Твоя школьница

G
Завершён
26
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
-Так я даю тебе ещё день не справишься,ну сама знаешь что будет. Таня ушла вниз. Маша стояла в ступоре она ничего не понимала ,как она же мертва *может этого и не было всего* Маша включила телефон и снова зашла в тот паблик,все ещё был тот пост и ещё один новый Маша зашла там была фото Оли и надпись Школьница Лариса.к совершила самоубийства,спрыгнув с крыши клуба. Лариса..Лариса ,Маша повторяла это имя в мыслях -Блять Маша даже не заметила что сказала мат в слух, ещё и так отчетлево и громко и конечно же как всегда Маше не везло, поднялся зам директора по лестнице и стала кричать на Машу -что это такое ты же девочка,как ты можешь так разговаривать хуже всех в школе ,так мне это надоело пошли к директору. Ну Маша поняла что спорить бесполезно, пошла за ней в кабинет директора У директора -Так и снова Мария Лебедева, Мария Лебедева и так что каждый день будет продолжаться? Извините такого больше не повторится. -"извините" ты на прошлой неделе тоже говорила так, когда оскорбила учителя простите "шлюхой" и по твоему это нормально? Вчера нагрубила учителю ,на той неделе подралась ,сегодня сматерилась на весь этаж а завтра что убьешь человека? И маша сразу замерла у нее сердце стало очень сильно бится Такого больше не повторится -Ты хоть сама себе веришь? Так если ничего не изменится за месяц то тогда мы тебя исключим -я поняла -Все иди на урок У Маши сразу изменилось настроение она была так зла на себя.и ещё она убила не ту девушку и эта мысль пугала она просто лишила жизни невиновного человека который она даже не знает. Урок шел уже минут 17 Маша постучалась в дверь и открыла дверь класса Класс что то писал Извините за опоздание ,можно войти? Почему опаздала на мой урок ,ты же знаешь что я не люблю когда опаздывают -Да она по-любому у директора сидела опять Сказал кто то Маша не могла понять кто это . -Заходи, последнее замечание тебе делаю. Маша зашла и села на свое место было тихо а Машу все пугали мысли о убийстве.и самое главное то что почему Оля не грустит типо убили ее родную сестру. И вот закончился этот урок, такое было чувство что он длился вечно. В класс зашла классная руководительница -стоп на перемену никто не выходит, Мария и Настя после уроков подойдите ко мне в кабинет. И покинула кабинет. Маша не понимала что она сделала такого что ее вызывает классная И вот кончился ещё один урок и маша с Настей пошли к учителю. -так Настя почему жалуйся на твой внешний вид? Оденься нормально не эти толстовки а рубашку не джинсы а брюки или юбка,все ты свободна Настя покинула кабинет учителя Так а теперь ты опять тебя вызывали к детектору поэтому ты сегодня будешь убирать двор школы. -Но.. Ты меня услышала ,все свободна. Маша вышла во двор школы там было пусто все уже были дома Маша взяла метлу и стала сметать листья. Тут кто то сел на лавочку,Маша подняла глаза там была Оля ,Но что ей нужно ? Оля смотрела на нее секунды 2 и говорит -что добилась своего сестра у меня умерла небось порчу навела а ведь она так хотела жить я не верю в то что она сама убила себя. -делать мне нечего,сказала Маша -ну видимо нечего, Оля встала с лавочки -ненавижу тебя ,чтоб ты сдохла сука, уже кричит Оля Маша разозлилась она перевернула лопату и сторона которые она подмятала оказалось верху и этой палкой Маша замахнулась и ударила Олю,она упала на освальт и маша продолжила ее бить она била с такой силой но кто то выхватил из ее рук метлу Ебанутая что ты делаешь кто то крикнул Это была Кристина.А Маша посмотрела на нее она держала в руках метлу метла была немного испачкана кровью потом она посмотрела на Олю уже не дышавшую которые была вся в крови . учительница схватила машу и потащила ее в сторону машины в такой силой она сжала ее запястье что остались синяки она кинула ее в машину и села за руль.она отпустила голову на руль и криком сказала :что же ты делаешь Маша ты думаешь вобще ? Маша молчала и так же не шивилилась Учительница узнала это состояние вчера оно у нее было такое же. И вот они поехали, приехали к дому учителя Учительница сказала выходи и зайди в дом. Маша так и сделала она зашла и закрыла за собой дверь ,сняла куртку и тут она услышала звук как будто двери ключём закрывают она сразу же дернула ручку двери она заперта. И тут Маша очень испугалась что учительница просто сейчас возьмёт и вызовит полицию, у Маши пошли слезы тоже блин додумалась на дворе школы. Через минут 7 пришла учительница.Маша так и не поняла зачем и куда она выходила. Учительница зашла и сразу же спарога Ударила Машу по щеке и ещё и так сильно Маша никогда не видела учительницу такой злой. - ТЫ ЕБНУТАЯ? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?Я ТАК ЗЛА ПИЗДЕЦ ПРОСТО. -Маша молчала, она не знала что сказать и не понимала что она такого сделала и за что ее ударили. Маша взяла куртку и хотела уйти но ее остановила учительница она встала у порога -И Куда ты собралась? -Домой. -Нет, теперь это твой дом. Вы не имеете права! А ты имеешь право убивать человека? -Что..я не убийца я никого не убивала. Учительница подумала что Маша просто не хочет признавать вину. -Так ты сейчас идешь и переодивнаешься сейчас дам вещи, Пошли Учитель взяла Машу за запястье -ай больно же -Пошли Они зашли в комнату учительница дала ей вещи -Раздевайся сама пока это не стало принудительно. И вот уже вечер Маша легла спать а учительница ничего не понимала как девятиклассница могла такое совершить.
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)