Tempting

Перевод
NC-17
Завершён
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 58 089 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 10

Настройки
Я проснулась от ощущения мурашек пробегающих по коже. Источник дискомфорта был быстро выявлен, когда я открыла глаза и увидела, как рука и нога Тэхёна крепко обвивают меня и прижимают к груди. Его горячее дыхание обдавало изгиб моей шеи, где находилась его спящая голова. Однако остальная часть Тэхёна оставалась холодной на ощупь. Ангелы, естественно, тяготеют к теплым вещам; как физическим, например к солнечному свету, так и фигуральным - к любови. Как странно, что я нашла тепло в демоне. Я с хныком отодвинулась от холоднокожего мальчика. Мое одеяло каким-то образом оказалось у моих ног, и я отчаянно хотела его вернуть. Тэхён протестующе застонал, но отпустил меня. Я села, и на мгновение застыла, когда почувствовала боль между ног. - Доброе утро. - сзади меня послышался усталый, хриплый голос. Я обернулась, чтобы взглянуть на Тэхёна, который смотрел на меня сквозь прикрытые веки, очевидно желая, чтобы я вернулась в постель. - Доброе. - я улыбнулась ему, мое сердце забилось чаще от вида сонного парня, которого я так любила. Он лениво улыбнулся мне, прежде чем снова закрыть глаза. Я повернулась к кровати и легла на бок, натянув одеяло на себя и Тэхёна. Он сразу же обнял меня, прижимая обратно к своей груди. Я перевернулась в его объятиях, чтобы встретиться с ним лицом к лицу. Тэхён снова открыл глаза, на его лице было странное выражение. - Как ты? - нервно спросил он. - Я в порядке, а ты? Тэхён закатил глаза и поднял руку, чтобы щелкнуть пальцем по кончику моего носа, заставив меня рассмеяться. - Я имею в виду, как ты себя чувствуешь? После твоего первого траха и все такое. - Боже, да у тебя действительно язык без костей. - вздохнула я на грубого парня, потирая глаза. - Я в порядке. Только слегка побаливает. - сказала я бубня под нос, любуясь тем, как утреннее солнце, просочившееся в мою комнату, упало на его красивое лицо. - Это хорошо. - радостно вздохнул он, немного улыбаясь мне. Я слегка покраснела, когда улыбнулась ему в ответ. Я не могла поверить, что спала с ним. Тэхён прижался ко мне и обнял, как и прошлой ночью, это было чудесно. Наряду с другими вещами, которые он делал, конечно. - Ну что... ты готова ко второму раунду? - ухмыльнулся Тэхён, этот вопрос определенно крутился у него на языке, с того момента, как он впервые открыл глаза. Я рассмеялась и закатила глаза, прижавшись к его губам. К счастью, Тэхён позволил поцелую остаться мягким, просто медленно соприкасаясь губами с моими. Отодвинувшись, я вздохнула: - Тебе нужно идти. Тэхён саркастически усмехнулся, - Кому, мне? Что-то вроде: получила что нужно, а теперь вали на все четыре стороны? - Ага. - сказала я ему, вставая с постели. Я была на какой-то вершине блаженства сейчас, все еще сияя от эффектов прошлой ночи. Как бы мне ни хотелось провести с ним в постели все оставшееся время, последнее, что мне нужно, это чтобы один из моих соседей вошел и увидел демона в моей кровати. Кроме того, мне нужно принять душ и постирать постельное белье. - Вау, я тоже тебя люблю. - ворчал Тэхён, тоже пытаясь встать с кровати. Я знала, что он сказал это с сарказмом, но тот факт, что он сказал это, заставило меня краснеть и улыбаться. - Подожди, подними рубашку, ангел. - моя улыбка быстро исчезла, и вместо этого я нахмурилась. - Нет, я же сказала, что второго раунда не будет. - ругалась я на него, отчего он просто закатил глаза. - Ангел. - это все, что он сказал, и сделал шаг ко мне, прежде чем приподнять мою рубашку над обнаженной грудью. Я пискнула в знак протеста, закрывая грудь руками. Тэхён глубоко рассмеялся, его голос все еще восстанавливался после сна. - Дай посмотреть. - он подтолкнул меня обратно к кровати. Я невольно отступила, и Тэхён воспользовался этим, чтобы убрать мои руки. - Миленько. - вздохнул он, когда успешно убрал мои руки от груди. В последний раз собравшись с силами, я вырвала руки из его хватки и нахмурившись стянула рубашку вниз. Я оттолкнула его. Что с ним не так? - Извращенец! - обвиняла я его, скрещивая руки на груди, на случай, если он снова попытается проделать еще один подобный трюк. - Да ладно, ты же меня любишь. - с наглой ухмылкой заявил Тэхён, которую я так сильно хотела стереть с его лица. - Уходи. Ухмылка Тэхёна сменилась на грустные надутые от обиды губы, - Скажи, что любишь меня, ангел. Я покраснела от внезапной просьбы, застигнутая врасплох. - Я тебя люблю. - искренне сказала я. Тэхён просто смотрел на меня в ответ, прежде чем откашляться. - Это может прозвучать очень глупо, но... мне кажется, во мне всегда была любовь. Будто она всегда была там, но я начал это чувствовать, только тогда, когда встретил тебя. Понимаешь о чем я говорю? Без тебя я бы никогда не узнал, кто я. И тот факт, что я тот, кого ты любишь, я никогда не смогу понять. Я тебя не достоин, но я чертовски счастлив, что у меня есть ты, потому что я люблю тебя, Т/и. Больше, чем ты думаешь. Я присела напротив него, глядя на его внезапное импровизированное признание. Его щеки порозовели, как будто он не осознавал, что говорит, пока не сказал всё это до конца. - Я… чёрт, это было так банально, извини. - Тэхён нервно рассмеялся, его рука потянулась к затылку. Именно такие моменты заставляли меня иногда задаваться вопросом, по зубам ли нам это все. Мы зашли слишком далеко, и я не могла оставить Тэхёна, даже если бы захотела. Это меня пугало. - Мне нравится такое. - заверила я его, широко улыбаясь. Тэхён облегченно усмехнулся. - Приходи ко мне после обеда. Посмотрим какой нибудь человеческий фильм, который нам принес Джин. Мы могли бы сделать пиццу. Или, если это звучит неубедительно, я могу просто вылизать тебя, пока не взойдет солнце. Я засмеялась от неожиданности, мое лицо тут же вспыхнуло, - О, Боже. А можно все и сразу? - Приходи и узнаешь. - дразнился он, ухмыляясь и приподняв бровь. Он подошел к моему окну, собираясь уходить. - Не забудь сделать свою ангельскую магию и пустой взгляд на случай, если Чонгук дома. - крикнул Тэхён, прежде чем выпрыгнуть из моего окна. Я вздохнула. Не думаю, что кража еще одного подавителя понравится моим соседям. На самом деле, наверное, мне стоит извиниться перед всеми за сцену, которую я устроила на днях. Зайдя в ванную, я решаю сначала принять душ, прежде чем делать что-либо еще. Стирка и раскаяние будут после того, как я помоюсь. Стоя перед зеркалом, я сняла свою рубашку, и вздохнула, глядя на свое отражение. Моя грудь была усеяна фиолетовыми засосами, от маленьких, до больших с кровоподтеками. Так вот на что смотрел Тэхён. Я вспомнила о том, что я позволила Тэхёну пометить мою грудь. Представляю, что было бы с моей шеей. Я вздохнула. Странно, как то, что то, что выглядело так плохо, ощущалось так хорошо.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

"- Я просто хотела извиниться за то, что я наговорила вам на днях. Я солгала о том, что не брала подавитель. У вас было полное право спросить меня об этом. Мне жаль." - я закончила свою репетицию, слегка склонив голову. Я спустилась вниз с охапкой постельного в руках, увидев Хоби и Намджуна, завтракающих за столом. Они мельком взглянули на меня, прежде чем вернуться к своим делам. Намджун читал книгу, которую он разложил перед собой, а Хоби был занят поглощением еды. Закинув простыни в стиральную машину, я знала, что должна что-то сказать. В доме было неловко и напряженно, и это была полностью моя вина. Так что, я подошла к столу и начала искать малейший шанс на прощение. - Т/и, я простил тебя в тот момент, когда ты в гневе поднималась по лестнице прочь от нас. Ты же знаешь, я не могу на тебя злиться. - успокоил меня Хоби легкой улыбкой. - Я могу. - напомнил Намджун, не отрывая глаз от книги. Я съежилась от его слов, - Прости, что я накричала на тебя, Намджун, я была не права. Пожалуйста, прости меня. Намджун приподнял бровь, прежде чем взглянуть на меня. Он на мгновение оценил мою искренность, и улыбнуться мне, демонстрируя свои ямочки. - Ну конечно, я прощаю тебя. Думаю, это твоя работа как сестры - испытывать мое терпение. - Сестры? - спросила я, в замешательстве склонив голову. - Да. Ты мне как младшая сестра. А парни как братья. Мы семья, Т/и. В семьях иногда бывают ссоры. Не без этого, как ссорятся так и мирятся. А теперь сядь и поешь. - сказал Намджун, подталкивая свою тарелку с тостами в мою сторону. Я села на свободное место между Намджуном и Хоби, счастливая, что мои мальчики вернулись. - Кстати, а где Чимин? - старалась незаметно выведать я, пережевывая тост. Обычно они завтракают вместе. - Он сегодня ушел пораньше. Должно быть он очень занят, потому что он сильно спешил в парк. - сообщил мне Хоби. - Да, вчера он пришел домой довольно поздно, и выглядел совершенно опустошенным. - добавил Намджун, прежде чем снова обратить внимание на свою книгу. - Нам всем следует снова пойти в Лимбо! Отдохнуть немного. - взволнованно объявил Хоби. - Я в теме! - охотно согласилась я. Может быть, я смогу спланировать все так, чтобы побыть с Тэхёном, как той ночью. Если я все спланирую правильно, я смогу провести половину ночи с мальчиками и половину с Тэхёном. Кстати о Тэхёне… - Хэй, кстати мне нужен подавитель на сегодня. - сказала я, поворачиваясь к Хоби, стараясь выглядеть как можно более непринужденно. - О, ты собираешься в Лимбо? - спросил Хоби, приподняв бровь. - Да… с еще одним ангелом, которого я встретила в прошлый раз, она сказала мне, что собирается пойти в Лимбо сегодня, и спросила, не хочу ли я пойти с ней. - врала я сквозь зубы. Я только извинилась за то, что солгала, но снова это сделала. Меня начинало беспокоить то, насколько хорошо я в этом преуспеваю. - Ой, а кто? - настаивал Хоби, будучи искренне заинтересованным. Я на мгновение застыла в панике. Ведь я не продумала на столько далеко. - Эм, ее зовут Ангелина. - наконец заговорила я, произнеся первое имя, которое пришло мне в голову. - Никогда о ней не слышал. - Хоби пожал плечами, засовывая еще одну ложку еды в рот. - Она далеко не из наших краев. - пробормотала я, быстро запихивая в рот еще один тост, будто затыкая саму себя, прежде чем смогу скормить Хоби еще одну ложь. - Круто. Я бы дал тебе одну таблетку, но я действительно не могу позволить себе потерять еще одну. Мне потребовалось так много времени, чтобы накопить достаточно денег, которые у меня есть сейчас. Буквально целый год. Так вот куда ушли все его накопленные деньги. Я надула губы от разочарования, но как говорится, что посеешь то пожнешь; - Проклятье, мне действительно нужен подавитель. Хоби сочувственно посмотрел на меня, прежде чем пожал плечами. - Почему бы тебе не купить ее у барыги Хоби? - внезапно заговорил Намджун, не отрывая глаз от книги. - Барыги? - я нахмурилась от этого термина, мне не понравилось то, что он подразумевал. - Зачем было так формулировать? - Хоби рассмеялся. - Потому что это парень, который продает наркотики. - ответил Намджун, прежде чем драматично вздохнуть: - У бедного Хоби проблемы с наркотиками. - Хоби, ты принимаешь наркотики?! - ахнула я. Ради Бога, как Намджун может так спокойно говорить об этом? - Нет, я не какой-то наркоман, расслабься. Джун, перестань прикалываться, ты же знаешь, что она не понимает твой сарказм. В любом случае, парень, у которого я покупаю подавители, оказался наркоторговцем. - О Боже, он твой наркодилер! Хоби закатил глаза: - Не называй его моим наркодилером. - Так он не наркодилер? - спросила я, внезапно смутившись. - Ну нет. Он наркоторговец. - Как мне тогда его называть? - фыркнула я, меня раздражает темп этого разговора. - Он мой пу́шер*. - Пушер? - я нахмурила брови на незнакомый термин. Хоби просто кивнул, - Ага. Следи за современным сленгом, Т/И. Я закатила глаза, отчего Хоби рассмеялся. Я поерзала в кресле. - Я не понимаю. Как ты вообще нашел этот... пушер? - Забираю свои слова обратно, не используй этот термин. Звучит странно из твоих уст, - начал Хоби, проглотив свою еду, - и перестань задавать столько вопросов, а то я не возьму тебя с собой, если ты будешь продолжать в том же духе. Я вздохнула от неожиданности: - Ты отведешь меня к нему? - Еще один вопрос. - он засмеялся, прежде чем кивнуть мне в ответ. - Ах, ты лучший! - взвизгнула я, наклоняясь, чтобы крепко обнять его. - Когда пойдем? - Сейчас, если хочешь. - он пожал плечами. Я подорвалась со своего места, - О, Боже. Тогда я пойду собираться! Нервы были на пределе. Если я собралась встретиться с этим печально известным наркоторговцем, последнее чего бы я хотела, это не понравиться ему. Наркотики и насилие обычно переходили друг в друга, и я не хотела давать ему никаких оснований невзлюбить меня. Я отпустила Хоби и Намджуна и бросилась к лестнице, подпрыгивая на каждом шагу. Войдя в свою комнату, я подошла к комоду. Открыв коробку с накопленными мною деньгами, я задумалась над тем, сколько мне нужно взять. Хоби однажды сказал, что подавители были дорогими, и хотя я планировала купить только три или около того, я беспокоилась о том, что мне может не хватить. Взяв все оставшиеся деньги, я начала собираться.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

К моему удивлению этот наркоторговец жил в хорошем районе. По какой-то причине я ожидала похожую ситуацию со входом в Чистилище. Хоби объяснил мне, что этот парень хорошо зарабатывает и может позволить себе хороший дом. Я думала, что он как можно меньше захочет привлекать к себе внимания, но потом мне в голову пришла мысль о том, что все его клиенты, вероятно, были сверхъестественными созданиями, способные скрывать свои следы. Хоби остановился перед домом и направился к двери. Я осторожно последовала за ним, останавливаясь позади него, когда он постучал в дверь. Через мгновение я услышала щелчок открывающегося замка и дверь распахнулась. - Ох, Хосок, привет. - раздался голос перед Хоби. Я высунула голову из-за его спины, чтобы посмотреть, кто этот печально известным наркоторговцем. Мои глаза расширились. - Т/И? Джин в недоумении стоял с таким же выражением лица как у меня. - Джин? - спросила я, не в состоянии понять, как буквально всё в моей жизни каким-то образом сводится к Тэхёну. Даже если бы я хотела держаться от него подальше, я действительно не смогла бы. - Воу, что? Вы что, знакомы? - сказал Хоби, его глаза метались между нами. - Да, мы познакомились в Лимбо. - на автомате сказала я, глаза Джина не отрываются от моих. Неудивительно. Ведь сегодня я не принимала подавители; он видел, что я ангел. Я почувствовала, как поперек горла встал ком. Джин знал, что Тэхён демон, но теперь знает что я ангел. И с помощью одной маленькой оговорки, Хоби тоже мог это узнать. - Ох, ты был там той ночью, Сокджин? Как жаль, что я не увидел тебя, мы могли потусоваться. - сказал Хоби, совершенно не обращая внимания на напряжение, окружившее меня и Джина. Я встала позади Хоби, чтобы спрятаться, пытаясь контролировать свое дрожащее дыхание. Он видел мои трусики в сушилке своего лучшего друга, так что он явно осознавал тот факт, что у нас с Тэхёном были такие отношения. И теперь я пришла к его двери с другим ангелом, чтобы купить у него то, что я использовала, чтобы солгать ему. Как, ради всего святого, моя жизнь докатилась до этого? - Все нормально. Я был с друзьями, с которыми ты все равно не хотел бы связываться. - услышала я голос Джина. Даже несмотря на то, что Хоби стоял между нами, голос Джина прошел сквозь меня, глубоко резонируя. Конечно же, он не одобрил всё это. Я ни на секунду не сомневалась, что полу демон, как никто другой, знает о последствиях связи ангела и демона друг с другом. Мое тело внезапно выдернули из моего укрытия, когда Хоби притянул меня к себе, чтобы я могла столкнуться с Джином лицом к лицу. - Что ж, Т/и - заинтересованный покупатель тех подавителей сущности, которые я у тебя покупаю. - Бьюсь об заклад, так и есть. - сказал Джин, сжато улыбаясь. Я покраснела от его язвительного комментария, мой взгляд упал в пол. Я услышала шарканье Джина и взглянув вверх, увидела, что он отошел от дверного проема, приглашая нас войти. Я осторожно последовала за Хоби, желая оказаться где угодно, только не здесь. Не то чтобы я думала, что Джин расскажет Хоби о нас с Тэхёном, но от этой возможности меня, безусловно, тошнило. Дом Джина был красиво оформлен внутри; он явно отдавал предпочтение мрамору и белому цвету, когда дело касалось дизайна интерьера. Сам дом не был необычайно большим, и было ясно, что в него вложены немалые деньги. Хосок присел на диван в гостиной, и я последовала его примеру, разглядывая все вокруг. У Джина была первоклассная акустическая система, а также огромный телевизор, который вряд-ли обычный человек поднял бы самостоятельно. Казалось, что в его доме есть все, что он когда-либо хотел, поэтому мне стало интересно, почему ему нравилось проводить время в маленькой квартирке Тэхёна. Он живет один? Возможно, ему было одиноко. Джин уставился на меня. - Сколько? - спросил он прямо. - На все. - тихо ответила я. Сунув руку в карман, я показала ему, сколько у меня денег. Джин на мгновение посмотрел на валюту, прежде чем снова встретиться со мной взглядом. - И так... одну. - заявил Джин. Я покраснела, смущенная тем, насколько глупо я, должно быть, выглядела, пройдя весь этот путь за одной таблеткой. - Да. - сказала я протягивая ему свои деньги. Хоби быстро вмешался. - Воу, отдай ему деньги после того, как получишь товар. Тебя никогда раньше не дурили? - Хоби легко рассмеялся, прекрасно понимая, как обычно работают эти обмены. - Ты не доверяешь мне, Хосок? - Джин ухмыльнулся рыжеволосому парню, в внезапно приподнятом настроении. Хоби ухмыльнулся, - Ты говоришь, что наполовину демон, а я говорю - наполовину говнюк. Я в ужасе расширила глаза, когда он оскорбил Джина, но, к моему удивлению Джин просто рассмеялся в ответ. Джин оказался хорошим человеком независимо от ситуации. Джин сказал нам, что сейчас вернется, и направился в коридор слева от него. - Как давно вы знакомы? - сразу спросила я, как только мы остались одни. - Мм, наверное, чуть меньше года. Он только переехал сюда, когда я столкнулся с ним. Сказал, что переезжает от семьи или что-то в этом роде. Я бы всех познакомил с ним, но ты же знаешь, он полудемон. А вы? Я никогда не слышал чтобы он представлялся как Джин. - С той ночи в Лимбо. Он просто представился Джином. Кроме того, Тэхён и его друзья называли его Джином, так что это прочно закрепилось в моей памяти. Не то чтобы я планировала рассказывать Хоби о Тэхёне или о ком-нибудь из его друзей. Казалось, Джин не собирался рассказывать Хоби о нас с Тэхёном, но я все еще чувствовала, что мне нужно в этом убедиться. Он вернулся довольно быстро, с маленьким прозрачным пакетиком в руке и знакомой белой таблеткой внутри. - Хочешь понюхать, чтобы убедиться, что это настоящая сделка или все хорошо? - поддразнил Джин, отчего Хоби закатил глаза. - Думаю, в этот раз я тебе поверю. - драматично вздохнул он. Пакетик был положен мне на ладонь, после чего я отдала Джину деньги. Я даже представить не могла, какой дорогой была одна маленькая таблетка - Ох, я могу воспользоваться твоей ванной, пока мы не ушли? - вежливо спросил Хоби, на что Джин кивнул. Хоби не стал спрашивать дорогу, он встал и пошел к коридору, который, как я предполагаю, вел в ванную. Он явно бывал здесь раньше. Внезапно я с болью осознала тот факт, что мы с Джином остались одни, и судя по выражению его лица, он явно не в настроении разговаривать. Тем не менее, мне нужно было убедиться, что наш секрет в безопасности. - Он не знает. - начала я кратко, не зная, как продолжить этот разговор. - Кто? Тэ или Хосок? - тут же спросил Джин, с очевидным осуждением в голосе. Я вздрогнула от его тона и от того, что он имел в виду - что я использовала подавители сущности, чтобы Тэхён не узнал, что я ангел. - Хосок. На самом деле никто не знает. Единственный кто знает о нас с Тэхёном, это Юнги, а теперь и ты. Джин ничего не ответил, отчего мое беспокойство только усилилось. - Я не собираюсь рассказывать Хосоку, если ты об этом думаешь. - заявил Джин после того, как я посмотрела на него. Паникуя, я покачала головой. Мне нужно было перестать его злить. - Нет! Эм, я не это имела в виду- - Я уверен, что вы с Тэ уже знаете, насколько глупо то, что вы делаете, ребята, так что мне нет нужды усложнять вашу ситуацию. Я уверен, что за тобой уже надвигается буря дерьма. Я замолчала, когда поняла о чем он. - Я люблю его. - подумала я вслух, глядя на прозрачный пакетик на коленях. Джин моргнул, ничего не говоря. Подняв глаза, я встретилась с ним взглядом, - Мы хотим, чтобы это работало. Должен быть способ. Я знаю, что мы выглядим невероятно глупыми для тебя, но я должна верить, что это не ошибка. Я жертвую всем, чтобы быть с ним, поэтому я должна верить, что все это того стоит. Он любит меня. Тем не менее он снова ничего не ответил, и я почувствовала, как вжимаюсь в диван. - Разве ты не сделаешь что-нибудь ради любви? - нахмурилась я. Я увидела, как выражение лица Джина немного смягчилось; возможно, что-то человеческое в нем, немного симпатизировало мне. - Да. Думаю сделаю. - ответил он более мягким тоном, внезапно помрачнев. Я не знала, как на это ответить, поэтому промолчала, и мы стояли молча, пока Хоби не вернулся из туалета. - Пойдем, наркоманка моя. Уверен, у Джина есть другие дела сегодня. - Хосок махнул мне рукой, стоя у входной двери Джина. Я быстро вскочила на ноги и бросилась к Хоби, более чем готовая уйти. - Увидимся, когда увидимся, наверное. - небрежно сказал Хоби, слегка пожав плечами. - Если когда-нибудь решишь заняться наркотиками, ты знаешь где меня найти. - ответил Джин с легкой ухмылкой на пухлых губах. Я машинально нахмурилась, но Хоби просто рассмеялся и помахал на прощание, выходя за дверь. Я остановилась позади Хоби, чтобы кивнуть Джину в знак благодарности, на что он кивнул в ответ. Каким бы ни было его мнение, мы, казалось, достигли небольшого, но молчаливого соглашения, и я была уверена, что он никому не расскажет. С небольшим прощанием, я вышла из дома Джина и закрыла за собой дверь.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

Мне удалось ускользнуть от Хоби, заявив, что я хочу пройтись, помочь людям. К счастью, у Хоби была работа в другом месте, и он без колебаний оставил меня. В конечном итоге я действительно бродила по городу и помогла нескольким людям. В последнее время я так много времени проводила с Тэхёном, что почти забыла о своих ангельских обязанностях. Было забавно думать о том, что это то, что когда-то полностью поглотило мой разум. Однако, когда наступил полдень, я уже была у квартиры Тэхёна, она находилась прямо на окраине города, помогая смешивать пригород с шумным центром. Когда лифт поднял меня на тринадцатый этаж, я почувствовала знакомый прилив волнения, который возникал всякий раз, когда я собиралась увидеться с Тэхёном. Я на мгновение задумалась, исчезнет ли когда-нибудь это чувство. Я постучала в дверь, и, к моему удивлению, дверь распахнулась прежде, чем моя рука отпрянула от нее, чтобы постучать еще раз. - Ты пришла! - радостно воскликнул Тэхён с мальчишеской улыбкой на лице. Он схватил меня за запястье и прижал к себе. Я рассмеялась над его безграничной энергией. - К-конечно, я пришла. - я заикалась, потому что его губы, не теряя времени, продолжали целовать мою шею. - Если бы ты не пришла, я все равно бы тебя забрал. - со смехом признался он, сжимая волосы в кулаке и оттягивая мою голову назад, чтобы ему было удобнее прикоснуться к моей шее. - Тэхён… - вздохнула я, - Ты дома один? - Типа того. Юнги в своей комнате. Я тут же оттолкнула его. В последний раз, когда мы виделись, я буквально угрожала с ним подраться; и никак не смогла довести дело до конца, особенно теперь, когда я вторглась в его дом. - Почему ты так боишься Юнги? Что с того, что ты ему не нравишься? Он не будет спорить с тобой об этом. Он безобидный; в основном держит все в себе и спит. - Тэхён нахмурился и снова потянулся ко мне. Я отступила, чтобы противодействовать его движениям. Тэхён был довольно милым, но невероятно наивным. Этот образ Юнги, который у него был, не соответствовал реальности, так как Юнги без особого труда зашел в мой дом, просто чтобы сказать мне, как сильно он меня недолюбливает. - Слышал когда-нибудь пословицу "Не буди спящего медведя?" вот оно относится к Юнги. - категорически сказала я. Моя жизнь и так была достаточно сложной, если я стану раздражать вампира, который и так ненавидит меня, то я просто напрашиваюсь на еще большие неприятности. - Подумаешь. - Тэхен фыркнул, направляясь к дивану. Я последовала за ним и присела. - У меня на кухне есть закуски, я пойду принесу. Посмотри фильмы и выбери один. - радостно сказал Тэхён, указывая диски, которые лежали на журнальном столике перед диваном. - Окей! - ответила я разглядывая разные фильмы, когда он уходил на кухню. Ангелы не особо разбирались в кино. Они были очаровательны и все такое, но отнимали время, которое мы могли бы использовать для помощи людям. Я не могла вспомнить, когда в последний раз садилась смотреть фильм. И была очень рада это сделать. - Тебе не помешало бы пустой взгляд сделать, кстати. - услышала я голос Тэхёна, когда он ушел. Ох, я забыла! Я полезла в карман в поисках небольшого пакетика, но нахмурилась, когда поняла что там пусто. Сунув руку в другие карманы, я почувствовала, что начинаю паниковать, поскольку они тоже оказались пустыми. Как я её потеряла? Выронила? Боже, как я могла быть такой безответственной! Я застонала от собственной глупости. Мне предоставилась возможность потратить все свои деньги на одну жалкую таблетку, и я её потеряла. Я нахмурилась, глядя на обложку фильма, которая лежала передо мной. «Паутина Шарлотты». Я не знала, кто такая Шарлотта, но была уверена, что победила ее, когда дело дошло до того, чья жизнь больше похожа на запутанную паутину. Внезапный звук открывающейся двери вырвал меня из моих мыслей, и я увидела, как вошел Джин. Он встретил меня широко раскрытыми глазами. - Т/и? Что ты здесь делаешь? - быстро спросил он, его глаза метались по комнате, вероятно в поисках Тэхёна. - Приятно видеть тебя снова. Остаюсь на ночевку. - сказала я ему вежливо. - Т/и здесь? Да, черт побери! - я услышала голос позади Джина. Прежде, чем я смогла осознать кому принадлежит этот голос, Чонгук высунул голову из-за спины Джина, глядя мне прямо в глаза. Только в этот раз я не принимала подавитель сущности. На этот раз, когда его глаза встретились с моими, в них больше не было того игривого блеска, как обычно. Я с ужасом наблюдала, как его глаза и поведение стали мрачными, что-то плотское и запретное взяло верх над ним. - Ох, ебать. - почти зарычал Чонгук.
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник