Жизнь до и после
30 октября 2021 г., 20:14
Примечания:
Сразу говорю ебли не будет, наверное, я подумаю
Каеде удалось поступить в Академию Пик Надежды, но родителей не было дома, да и самой Каеде хотело свободы. Она решила съехать в общежитие находящиеся в самой академии, довольно удобно. И вот собрав все вещи она с улыбкой попрощалась с домом и направилась к такси которое уже приехало. Ехала она погруженная вся в мыслях о соседе, какой он будет? Спокойным или буйным? Она не знала, оставалось гадать…
В это время Миу Ирума делала новый чертеж в прекрасном настроении пока ей не сказали, что кого-то подселят.
-Да какого хера ко мне?
Девушка было обидно отодвигать свою вторую кровать от другой, но вот, комната как во время ее первого приезда.
-Надеюсь он не тупой мудила. Хотя Кокичи тупее в сто раз
Девушка подняла себе настроение и сев на кровать лишь ожидала соседа
Каеде уже доехала до академии и достав все сумки направилась к выходу. Там рассказав ситуацию ее провели к комнате номер 12.Она постучала и ей быстро открыли.
-Ам, привет! Меня зовут Каеде, рада знакомству!
Девушка протянула руку для пожатия, но в этот момент ее сумка упала. Девушки обе потянулись ее достать и столкнулись лбами. Подняв сумку Каеде быстро забежала в комнату вся красная. А Миу лишь последовала за новой знакомой и соседкой. Она поболтали и немного узнали друг о друге побольше. Потом изобретательница показала, что да как здесь находится.
-Вообщем стол один и делать дз по очереди будем, ок?
-Хорошо
Почистив зубы Каеде легла на свою кровать и уткнулась носом в подушку
*как можно было так опозориться в первый день? *
Пианистку мучили эти мысли, но вскоре она уснула. А следом за ней и Миу.
Так и прошло первое знакомство новых друзей, или все-таки пары?
Примечания:
Как вам такой формат?