Цветение лилии в тумане

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
      Утро следующего дня. Пара в комнате как обычно одна и вместе, кажется, она навсегда.       Чайлд проснулся первее в этот раз и, смотря на спящую девушку, улыбка появляется снова ещё раз. Парень встал с кровати и, подняв девушку на руки, переместился на кресло, смотря утренний пейзаж с снегом. Обнимая девушку, парень понимал, что чувства его скоро будут вырываться. Сегодня, у пары выходной и его надо провести по красоте. Чайлд решил показать Люмин дворик дворца, вот только он не знал, что именно там он признаётся девушке..       Вот уже солнце стоит в вышине, снег так и идёт за окном, а девушка только начинает просыпаться.       Время идёт не спеша меняя сутки, а новый день всегда приносит радость нам. Так же и с Люмин в этот день, что обычным казался ей.       Проснувшись, сидя на коленях в кресле с парнем, девушка, обняв его, проговорила: -Доброе утречко, Чайлд! -Доброе)       Так они сидели и смотрели на пейзаж за окном. Тут парень решил предложить кое-что девушке -Люми.. -Ммм. -Не хочешь сегодня прогуляться во дворике дворца? -Почему бы и нет, мне всё равно надо местность по лучше узнать. -Вот и славно. Тогда пойдём вечером, у меня дела нарисовались( -Ничего, иди я подожду) -Хорошо, я пошёл, Люми) -Да ну я же просила не называть меня так!! -Ахахах, ладно-ладно.       Чайлд ушёл, а Люмин осталась ожидать вечер.       Вот и вечер. Пара вышла из дворца и стала гулять по двору. Данный участок выглядит достаточно завораживающе. Есть беседка выполненная из белого кирпича, чёрные скамейки находящиеся там и маленький костёрик, согревающий место своим теплом. Несмотря на ветер и метель, костёр не тухнет. Кажется, что будто его совсем не трогает погода за пределами беседки. Именно тут и расположилась пара. Они сели рядом и между ними повисло неловкое молчание. -Люмин, мне надо кое-что тебе сказать.. -Что же именно? -Я тебя… -Ну привет)       Пара посмотрела на неожиданного собеседника. У Люмин округлились глаза от шока, а Чайлд быстро встал и принял стойку для боя.       Вестник бездны, чтец бездны и Принц бездны.. Именно эти персоны пришли сюда, именно сейчас. -Привет, сестрёнка. -Что тут забыла бездна?! -Успокойся, 11-ый, я пришёл к Люмин. Чтец, ты знаешь, что надо делать. -Принято.       Электро стихия Чтеца начала приближаться к девушке. -Люмин, беги!! -Крикнул Чайлд, после чего девушка стала бежать.       Но Люмин не успела убежать. Магия чтеца оказалась быстрее. Девушка оказалась внутри электро шара. Она пыталась выбраться, но всё тщетно. Внутри шара она была схвачена по руки и по ноги электро нитями. Попытки вырваться оборачивались в ничего. -Открывай, вестник.       Открылся портал, в котором буквально испарились все три особы и Люмин.       Возможно у вас возник вопрос, а почему же Чайлд не бросился спасать девушку? Ответ немного сложен, но довольно прост. Т.к Итер завладел всеми стихиями раньше, то он с помощью дендро стихи буквально приковал парня к земле, так что не мог сдвинутся с места. Поэтому так.                   Вернёмся обратно.       Как только портал закрылся, дендро сила пропала. Чайлд упал на колени и, чуть не зарыдав от нелепого поражения, достал некий пульт и нажал на нём кнопку. Он произнёс такие слова -Всем предвестником собраться в комнате отдыха, срочно. Дело не требует отлагательств. Я скоро буду.       Перенесёмся к Люмин.       Её выпустили из шара в непонятном месте. Это было похоже на разрушенный дворец. Она была перед своим братом в ногах. Рядом с ним стояли вестник и чтец. -Люмин, мы снова вместе ка в старые добрые времена.       Девушка хотела было нанести удар, но получила за это по спине электро стихией. -Не стоит стараться. У тебя ничего не получится. -Что ты хочешь, Итер?! -Ничего, я всего лишь хочу выдать тебя замуж. Чтобы ты всегда была рядом со мной. Твой будущий муж должен скоро подойти. -Ты серьёзно?! Ты хочешь выдать меня за незнакомца?! Не ожидала такой подлости, тем более от тебя. Ты стал как мать и отец. Они тоже в своё время хотели меня так же замуж отдать. -Чтец, преобрази её для жениха. -Слушаюсь.       Люмин снова окутал электро шар. Она снова пыталась сопротивляться, но одежду порвали и нацепили некое платье. За то что Люмин пыталась брыкаться, получала удар. Закончив с её нарядом, девушка вновь предстала перед братом и его помощниками. -Отлично. А вот и жених пришёл)       В комнату зашёл парень по виду старше девушки на несколько лет. Выше её и уже чувствовал предвкушение от предстоящей церемонии. -Ну что готов, Жан? -Конечно, у вас прекрасная сестра. Уверяю вас, со мной она будет в безопастности. -Я надеюсь.       