Часть 8
11 ноября 2021 г., 15:59
-Так я даю тебе ещё день не справишься,ну сама знаешь что будет.
Таня ушла вниз. Маша стояла в ступоре она ничего не понимала ,как она же мертва
*может этого и не было всего*
Маша включила телефон и снова зашла в тот паблик,все ещё был тот пост и ещё один новый Маша зашла там была фото Оли и надпись
Школьница Лариса.к совершила самоубийства,спрыгнув с крыши клуба.
Лариса..Лариса ,Маша повторяла это имя в мыслях
-Блять
Маша даже не заметила что сказала мат в слух, ещё и так отчетлево и громко и конечно же как всегда Маше не везло, поднялся зам директора по лестнице и стала кричать на Машу
-что это такое ты же девочка,как ты можешь так разговаривать хуже всех в школе ,так мне это надоело пошли к директору.
Ну Маша поняла что спорить бесполезно, пошла за ней в кабинет директора
У директора
-Так и снова Мария Лебедева, Мария Лебедева и так что каждый день будет продолжаться?
Извините такого больше не повторится.
-"извините" ты на прошлой неделе тоже говорила так, когда оскорбила учителя простите "шлюхой" и по твоему это нормально? Вчера нагрубила учителю ,на той неделе подралась ,сегодня сматерилась на весь этаж а завтра что убьешь человека?
И маша сразу замерла у нее сердце стало очень сильно бится
Такого больше не повторится
-Ты хоть сама себе веришь? Так если ничего не изменится за месяц то тогда мы тебя исключим
-я поняла
-Все иди на урок
У Маши сразу изменилось настроение она была так зла на себя.и ещё она убила не ту девушку и эта мысль пугала она просто лишила жизни невиновного человека который она даже не знает.
Урок шел уже минут 17
Маша постучалась в дверь и открыла дверь класса
Класс что то писал
Извините за опоздание ,можно войти?
Почему опаздала на мой урок ,ты же знаешь что я не люблю когда опаздывают
-Да она по-любому у директора сидела опять
Сказал кто то Маша не могла понять кто это .
-Заходи, последнее замечание тебе делаю.
Маша зашла и села на свое место было тихо а Машу все пугали мысли о убийстве.и самое главное то что почему Оля не грустит типо убили ее родную сестру.
И вот закончился этот урок, такое было чувство что он длился вечно.
В класс зашла классная руководительница
-стоп на перемену никто не выходит, Мария и Настя после уроков подойдите ко мне в кабинет.
И покинула кабинет.
Маша не понимала что она сделала такого что ее вызывает классная
И вот кончился ещё один урок и маша с Настей пошли к учителю.
-так Настя почему жалуйся на твой внешний вид? Оденься нормально не эти толстовки а рубашку не джинсы а брюки или юбка,все ты свободна
Настя покинула кабинет учителя
Так а теперь ты опять тебя вызывали к детектору поэтому ты сегодня будешь убирать двор школы.
-Но..
Ты меня услышала ,все свободна.
Маша вышла во двор школы там было пусто все уже были дома Маша взяла метлу и стала сметать листья.
Тут кто то сел на лавочку,Маша подняла глаза там была Оля ,Но что ей нужно ?
Оля смотрела на нее секунды 2 и говорит
-что добилась своего сестра у меня умерла небось порчу навела а ведь она так хотела жить я не верю в то что она сама убила себя.
-делать мне нечего,сказала Маша
-ну видимо нечего,
Оля встала с лавочки
-ненавижу тебя ,чтоб ты сдохла сука, уже кричит Оля
Маша разозлилась она перевернула лопату и сторона которые она подмятала оказалось верху и этой палкой Маша замахнулась и ударила Олю,она упала на освальт и маша продолжила ее бить она била с такой силой но кто то выхватил из ее рук метлу
Ебанутая что ты делаешь кто то крикнул
Это была Кристина.А
Маша посмотрела на нее она держала в руках метлу метла была немного испачкана кровью потом она посмотрела на Олю уже не дышавшую которые была вся в крови . учительница схватила машу и потащила ее в сторону машины в такой силой она сжала ее запястье что остались синяки она кинула ее в машину и села за руль.она отпустила голову на руль и криком сказала :что же ты делаешь Маша ты думаешь вобще ?
Маша молчала и так же не шивилилась
Учительница узнала это состояние вчера оно у нее было такое же.
И вот они поехали, приехали к дому учителя
Учительница сказала выходи и зайди в дом.
Маша так и сделала она зашла и закрыла за собой дверь ,сняла куртку и тут она услышала звук как будто двери ключём закрывают она сразу же дернула ручку двери она заперта.
И тут Маша очень испугалась что учительница просто сейчас возьмёт и вызовит полицию, у Маши пошли слезы тоже блин додумалась на дворе школы.
Через минут 7 пришла учительница.Маша так и не поняла зачем и куда она выходила.
Учительница зашла и сразу же спарога
Ударила Машу по щеке и ещё и так сильно Маша никогда не видела учительницу такой злой.
- ТЫ ЕБНУТАЯ? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?Я ТАК ЗЛА ПИЗДЕЦ ПРОСТО.
-Маша молчала, она не знала что сказать и не понимала что она такого сделала и за что ее ударили.
Маша взяла куртку и хотела уйти но ее остановила учительница она встала у порога
-И Куда ты собралась?
-Домой.
-Нет, теперь это твой дом.
Вы не имеете права!
А ты имеешь право убивать человека?
-Что..я не убийца я никого не убивала.
Учительница подумала что Маша просто не хочет признавать вину.
-Так ты сейчас идешь и переодивнаешься сейчас дам вещи,
Пошли
Учитель взяла Машу за запястье
-ай больно же
-Пошли
Они зашли в комнату учительница дала ей вещи
-Раздевайся сама пока это не стало принудительно.
И вот уже вечер Маша легла спать а учительница ничего не понимала как девятиклассница могла такое совершить.