~Ссора? Или все же..?
9 декабря 2021 г., 23:49
Примечания:
Хай, вот экспресс прода.
By FS
Зонтик выдохнул, и чуть оттолкнув от себя Сашу, вошел в кухню.
Вару уже стоял рядом со стулом, серьезным взглядом сверля одну точку, на которую как раз подставился Зонтик.
У него был виновный взгляд куда-то вниз, а руки спрятаны за спину.
— И чем ты будешь объясняться? — Недовольным голосом спросил Вару.
-… — Зонтику было сложно что-то сказать, но все же. — А… Он п-просто не знал…
— Не знал, значит?! — Не сильно выкрикнул Вару.
На глазах Зонтика уже накапливались маленькие слезинки.
— Вару., п-пожалуйста, не кричи… — Просил Зонтик.
— А что? Мне в такой ситуации уже выразить эмоции нельзя?! — Уже сильнее кричал Вару.
Слезы Зонтика уже текли по его бледноватым щекам.
Вару подошел к Зонту, и поднял голову шестого за подбородок.
— Чего ноешь? А когда изменял, тоже так себя вел? — Вару заваливал трефа.
— Н-нет… Вару., пос-слушай… — Зонтик пытался хоть как-нибудь остановить пятого.
— Хорошо, это твой последний шанс, иначе можем забыть друг друга. — Вару поставил Зонтику ультиматум.
— Ну, ээ., все было так: я п-просто ушел на кухню чтобы по-попить, и., там я встретил Сашу… Он дал мне воды… А, как я попил, он схватил меня з-за руку… А дальше, ты думаю знаешь, но как только я-я сказал что мы, ну, пара., он сразу отошел и извинился… Прости Вару… Это было случайно…
Вару сразу изменился в лице после данного рассказа.
— Так значит, ладно, я тебя прощаю, но чтобы больше такого не было. — Вару все же простил Зонтика :)
А дальше Вару ушел в зал где как раз был Саша, разговор был долгий.
А вот мы уже на выходе из квартиры. Нет, Саша не выгонял ребят, просто Вару итак планировал оставаться на одну ночь.
Пару часов разговоров и вот они уже у своего же дома.
А дальше, продолжит Автор)
Примечания:
Привет, моей последней работе нужен соавтор, вся информация в начальном примечании пятой части.
Спасибо за внимание.