~Просто диалог.
8 ноября 2021 г., 09:54
Примечания:
Еще одна коротенькая часть совы, т.е. сведение к чему-то крупному.
Зонтик просто смирился с произошедшим. Накрылся одеялом и лег в удобное положение.
POV UMBRELLA
Сначала этот очкастый меня… Даже вспоминать не хочу… А теперь? Ужас какой-то… а если бы тогда никто не пришел? Он бы меня еще раз изнасиловал.?
А может… Приложить на себя руки.?
Боже нет! О чем я думаю.? Ведь Куромаку говорил:
«Слушай, если когда-нибудь захочешь совершить суицид, то помни, убить себя — это настолько же глупо, как спрыгнуть с самолета без парашюта, когда на самолете их 10.»
Куро прав… *Зонтик сам не заметил как провалился в сон*
Утро
Зонтик очнулся, зевнул и сел на кровать.
В дверь кто-то постучал.
— Да, входите. — Сонно, на стук, ответил Зонтик.
В комнату вошел Феликс.
— Хей, доброе утро) — Радостно «как обычно» сказал Феликс.
— Доброе, угу. — Угрюмо ответил Зонтик.
— А, почему ты обычной одежде, а не в пижаме? — Феликс, заметив важную деталь поинтересовался у Зонтика.
— А, эм, это… Я вчера так спать хотел что забыл переодеться… — Растерянно ответил Зонтик.
М.Ф —
М.Ф — Как это он так? Никогда такого не было еще… А может в этом опять замешан Вару? Стоит разобраться.
— Слушай, а ты чего такой расстроенный? — Спросил Феля.
— Да нет… Просто кошмар приснился… — Солгал Зонтик.
— Хм, ну ок. Я тогда пойду, а ты приводи себя в порядок. — По дружески отметил Феликс.
З — Хорошо.
Феликс вышел из комнаты, и направился к пиковым.
Примечания:
Спасибо за прочит.