We haven't forgotten you.

NC-17
Завершён
417
автор
ding.dong28 бета
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 436 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник

#5

Настройки
Примечания:
Мальчики не стали долго задумываться, они сразу же быстро сняли шапки, куртки и обувь и побежали в ванную мыть руки, чтобы навестить Киру. А Кира тем временнем уже проснулась. [М]–проходите за мной, комната Киры и гостинная на втором этаже.–гости пошли за ней поднимаясь по лестнице на второй этаж. Там они увидели 2 комнаты и гостинную, одна комната Киры, а другая родителей. Мать Киры показала на комнату на против лестницы и сказала, что Кира там. Хайтани сразу же пошли туда. [Ран]–привет, Ховайто. Что с тобой случилось?–после этих слов девочка повернулась в их сторону и была в шоке. –Что вы здесь делаете? Как вы сюда попали? [Риндо]–ну вобщето, мы твои гости, а ты нас не встретила, это грубо.–сказал Риндо и улыбнулся ей, после чего Хайтани подошли и сели к ней на кровать –вы все мои кровати решили отобрать? [Ран]–ахаха, Ховайто могу и лечь. –спасибо откажусь, а то заболеешь. [Ран]–значит ты не против? –против.–в этот момент этот спор перебил Риндо. [Риндо]–так что с тобой случилось? –заболела, сначала заснуть всю ночь не могла, а утром с температурой слегла. [Риндо]–понятноо, может тебе принести что-то из гостинной, а то сидишь тут голодная. –ээ ну если можно, принисите данго.–,после этой просьбы Хайтани выбежали на перегонки кто первый принесёт ей данго, а Кира лишь наблюдала за этим действием. Первым в комнату забежал Ран, у него в руке было 2 данго, позже забежал Риндо всего лишь с одним данго, но тут же увидел как Кира берёт данго с рук Рана и немного надул губки и щёчки. –ахаха спасибо ребят, так получается наши мамы коллеги? Походу часто мы друг к другу в гости будем ходить. Все троя улыбнулись, потому что знали, что будет происходить.

***

Весь день мама звала своих Хайтани к столу, но они отказывались, так как разговаривали с Кирой и им не хотелось уходить от неё. Под вечер им всё же пришлось уходить, домой. Они пожелали Кире выздоровления потому, что наврятли в садике их пустят в изолятор к Кире. Проводив мальчишек Кира легла спать.

***

Хоть Кира и была в садике в изоляторе, но видиться ни с Хайтани ни с Товой ей не позволяли. Так она проболела неделю, после чего выздоровела и могла наконецто бежать к своей подруге и Хайтани, которых она очень сильно хотела увидеть.

***

В этом году они отпраздновали пятилетие Рана и четырёхлетие Риндо, им было очень весело вчетвером. Риндо и Рин учились драться, Кира не отстовала от них, а Това больше отдовалась учёбе и перешела уже на учёбу 3 класса, пока ходила только последний год в садик. Кира с Товой мечтали о чём то большем, чем о простой жизни, а Хайтани лишь удивлялись на сколько сильно и далеко они заглядывают в будущее. Эта детская пара и впраду была отличной если бы не.....
Примечания:
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (2)