~Неудачная ситуация
10 ноября 2021 г., 08:35
Примечания:
—Простите что вчера часть не вышла, дел очень много было
После того случая прошла неделя.
Зонтик сидел в своей комнате, на кровати и пялился в потолок.
Вдруг в дверь раздались пару стуков.
—М? Кто там? —Произнес Зонтик и посмотрел в сторону двери.
—Зонтик, это я Феликс. Я хотел сказать что завтрак готов, можешь идти есть. — Радостным голосом произнес Феликс и пошел на кухню.
Вздохнув, Зонтик нехотя встал с кровати и направился на выход из комнаты. Приоткрыв входную дверь, парень тихо вышел из комнаты и пошел на кухню.
Через пару минут, Зонтик пришел.
Все клоны уже сидели за столом и ели.
Зонтик аккуратно сел за свободное место, напротив Вару. Перед Зонтиком стояла порция с макаронами и котлетами, которую он потихоньку начал есть.
Все бы ничего, но тут Вару стало скучно просто есть.
Зеленоволосый начал осматривать всех сидящих клонов, ближе всех сидели Феликс и Зонтик.
^^^М.В: Над Феликсом опасно шутить, над Зонтиком тоже… а хотя…^^^
Вытянув босую ногу в сторону Зонтика, Вару дотронулся носочком до члена Зонтика, из-за чего Зонтик вздрогнул и бросил на Вару тревожный взгляд. Вару лишь ухмыльнулся и начал водить большим пальцем по всех длине. Из-за таких действий у Зонтика на лице можно было заметить маленький румян и беспокойство.
—Эм… Зонтик, все нормально? — Заметив беспокойство Зонтика, спросил Феликс.
—А.? д-да, все нормально. — Отмазался Зонтик и продолжил есть, как ни в чём ни бывало.
Феликс бросил на Вару недовольный взгляд и тоже продолжил есть.
Ещё пару движений по члену Зонтика, и тот, неожиданно встал.
Примечания:
—АПХПАХПАХПА ЧТО ЗА ГОВНО Я НАСПИСАЛА