. А ближе уже к четырем часам дня Арсений во сне лег на плечо Антона и ему было чертовски неловко, но одновременно и приятно.       На часах уже 6 вечера, Арсений закинул руку и ногу на Антона, а сам Антон смотрел сериал на телеке. Ближе к 8 Арсений проснулся и не сразу понял где он, осмотревшись он увидел что лежит на Антоне. Резко вскочив с него он чуть не упал.       — Да не пугай ты так! — резко сказал Антон от страха.       — Прости, прости… А сколько время?       — Пол девятого, — посмотрев на часы сказал Антон, — ты вроде утром говорил, что хотел поговорить.       — Да, говорил, давай, — сказал сонно Арс, — ток дай проснусь сначала.

***

      — Ну… для начала скажи что было ночью, — начал издалека Арсений.       — Что-то типо срыва…- ответил Антон.       — Ну и как часто они бывают?       — Примерно раза два в год, — пожал плечами Антон, — в такие моменты я начинаю смотреть количество калорий и тому подобное.       — Прости за прямоту, — неловко начал Арсений, — у тебя было что-то вроде анорексии?       — А что для тебя значит анорексия? — спросил вдруг Антон, — как ты себе это представляешь?       — Ну…- задумался Арсений, — когда типо мало ешь для того, что бы иметь стройное тело, ну или для привлечения внимания.       — Думаю я начну с короткого рассказа, — Антон задумался, — рпп- это не о худобе, это о проебанном здоровье, выпадающих волосах, крошащихся зубах и ломких ногтях, убитом обмене веществ, болезненной коже, ледяных руках и ногах даже в +30, вечном вкусе желчи во рту, тошноте по утрам, это о вине за каждый съеденный кусочек. Это о кп, когда ты срываешься и ешь на 10 тысяч калорий, съедая даже то, что есть нельзя, сухие макароны, древние варенья, сырые продукты, в такие моменты мозг будто вырубается и ты ешь все подряд, а затем тебя рвет и все по новой, пока твой воспаленный мозг не даст отбой. Это о неделях голода и нездоровой самооценке, это о неспособности оценивать свое тело, это когда ты видишь в еде одни калории и для тебя прием пищи более чем на 500 в сутки -это слишком много, это о слабительных таблетках, убивающих организм.       — Кхм…- поперхнулся своей слюной Арсений.       — Перенесемся в старшие классы. В 11 классе я весил 105 при росте 197 и решил немного похудеть. Так к институту я весил 94 килограмма, но родители считали это много и при любом удобном случае унижали меня. Из-за этого я все больше комплексавал и завидовал худым. Мне надо было стать идеальным. Ну, — с наигранным весельем сказал Антон, — а теперь история как я заболел анорексией. Это было кода 4 назад. Я сильно поругался с родителями и с того дня все пошло наперекосяк. Вскоре я перестал питаться в течении дня и ел только по вечерам, при этом жестко накуриваясь. Мой вес начал резко падать, параллельно я начал ходить в крутой спорт зал и это только усилило снижение веса. В какой то момент я решил съездить к своим друзьям, которые жили в минутах 30 от меня. Когда они увидели, что я вешу 67 кг, они были в диком ужасе. Как только я от них уехал, они позвонили моему лучшему другу (Димка Позов) и вынудили его приехать ко мне. Я, конечно же был не в курсе, что в дело вмешается Дима. Когда он вошел в мой дом, меня конкретно переклинило. Я перечил ему, орал на него, кидался вещами и делал много чего ужасного. Димка сказал, что хочет отправить меня на частичную госпитализацию. Суть в том, что ты проводишь у них в больнице большую часть дня и совершаешь под их присмотром два приема пищи, после чего тебя отпускают домой. И так пять дней в неделю. когда меня туда приняли я весил уже 62 кг. Программа стала для меня провальной, ведь через месяц мой вес стал еще меньше. Мне сказали, что у меня есть 2 выбора -либо меня кладут на полную госпитализацию, либо отправляют к родителям. В августе того же года я вернулся домой, где попробовал еще одну программу частичной госпитализации. Там было просто ужасно!       Арсений подскочил от резкого перепада голоса.       — Тогда я должен был ходить к психиатру два раза в неделю, он был сумасшедшим, поэтому с ним тоже ничего не вышло. В это же время я начал ездить очень много на велосипеде (по 30 км в день), тренироваться по изнуряющей программе и питаться на 150 калорий в день. Вес стал испаряться еще быстрее. Только после этого я понял, что мне нужна помощь. Один раз я посмотрел на себя в зеркало и просто.