~Прогулочка
23 ноября 2021 г., 19:09
Примечания:
—Сразу говорю часть короткая и не интересная
—И что будем делать..? — Шепотом произнес Зонтик, на глазах которого уже наварачивались слезы.
—Только не ной! Придумаем что-нибудь... — Немного строго произнес Вару и отвёл взгляд в сторону.
Зонтик не сказал больше не слова, он просто шел прямо по небольшой дорожке.
По направлению, они шли в ближайший, небольшой парк. Там обычно немноголюдно, из-за этого парни и решили пойти туда.
Вару держал трефа за руку, слегка сжимая. Так как парк посещает немного людей, они не парились, на счёт того, что кто-то будет смеяться и т.д.
Продолжая идти прямо, парочка наткнулась на большое. Будто обсудив все в мыслях, клоны подошли к дереву, садись под него.
Вару закинул ногу на ногу, а руки убрал за голову. Прикрыв глаза, парень о чем-то задумался, но явно не о чем-то добром, так как выглядел он довольно сердито.
Зонтик же сел рядом и прижал ноги к груди. Глаза у него были красные, из-за недавней перепалки, которую парень не как не мог забыть.
В общем настроение было испорчено у обоих.
Минут через 20-30, у трефа заурчал живот, обозначая что Зонтик хочет есть.
—Голоден? — Произнес Вару.
Зонтик лишь кратко кивнул и опрокинул взгляд куда-то в сторону.
—Пошли, давай — Мило улыбнувшись, произнес Вару. Встав, он протянул руку Зонтику.
Переведя взгляд на Вару, Зонтик был слегка зачарован улыбкой пикового. Она была такая необычная, наверно треф впервые увидел её и наверно последний...
Проморгав, Зонтик будто пришел в себя, с помощью Вару, он встал на ноги. Отряхнувшись, Зонтик дожидался каких-то дальнейших действий.
Вару схватил голубоволосого за руку, и повел в сторону ближайшего магазина.
Через 2-3 минуты, пиковый и треф находились в магазине, выбирая что купить.
—Ну так... ты что-нибудь выбрал? — Спросил Вару.
—Ну... я не знаю... тут так много всего... — Немного растерянно произнес Зонтик.
—Агрх, всё, вот это и пошли! — Взяв на рандом какую-то сладость, Вару, взял сводобной рукой Зонтика и повел на кассу.
На кассе была большая очередь, которая была совсем не кстати.
Глубоко вздохнув, Вару протер рукой виски. Его настроение совсем не позваляло стоять дофига времени в магазине, ожидая свою очередь. Но поделать было нечего.
Спустя 40 минут, парочка наконец вышла из магазина.
—Наконец-то... Блять, я думал что помру там... — Произнеся это, зеленоволосый протянул вкусняшку голубоволосому.
—Вару не выражайся... — Шепотом произнес Зонтик. Взяв еду в руки, Зонтик освободил её от упаковки и принялся есть.
—А то что? — Ядовито улыбнувшись, Вару покасился на Зонтика.
—Пожалуйста... — Отводя взгляд в сторону, произнес Зонтик.
—...Ладно — Глубоко вздохнув, парень всё-таки согласился.
На лице Зонтика появилась миленькая улыбочка. Парень подбежал к зеленоволосому и обнял его.
На лице обоих вспыхнул маленький румян.
—Всё! Отлепись! — Произнес Вару и оттолкнул Зонтика.
—Х-хорошо... — Зонтик все так же мило улыбался. —
Только сейчас Зонтик обратил внимание на то что уже стемнело.
—Эм... Вару... — Шепотом произнес Зонтик.
—Что? — Произнес Вару.
—Уже темно... а нам не куда идти... — Опустив взгляд произнес треф.
—Ну... у меня есть одна идея, куда мы может пойти...
Примечания:
Сова: А.., автор ничего не написал?
Ну ладно, я тут это, ошибки исправил.
Спасибо мне, хех.