Это Игрушка?

G
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 220 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 `я проснулся или это кошмар? `

Настройки
Примечания:
Pov Хэули (во сне) Я распахнул свои глаза и увидел что посередине какой то поляны? Это сон или реальность? Я не помню как отличить реальность от сна, ну кажись это реальность хотя я упал без сознания или уснул на ходу в каком то магазине или в заводе? Или вообще на фабрике! Угх... Не помню И не понимаю По зади меня послышался эхо-голос (если так можно сказать - \_{-~-} _/- ) Я обернулся и увидел призрака? С зелёной шерстью он говорил мне тихим голосом кажись 'будь осторожен, береги себя' и потом я услышил. - СЗАДИ! - проговорил быстро зелёный призрак и исчез. Я резко обернулся и увидел то что то не понятно чёрное как слизь или же нефть. Но оно бежало на меня... Я быстро очнулся и хотел уже начать бежать. Но уже было поздно бежать, оно меня схватило и на этом моменте. Pov Хэули Я очнулся. И увидел что лежал на диванчике с мягкими подушками. Я начал рассматривать помещение вертя головой в разные стороны. Посмотрев слегка в перёд я увидел чью то тень в напоминание человека с каким то прибором. Из поворота вышел тот самый человек у него за спиной весел прибор можно сказать с дополнительными руками? Увидев меня он испугнулся и как будто угражал мне. Я не понимающий взглядом посмотрел на того. Pov Омп (человек) Я смотрел на это существо со страхом в глазах и угражал этим прибором. И... Он всего лишь недоумёный взглядом смотрел на меня? Я думал он на меня нападёт, но нет. Я медленно начал подходить к этому зверьку то существо испугалась, но почти оставалось не подвижной. Я подошёл к этому существу и аккуратно погладил этого существа по голове. Это существо чуть шелохнулось но потом понял что я не опасен ему и начал мурчать как котёнок. Я взял игрушку виде кота и мы пошли в какой-то коридор. Долго, долго, долго шли и на полу лежал ключ который блестел. Я подобрал этот ключ и опять. Долго Долго Долго Мы вышли в тот зал где я встретил Хагги Вагги. Я начал проверять все двери но ни одна не подошла вот и я подошёл к последней двери под названием Кофетерия, прокрутив ключ в нужную сторону и дверь распахнулась. Я вместе с котом вошли в помещение и закрыл за собой дверь в помещение были маленькие столики и стульчики для детишек а в левой части от детских столов стояли и взрослые столы и стулья. Я поставил кота на пол и пошёл иследовать помещения в поисках еды. Pov Хэули (Омп Кот) Тот сотрудник или просто человек поставил меня на пол и пошол иследовать помещение. Он скрылся из моего виду и я пошёл бродить ищя бумагу так как это можно было сказать для меня десерт или шоколад, нет человечьем мясом я не питаюсь я не такой какой то монстр который жрёт и ломает всех подряд (обращение к Хагги чтоб перестал всех сжирать подряд хотя это монстр или же полу монстр) я еле как залез на стол со своими навыками паркура и дёрнул ухом. Я ещё так простоя на столе я спрыгнул и пошёл на кухню куда направился тот сотрудник. Увидел я то что сотрудник шастал по холодильникам в поиске еды, последний холодильник и там было где то в среднем количестве еды, но это радует что тут еда. Он заметил меня и подозвал к себе я чуть уверенным шагом поплёлся в его сторону. Сотрудник опять меня погладив достал ещё не пропавшую колбасу, он взял нож что обозначает где то нашёл может на полу либо был где то припрятан и начал резать этим ножом колбасу, нарезав одну дольку он аккуратно наклонился чтоб не задеть меня прибором который ещё был одет у сотрудника и протянул мне тонкую дольку колбасы как пластинка. Я понюхав дольку колбасы открыл рот и выхватил у сотрдника дольку колбосы, и начал пережёвывать эту колбасу в этом времени аппетитно кушая. Сотрудник тоже отрезал себе дольку колбасы начиная кушать. Я уже съев колбасу я развернулся и пошёл где стояли столы и стулья, посмотрев на дверь я увидел чей-то силуэт такой весь шерстяной и высокий? Продолжение следует.. Эта часть говно 😑🍁🐈
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)