Церемония прошла быстро и вот мы переместимся к женатикам. У Люмин некая паника, она никак не ожидала такого от брата. И тем не менее это не отменяло того факта, что её предали. После того как девушка зашла в комнату, жених закрыл дверь на замок за её спиной. -Не бойся, Люмин, подойди ко мне. -Нет, не подойду!       Уже Жан был зол и подойдя к Люмин схватил её за руку и сжал достаточно сильно, чтоб девушке стало больно. -Отпусти мою руку, придурок. -Нет, ты теперь моя жена. Ты стала принадлежать мне.       Парень кинул девушку на кровать и навис сверху. -Я смотрю ты довольно стеснительная. Ничего мы это быстро исправим.       Щелчок пальцем и ноги Люмин были привязаны к кровати. Парень сел на неё и схватил руки одной рукой,а другой стал водить по лицу. -Ты такая милая) -Отпусти, урод. -Не называй меня так, женушка. Ты даже не знаешь на что я способен.       Девушка стала брыкаться и стараться вырваться, но безрезультатно. А Жан ещё одним щелчком приковал девушке и руку. Схватив девушку за талию, парень хотел было начать «Брачную ночь» но в дверь постучали. Нехотя он встал и открыл её. Там он получил поднос с таблеток и водой, а так же с запиской.       Поставив поднос на тумбочку, парень продолжил своё дело. В ход стали всходить элементы семи стихий. Пиро сожгло платье девушки, дендро окутано ветвями всё тело, гидро и крио сделали оковы крепче. Гео, анемо и электро остались для «Наказания». -Отпусти! -Нет, пока я не совершу своё дело ты не уйдёшь.       Время тянулось очень медленно и казалось спасения уже нет, но тут нападение. Предвестники пришли за коллегой. Пока все дрались, Синьора освободила девушку и сделала ей наряд как это было возможно.       Вернёмся к собранию (Прошлое) Комната отдыха, все в сборе. -Что случилось, Чайлд, и где Люмин? - спросила Синьора. -Её похитили. -Чего?! -А почему ты нечего не сделал?! - Спросила Синьора -Её брат схватил меня дендро стихией, так что я даже не мог двинутся. -Ты хотя бы понимаешь где она может быть? -Да. У неё в кармане куртки лежит мини устройство. Он помогает мне понять как она и что с ней, да и вообще местоположение. -Тогда мы выдвигаемся?) -Да.       Вернёмся в настоящее       Фатуи напали, перед этим решив разделиться. Одна часть осталась разбираться с итером и его помощниками, а другая часть отправилась искать Люмин. Найдя её, начался бой. По Чайлду было видно, что он очень зол. А Синьора переживала за свою подругу. Разобравшись с недоженехом Люмин, Чайлд подбежал к девушкам, а другие с Дотторе стали думать как с ним поступить. -Люми, ты как? -Вроде нормально. -Синьора, её надо срочно уводить от сюда. -Поняла, а как с её братом поступим? -Люми..? -Мне не важно.. -Как вернёмся расскажешь мне всё, ты можешь положиться на меня, Люми. -Постараюсь       Так первая команда вышла из комнаты с Люмин, а вторая уже разобралась с её братом.       Вскоре все покинули дворец.       И вот наконец-то все вернулись обратно. Итера отправили в тюрьму, где никак не работала магия. Чайлд и Люмин вернулись в комнату. Они сели на кровать и между ними повисла тишина. Неожиданно Люмин прижалась к парню и начала плакать. Даже рыдать, рыдать от того, что её спасти и вытащили из этого безумия. -Люми..       Слегка успокоившись, Люмин рассказала парню, всё что произошла в том дворце. -Прости, я не смог защитить тебя.. -Я не виню тебя, он напал неожиданно. Кстати, а что ты тогда хотел мне сказать? -Ах, да… Вообщем, Люмин, я.. … Я люблю тебя.. Ты согласна, чтоб стать моей девушки?..       Нечего не ответив, Люмин кинулась в объятия парня и поцеловала его. -Это значит да?) -Угу..       После того как пара стала встречаться, Чайлд достаточно много раз водил девушку к своей семье, стал более собранным и менее разрешительным, из-за чего парень стал получать задания в Снежной и рядом с ней.       А что же с небесным порядком?       Царица заполучила все сердца богов и с их помощью, а так же с помощью предвестников, одолела его.       Кстати, как только Синьора узнала, что пара начала встречаться, он была готова визжать от счастья, а Скарамучча не показывал своих эмоций, но был рад за них.       Как бы не было печально, завершаю данный рассказ, но можете ожидать другие фф. Идеи для них можете предложить, прочту и возможно именно по вашей идее и будет написан следующий фф.
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)