- Антон вздохнул, — и просто зарыдал. Мне стало страшно. Я понял, что умираю, но не мог остановиться. Я сам выбрал медицинский центр и решил им позвонить. Они попытались определить мое состояние по телефону. Я сказал что вешу около 48 кг, после этого Дима отвез меня к ним и меня госпитализировали. Я плохо помню эти дни, потому что в голове у меня была одна каша. Но Дима говорит, что как только меня положили, у врачей началась тихая паника, потому что как оказалось, мой вес уже был 45 кг. Они сказали Димке, что «если бог даст, то мы его вытащим». В конце концов из-за того, что у меня были слишком понижены лейкоциты, мне прописали строгий постельный режим и изоляцию. Меня положили в палату прямо перед сестринским постом. Кормили меня в основном через трубку и лишь иногда давали мне нормальной еды, так как был риск появления синдрома возобновленного кормления, что в итоге и случилось. Если ты не в курсе, то это когда организм ахуевает от еды и дает сбой. Все это время я передвигался в инвалидной коляске и мылся сидя на ванной табуретке. Каким то неведомым чудом у меня не отказали почки, печень и поджелудочная железа и не появилась острая сердечная недостаточность. Но я не мог толком говорить и писать. А через некоторое время мне разреши питаться в столовой группе вместе с остальными пациентами. У нас были очень жесткие правила, на еду ровно 45 минут. Ни каких выкрутасов, никаких странных сочетаний продуктов. Наши подносы тщательно проверялись до и после приема пищи. После каждого приема пищи нас ждал целый «процесс», во время которого мы рассказывали о своем эмоциональном состоянии и все это документировалось. После каждого приема пищи нам разрешалось пойти в туалет только через 45 минут. И то, мы могли пойти туда лишь под надзором персонала. Некоторым даже запрещалось смывать воду до того, как в него заглянет медик. Нам не разрешали гулять, запрещались физические упражнения- вплоть до того, что банально ногой потрясти было нельзя. Никаких лишних движений. Мы были зомборями, одурманенными лекарствами и витали где-то в облаках. Мы поводили в группах все время/каждый день. По субботам и воскресеньям правила немного ослаблялись -нам разрешалось в общем зале делать подделки, играть в игры и смотреть телик. Но опять же, на это давалась 45 минут после еды или перекуса. Со временем я набрал вес и вернулся домой, но не прошло и двух недель, как я лежал в психиатрическом отделении, откуда меня должны были отправить обратно на лечение. Будучи запертым в дурке я знал, что меня посещают каждые 15 минут, поэтому я прятался под камерами и делал упражнения. Потом меня отправили в тот же центр, где все началось по новой, но ближе к концу того года меня от туда выгнали, потому что, я продолжал тренироваться, ограничивать себя в еде и подстрекать других. Затем меня отправили в какой то другой центр, где спустя время мне разрешили посещать лечебный сад, там я попросил, что бы меня учили вязать узлы. В начале нового года меня от туда выписали, но я еще не раз возвращалась туда на выходные и праздники. Ну, к счастью я восстановился, вес у меня здоровый- 79кг вроде. Прости, что рассказ вышел слишком длинный, три года ада коротко не расскажешь       Антон так спокойно об этом всем говорил, что конечно же удивила Арсения, а Антон просто ждал вопросы от него, которых, видимо было много.       — Просто интересно, — начал Арсений, — почему после того, как тебя госпитализировали ты продолжил делать упражнения? Ты же сказал, что разрыдался от своего отражения. Почему же ты тогда продолжил такое поведение? И почему тебя выгнали за несоблюдение правил? И почему они тебя выгоняют, если ты пришел к ним лечить рпп?       — Зависимость есть зависимость. Когда тебя заставляют есть пищу с целью набрать вес, то твоя первая реакция- надо сжечь как можно больше калорий. Они хотели что бы я набирал по 0,5-1кг в неделю, а это очень неприятная мысль. Да, я рыдал, но часть меня по прежнему хотела быть в том болезненном состоянии. Ты начинаешь сходить с ума только тогда, когда ты буквально можешь увидеть каждую косточку своего тела, и не можешь сидеть без боли во всем теле, ведь задницы у тебя больше нету. И они выгнали меня не в прямом смысле. Меня перевели в другой лечебный центр, потому что они поняли, раз это лечение мне не помогает, то нужно другое, так и вышло. Другое мне помогло.       — Даже не знаю как реагировать, — произнес Арсений, — а тренировки какие ты посещал?       — Я в тот момент прям жестко начал лазать, ну прям жестко. Мой результат взлетел вверх, но из-за сильного истощения организма полетело все в пизду, — потер подбородок Антон, — я бросил учебу и решил не возвращаться. Потом Димка сказал, что вам на склодроме нужен и я решил устроиться.       — А у тебя есть девушка?       Такому вопросу Антон удивился, но недолго подумав решил сказать правду.       — Неа, а у тебя есть? — спросил Антон Арса.       — Нет, — ответил быстро Арс, — время позднее, давай я все же домой пойду?       — Как хочешь, — голос Антона изменился.

***

      Арсений вышел из квартиры Антона и направился вниз. Он не мог думать ни о чем, кроме как об истории Антона и Арсений понимал, что они с Антоном сблизились за эти пару дней.       Войдя в свой подъезд Арсений решил, что лучше проехать на лифте до 10 этажа. Выходя из лифта, Арсений подумал, что хочет оградить его от всех обидных слов, ведь Антон не заслужил их. Из-за его родителей он выпал из нормальной жизни на три года минимум и кто знает, что бы было если бы не Дима. А еще он узнал, что Антон с Димкой лучшие друзья.       Он зашел в квартиру, снял кеды с курткой и решил для начала принять душ. В душе он не переставал думать об Антоне. Он вспоминал его голос, его зеленые глаза, его широкие лечи. За этими размышлениями в душе он понял, что у него встал. Он потянул руку к возбужденному члену и начал водить рукой верх и вниз, понемногу набирая скорость. Он представлял Антона все более развращено и это его чертовски возбуждало. Арсений начинал водить рукой все быстрее и быстрее, а теплая вода все продолжала течет по нему. В какой то момент он облокотился одной рукой об стенку издал приглушенный стон. Сперма потекла в его руку и он смыл ее, выключил воду и вышел из душа.       — То, что я представлял было странно…        Он пошел в свою комнату. К слову, квартира у него была попросторнее чем у Антона, так же три комнаты, но площадь была больше. Спальня была обустроена в светлых тонах с большой кроватью посередине, в спальне была дверь в гардеробную. Кухня и гостиная были в серых цветах, а гостевая комната была белой.       — Блять… Я ведь не гей, ну не был им… Пойду лучше поем.       Арсений пошел на кухню и решил приготовить салатик. Он достал курятину из холодильника и обмазав ее специями отправил в духовку. Пока готовилось куриная грудка он начал варить яйца. Все это время он слушал песни BoyWithUke. ОН просто кайфовал от его песен. Далее он достал листья салата, сыр, помидоры, сухари и сметану (он не любит майонез). Пока он нарезал все продукты, куриная грудка и яйца уже приготовились. Поэтому он достал грудку и положил на тарелку, а затем отправился чистить яйца. Доделав все это он начал добавлять все ингредиенты в миску. Арсений с этим делом справился быстро и уже через 7 минут он положил себе в тарелку часть салата, а остальное убрал в холодильник. Арсению почему то было грустно и он решил не заморачиваться с этикетом и сел на подоконник. Музыка начинала довить на него, но он сильно ненавидел. Он думал о том, что ему хотелось обнять Антона. Свою еду он так и не тронул.

22:47

Вы

Серега. Знаешь что такое жопа?

22:56 Серега Удиви

22:58 Вы Мне кажись Антон нравиться…

22:59 Серега Пиздец.

***

телефонный разговор шел минут 20       — … значит вот так, — задумчива сказал Сережа.       — Ага, я боюсь, что не взаимно. Хотя с чего вдруг это должно быть взаимно?..

***

      Время два часа ночи, Антон не спит. Ему страшно, что он опять не сдержится и пойдет вызывать рвоту. Он хочет в объятия Арсения. И вот, как будто его услышали всевышние силы, ему написал Арсений.

02:12 Арс подъезд 3, этаж 10, квартира 29.

Ты будешь ржать.

Давай салатик поедим. Я недавно приготовил)

      Антон решил долго не медлить и уже через 5 минут выходил из своей квартиры. Он быстро дошел до 3 подъезда и решил пойти пешком. Он был рад тому, что его позвал Арсений.       Антон миновал третий этаж       — А может он просто решил надо мной приколоться?       Антон миновал седьмой этаж       — Ну все… Раз, два, три, — Антон постучал в дверь 29 квартиры.
50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник